Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новая Зеландия: отзывы

уже публиковала тему,но она не вышла. Кто был в этой стране, расскажите поподробнее о ней. Спасибо заранее

Ответы (14) Ответить
  • тихо и спокойно. для пенсионеров красота.

• Реклама

• http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4241743/
    Я писала в этой теме, лень переписывать, читайте

• Автор, сколько тебе лет, есть ли высшее образование, кто ты по знаку Зодиака и почему интересуешься этим вопросм?

• Гость

Автор, сколько тебе лет, есть ли высшее образование, кто ты по знаку Зодиака и почему интересуешься этим вопросм?

Мне 38 лет, образованее высшее ест, но не понятен вопрос про гороскоп

• интересуюс,т.к. с мужем рассматриваем как возможное местожителства

• Ага, вас там ждут. С оркестром.

• Я бы в отпуск туда с удовольствием съездила.

• Честное слово, край света! Я это все время ощущала. Скучно, тихо, красиво, правильно. Я тогда работала в Австралии, туда слетала посмотреть. Еще хуже чем в Австралии, которую я к тому времени уже тихо ненавидела.
    Сейчас из Москвы могу сказать, что страна хорошая. Это у меня была ностальгия по Родине. Но больше я в те края не хочу.

• Там есть специальные иммиграционные программы, поищите форумы, например как "Чемодан", там и узнаете мнение.

• брюнетка

Там есть специальные иммиграционные программы, поищите форумы, например как "Чемодан", там и узнаете мнение.

спасибо!

• Ценитель

Ага, вас там ждут. С оркестром.

А кто вас ТУТ ждет?

• Гость

А кто вас ТУТ ждет?

Замечательный образцово показательный ответ вуманского ***-тролля ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь