Гость
Статьи
США, грин карта

США, грин карта

Привет, хочу узнать, может кто подавал заявку, может уже кто и получил ее таким путем...расскажите, нюансы)может кто знает когда начинают прием заявок?)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

осенью это обычно бывает

Гость
#5

Дождись Генассамблеи ООН 20го числа

anna@cheap-moving-help.com
#6

Я живу по гринкарте. Получаю гражданство. А как вы подаете?

Гость
#7

грин карта это лотерея, о которой туева куча, информ. в нэте, и на официальном сйте.

Гость
#8
Гость

Дождись Генассамблеи ООН 20го числа

А что будет то?

Гость
#11
anna@cheap-moving-help.com

Я живу по гринкарте. Получаю гражданство. А как вы подаете?

хочу самостоятельно через сайт. но еще меня смущает то что в 2013 году я не прошла собеседование по программе W&T, может это как то помешать мне в получении грин карты?

Наивная
#12

пздец. щас вам придут и все расскажут. какой смысл играть если вы даж тематический форум не в состоянии найти.

Гость
#13
Наивная

пздец. щас вам придут и все расскажут. какой смысл играть если вы даж тематический форум не в состоянии найти.

***** это ваша злоба непонятная. я тут спросила может кто участвовал, или еще что. не надо лишних слов. не можете помочь-не мешайтесь под ногами.
а, да, сайт официальный смотрела, спасибо за переживание!!

Наивная
#14
Гость

***** это ваша злоба непонятная. я тут спросила может кто участвовал, или еще что. не надо лишних слов. не можете помочь-не мешайтесь под ногами.
а, да, сайт официальный смотрела, спасибо за переживание!!

простите великодушно, не буду мешаться под ногами. мы выиграли и уже на чемоданах. могу проконсультировать платно, а иначе смысла нет консалтить тетку которая 2 слова в поисковик ввести не может. да и если вы заходили на оф сайт, то и вопросы должны отпасть, не? уж по крайней мере по срокам лотереи. чтот вы заврались.
и какая тут злоба? диву чужой тупости только даешься. все щас кинутся на вумане строчить инструкции, которые сами годами изучали. нуну.

Наивная
#15
Гость

может это как то помешать мне в ПОЛУЧЕНИИ грин карты?

да ее сначала выиграть надо. думаете у вас много шансов???

Lady v
#16
Наивная

да ее сначала выиграть надо. думаете у вас много шансов???

Вы агрессивная и правда наивная. Быстро с чемоданами назад и вернетесь.

Наивная
#17
Lady v

Вы агрессивная и правда наивная. Быстро с чемоданами назад и вернетесь.

простите что не рассказала про условия участия и по каждому пункту анкеты подробно не рассказала. не вижу смысла отвечать на вопросы тех кто опу не может напрячь хоть немного и считает, что все вокруг им расскажут и направят в нужное русло. где агрессия? в том что я предложила платный консалт? и в чем наивность? просьба рассчитать вероятность выигрыша и озвучить ее тут, чтоб не писать про наивность комментаторов, а не автора. такое впечатление, что с детсадом переписываюсь: любое "вливание" в тему реализма воспринимается как агрессия и палки в колеса - это юношеский максимализм, не иначе, но никак не мнение взрослого думающего индивидуума.
а про "вернетесь с чемоданами" - смешно. я же рассчитываю на свои силы, а не подсказки на форуме. как то вы совсем анализировать не умеете.
думаю, что на профильном сайте вам бы пришлось обижаться на каждого комментатора по теме. наверное, действительно проще на вумане написать: заявить, так сказать, о своей исключительности, пользуясь тем что многие о лотерее не слышали. смешно.

Витя
#18

У меня Американская грин карта через 2 года паспорт,ищу симпатичную и просто нормальную девушку для серьезных отношений,в Америки с этим проблема. Я думаю что со мной шансов больше чем с лотереей;) Мне 32 симпатичный,вредных привычек нет. Я на Фэйсбуке как Victor Ukr Каму интересно пишите может найдем свою половинку)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: