Гость
Статьи
гоа и дети

гоа и дети

была в шоке увидев там с туристами детей.....а если вдруг...а если что??на русское "авось"надеялись?и чем кормили?(имею в в виду крох лет до 3х)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы летали с детьми туда до трех лет. И что там такого страшного, по-вашему?) кормить тем же, чем и во всех остальных странах

Евгения
#2
Гость

Мы летали с детьми туда до трех лет. И что там такого страшного, по-вашему?) кормить тем же, чем и во всех остальных странах

+1

Гость
#3

Временно приехавшие (туристы) с малолетними детьми - это еще не самое страшное. Через 2 недели максимум они вернуться домой. Есть женщины, которые едва родив, сдают свою квартиру на год (Питер, Москва), берут своего младенца и едут туда жить "на 3 копейки"- просветляться и сливаться с природой. Вот это натуральная жесть!

#4
Гость

Временно приехавшие (туристы) с малолетними детьми - это еще не самое страшное. Через 2 недели максимум они вернуться домой. Есть женщины, которые едва родив, сдают свою квартиру на год (Питер, Москва), берут своего младенца и едут туда жить "на 3 копейки"- просветляться и сливаться с природой. Вот это натуральная жесть!

это жи круто! А не носится курицей в пыльных столицах.

LolaRent
#5

Мамы бывают разные, дети тоже (чаще-реже болеют и тд.)... А так - воздух, море, спокойная атмосфера, никто не хамит, не орет, море фруктов. ну думаю, что в Москве сильно здоровее жить, тем более малышу... Хотя Черногория - более комфортный вариант, все-таки Европа. У меня друг вырос в Индии, вернулся к школе, и ничего - самый психологически устойчивый человек их всех, кого я знаю, познал дзен))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: