Гость
Статьи
Отели в Шардже

Отели в Шардже

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Шардже 4 или 5 звезд, со своим пляжем и территорией, очень хорошей кухней, чтобы было чисто в номерах. Чтобы пляж подальше от заводов, портов. Там, где хорошо отдыхать с детьми. Не могу никак выбрать.

Эля
15 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Шарджа Карлтон

Вредная скорпиошка
#2

Учтите, что в Шардже действует сухой закон.

Гость
#3

Я отдыхала в Шарджа Гранд Отель 4*. Мне понравился, хотя были и такие русские, кто кривил лицо. Еда ориентирована на русских... картошка, селедка.... Все было очень вкусно. Каждый вечер был музыкальным - пара (молодой человек и девушка )пела мировые хиты. Пляж принадлежит отелю: чисто, аккуратно. Единственный недостатком было то, что мой номер выходил на улицу, а не на бассейн, и было очень шумно- транспорт с утра до поздней ночи.

Гость
#4

Там в шортах ходить можно? И вообще, насколько там строго с одеждой?

Гость
#5
Эля

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Шардже 4 или 5 звезд, со своим пляжем и территорией, очень хорошей кухней, чтобы было чисто в номерах. Чтобы пляж подальше от заводов, портов. Там, где хорошо отдыхать с детьми. Не могу никак выбрать.

А чем Вам Atlantis the Palm в Джумейре (Дубаи) не по душе: и находится на отшибе, и номера/кухня и вся детская инфраструктура тут же.

Лариса
#6

Carlton Sharjah 4*, Royal Beach Sharjah 5*, Beach Hotel Sharjah 3* - все эти отели принадлежат одному хозяину и расположены недалеко друг от друга на первой линии, прекрасные пляжи, береговая линия неглубокая, да к тому же часто происходят отливы и приливы моря метров на 20-30, что очень хорошо для детей, питание отличное, разнообразное. Я вернулась 28.12, отдыхала в Beach 3*, уровень сервиса на 4*, а указанная 3* за счет того, что зданию больше 20лет. Недалеко от отелей находится большой аквариум, до центрального парка с фонтанами 30-40мин. прогулки по набережной или 7-10мин езды на такси или автобусе от отеля.Посмотрите на сайте туроператора Travel News эти отели, там представлено много фото. По поводу заводов и пароходов, то большого порта в городе нет и в этом районе в частности, в 2-3х километрах есть завод по опреснению воды, т.к. вся вода в кранах опресненная из залива, но к загрязнению моря и воздуха это не имеет никакого отношения.

#7

сейчас у знакомой узнаю

Эля
#8
Гость

А чем Вам Atlantis the Palm в Джумейре (Дубаи) не по душе: и находится на отшибе, и номера/кухня и вся детская инфраструктура тут же.

В Дубае были 2 года назад, теперь хочется в Шарджу, там спокойнее и подешевле все, говорят...

Эля
#9
Вредная скорпиошка

Учтите, что в Шардже действует сухой закон.

это не пугает, я не пью вообще, хочу с ребенком отдохнуть именно в Шардже. В Дубае были, все в основном посмотрели, больше не хочется в то же самое место

Эля
#10
Лариса

Carlton Sharjah 4*, Royal Beach Sharjah 5*, Beach Hotel Sharjah 3* - все эти отели принадлежат одному хозяину и расположены недалеко друг от друга на первой линии, прекрасные пляжи, береговая линия неглубокая, да к тому же часто происходят отливы и приливы моря метров на 20-30, что очень хорошо для детей, питание отличное, разнообразное. Я вернулась 28.12, отдыхала в Beach 3*, уровень сервиса на 4*, а указанная 3* за счет того, что зданию больше 20лет. Недалеко от отелей находится большой аквариум, до центрального парка с фонтанами 30-40мин. прогулки по набережной или 7-10мин езды на такси или автобусе от отеля.Посмотрите на сайте туроператора Travel News эти отели, там представлено много фото. По поводу заводов и пароходов, то большого порта в городе нет и в этом районе в частности, в 2-3х километрах есть завод по опреснению воды, т.к. вся вода в кранах опресненная из залива, но к загрязнению моря и воздуха это не имеет никакого отношения.

Спасибо большое, посмотрю фотки этих отелей!

Гость
#11

"Эля, что ж вы в Шарже смотреть то собрались не понимаю:) все кто живут в Эмиратах (я в том числе) обходим ее десятой дорогой, как туда народ хочет ехать отдыхать непонятно:) поезжайте лучше в Аль Эйн, Абу Даби, Рас эль Хэйму на худой конец - но в ШАржу???"

Эля
#12
Гость

Эля, что ж вы в Шарже смотреть то собрались не понимаю:) все кто живут в Эмиратах (я в том числе) обходим ее десятой дорогой, как туда народ хочет ехать отдыхать непонятно:) поезжайте лучше в Аль Эйн, Абу Даби, Рас эль Хэйму на худой конец - но в ШАржу???

Я ничего там смотреть не собираюсь, просто отдохнуть на море с ребенком в отели со своим пляжем, там такое же море как в Дубае, зачем переплачивать за Дубай? А в Дубай не хочу, была уже там.

Эля
#13

* в отеле

Эля
#14
Эля

Я ничего там смотреть не собираюсь, просто отдохнуть на море с ребенком в отели со своим пляжем, там такое же море как в Дубае, зачем переплачивать за Дубай? А в Дубай не хочу, была уже там.

Эля

* в отеле

в Аль Эйн, Абу Даби, Рас эль Хэйму - я когда была в Дубае, была на экскурсии в Абу-Даби, остальное вообще не знаю где там и какие отзывы об этих местах. Меня кроме моря и тихого спокойного места ничего не интересует там особо, потому что с маленьким ребенков, да и самой не охота никаких экскурсий, рынков и торговых центров и высоток и тд мне,поэтому шаржа подходит как раз. В Дубае когда была все там пересмотрели, устала от этих всех магазинов торговых центров, на небоскреб, где фонтаны тоже поднимались, зоопарки, аквапарки, рынки и тд, сейчас мне это второй раз не интересно.

Евгений
#15

Ищу реальных партнёров! - http://evg1670.glbonus.in

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: