Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто вы отдыхаете за границей?

Девушки, как часто вы отдыхаете за границей? Сколько раз в год и где?
Вы когда-нибудь летали на выходные в другую страну?

Ответы (43) Ответить
  • стараюсь дважды в год обязательно, чаще всего один раз на отдых, море, солнце, второй раз - посмотреть. иногда получается три раза, но иногда и один. на выходные никогда не летала, потому что люблю все делать основательно, а за выходные ничего толком не успеешь, а денег на самолет и гостиницу уйти может много. посмотреть обычно летаю в европу (я из питера), остальное - южная америка, азия всегда совмещается с отдыхом, как впрочем и некоторые страны европы

• Реклама

• Тоже обычно 2 раза в год, это последние пару лет.
    В прошлом году ездили в Португалию весной, осенью в Китай.
    В этом еду в Германию/Францию в марте, насчет второго отпуска пока не знаю

• ^*^

Тоже обычно 2 раза в год, это последние пару лет.

Кем Вы работаете? Сколько дней каждый отпуск?

• 3 раза на море обязательно всей семьей и 1 раз в Европу на шоппинг, вот как раз улетаю на днях, без ребенка.

• на "посмотреть" обычно езжу на неделю, плюс-минус, зависит от выбранного маршрута. на отдых от 11 до 16 дней, тоже зависит от дальности и интересности. работаю в строительстве.

• На выходные не летала, даже мысли такой не было. Два раза в год, если получается. Зимой в США 2 года подряд (Нью-Йорк и Колорадо), летом в Англию, Узбекистан, Испанию. Этим летом хочу поехать в Чехию.

• Получается раз в год. В 2013 году два раза отдохнула. Летом - Греция, в декабре - Таиланд

• У нас с мужем маст хев это горыные лыжи зимой минимум 10 дней и море минимум 10 дней.
    На выходные летаем раза 2 в год. Ну и еще один отпуск как получится.
    Вот за 2013 год получилось:
    зимние праздники Австрия
    февраль Тайланд Самуи (летала одна)
    майские Дубай на 10 дней
    летом с пятницы до понедельника в турцию сделали на день рождения.
    Август на 4 дня в Ниццу
    все. Ноябрьские тоже хотели куда-нибудь, но протупили и сидели дома.

• Green

^*^Тоже обычно 2 раза в год, это последние пару лет.
    Кем Вы работаете? Сколько дней каждый отпуск?

Инженером, по 2 недели обычно отдыхаю, а что?

• Раз в год, крайне редко получается 2 раза в год. На выходные никогда никуда не летала.

• ^*^

Green^*^Тоже обычно 2 раза в год, это последние пару лет.
    Кем Вы работаете? Сколько дней каждый отпуск?Инженером, по 2 недели обычно отдыхаю, а что?

Просто интересно.) Так удобнее наверно, чем большой отпуск раз в год.

• 1 раз в год на море с детьми ( в этом году-Черногория), второй раз на недельку развеяться ( в этом году ездили в Хельсинки, Стокгольм, Таллин)

• Софья

3 раза на море обязательно всей семьей и 1 раз в Европу на шоппинг, вот как раз улетаю на днях, без ребенка.

Моя несбыточная мечта-шоппинг в Европе,в гордом одиночестве или с подружкой!

• Green

^*^Green^*^Тоже обычно 2 раза в год, это последние пару лет.
    Кем Вы работаете? Сколько дней каждый отпуск?Инженером, по 2 недели обычно отдыхаю, а что?
    Просто интересно.) Так удобнее наверно, чем большой отпуск раз в год.

у нас многие по 4 раза в год отдыхают, берут доп. дни на новогодние и майские праздники, и потом дней по 10 отпуска берут.
    Я тоже так хотела, но увы и ах, не хватает финансов

• За прошлый год 3 раза. Индия, Шри-Ланка, Европа

• За 2013 год- сам новый год встретила втайланде, потом на день рождение в апреле слетала в Париж, летом с подругой в Турцию на 3 недели, в сентябре с мамой в Италию, и вот зимой в декабре в Дубай летали с мамой и папой. Следующую поездку планирую на весну на др опять куда-нибудь.

• Lanka

Моя несбыточная мечта-шоппинг в Европе,в гордом одиночестве или с подружкой!

Да! Это мой самый любимый вид отдыха. С сестрой неделю. Заряд бодрости хороший.

• Отдыхть заграницей начала только в 2010 году, 1-2 раза в год получается. В прошлом году была в Турции и Чехии, а до этого несколько раз в Египте.

• За 2013:
    НГ - Франция (Париж) 8 дней (достопримечательности, шопинг)
    Апрель - Германия (термальный курорт) 8 дней (отдых в термах, достопримечательности, шопинг)
    Май - Италия (о. Искья) 10 дней (отдых на море, отдых в термах)
    Октябрь - Кипр (Пафос) 9 дней (отдых на море)
    Ноябрь - Италия (Флоренция и вся Тоскана) 8 дней (достопримечательности, шопинг, гастрономический туризм)
    Декабрь - Германия (термальный курорт) 8 дней (достопримечательности, гастрономический туризм, отдых в термах, шопинг)

• Гость

За 2013:
    Апрель - Германия (термальный курорт) 8 дней (отдых в термах, достопримечательности, шопинг)
    Ноябрь - Италия (Флоренция и вся Тоскана) 8 дней (достопримечательности, шопинг, гастрономический туризм)
    Декабрь - Германия (термальный курорт) 8 дней (достопримечательности, гастрономический туризм, отдых в термах, шопинг)

Круто!) Кем Вы работаете?

• Мы сейчас отдыхаем примерно раз в 8-9 месяцев, иногда получается чаще.
    В прошлом году в феврале ездили на неделю Вена+Прага и в августе по Лазурному берегу на 10 дней. На этот год в планах в мае Германия на 12 дней ( насыщенные маршрут 6 дней бавария, потом на два дня европа парк и 4 дня термальный отдых) и в ноябре-декабре пока не определились куда точно, но море , пока думаем про шри-ланку.

• Green

ГостьЗа 2013:

Муж работает :-)

• часто. в минувшем году-февраль (1 поездка, Европа), май+пол июня (море), июль (1 поездка, Европа), август (1 поездка, Европа), сентябрь (море), декабрь (1 поездка (Европа), Новый Год (одна поездка, Европа) В перерывах-Хельсинки. Скоро опять полечу.

• Green

ГостьЗа 2013:

Ну какая работа при таких путешествиях ? ! Классно, тоже так хочу

• Гость

GreenГостьЗа 2013:
    Круто!) Кем Вы работаете?Муж работает :-)

Муж то хоть с вами отдыхает?)

• Каждые три месяца еду куда-нибудь. Турагенствами не пользуюсь. Люблю продолжительный отдых, неделю мало мне лично. На выходные не летаю именно по этой причине, только устанешь, толком ничего не увидишь.

• Palitra

часто. в минувшем году-февраль (1 поездка, Европа), май+пол июня (море), июль (1 поездка, Европа), август (1 поездка, Европа), сентябрь (море), декабрь (1 поездка (Европа), Новый Год (одна поездка, Европа) В перерывах-Хельсинки. Скоро опять полечу.

Вы работаете?

• Я не успеваю отдохнуть за две недели. Поэтому беру отпуск на месяц. Неделя - прийти в себя от работы, две недели - поездка, неделя - домашние дела.

• Гость

ГостьGreenГостьЗа 2013:
    Круто!) Кем Вы работаете?Муж работает :-)Муж то хоть с вами отдыхает?)

Да всегда

• Мы пока раз в год. В этом году провели бюджетно время в Юрмале и Риге осенью. Понравилось!

• Пока одна жила, путешествовала как можно чаще, съездила в Сирию, в США и на Гавайи, в Бразилию, Китай, в Кению. Путешествия по Европе не считаю потому что живу здесь, во Франции, Германии, Италии, Австрии была столько раз что не интересно уже, иногда езжу в командировки так даже из отеля не выхожу (ну отель всегда выбираю чтоб со спа, там и расслабиться можно). Из европейских стран мне нравятся Испания, Португалия и Греция. Исландия и Норвегия понравились, но отдыхом бы это не назвала, красивая природа, но мне не нравится когда холодно и очень дорого, не могу расслабиться и отделаться от мысли что просаживаю море денег. В Финляндию и Эстонию ездила по работе, в Англию к друзьям. С парнем слетали в Малайзию и на Борнео, в Китай еще раз (другие места, включая Тибет), на Мальту на выходные (у него был взрыв мозга что за 3 дня можно столько всего успеть!) Мечтаю об Африке, за МЧ моим должок - свадебное путешествие, я хочу на Мадагаскар, а он крутит у виска, типа совсем с катушек съехала, не любит путешествовать, ну или по-крайней мере достаточно равнодушен.

• Работаю в институте, времени свободного хватает, но денег не хватает, стараюсь все делать бюджетно, но чем старше становимся тем больше хочется комфорта, 3*-4* уже не всегда устраивают, хочется красивого дизайна, машину на прокат, экскурсии чтобы самой не заморачиваться планированием. Чувствую что скоро и перелеты бизнес классом понадобятся - один раз летели по апгрейду, такой кайф, но платить за бизнес класс жаба не позволяет.

• Ищу реальных партнёров! - http://evg1670.glbonus.in

• 4-5 раз. НГ-каникулы, по 1 неделе в Европе и 2 недели на море. Иногда реже, иногда чаще...

• Green

Вы работаете?

С мая 2013-нет. Поэтому шило заиграло-иду искать билеты.

• К сожалению я не москвичка, чтобы за границу ездить, это москвичи "жируют", а другие выживают.

• Да, у москвичей больше возможностей, но при желании всегда можно найти средства.

• У меня получается в среднем 2 раза в год. В 2013 летали на неделю в Германию/Австрию и на Крит с детьми на 3 недели. До этого были в 2011 на Майорке и в Германии с ребенком, в 2012 никуда не летала, беременная была. Еще раньше, в 2009 во время первой беременности отдыхали две недели во Вьетнаме и две на Кипре. В этом феврале на выходые полетим в Париж без детей, летом на месяц с детьми на море, пока рассматриваем Испанию. Еще раз в год ездим на машине в Белоруссию. Москва, я в декрете с двумя детьми, работает муж.

• Два раза в год летаем: первый раз - за границу, второй - по Росии , к родителям, они у моря живут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни