Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

США, грин карта

Привет, хочу узнать, может кто подавал заявку, может уже кто и получил ее таким путем...расскажите, нюансы)может кто знает когда начинают прием заявок?)

Ответы (18) Ответить
  • осенью это обычно бывает

• Реклама

• Дождись Генассамблеи ООН 20го числа

• Я живу по гринкарте. Получаю гражданство. А как вы подаете?

• грин карта это лотерея, о которой туева куча, информ. в нэте, и на официальном сйте.

• Гость

Дождись Генассамблеи ООН 20го числа

А что будет то?

• anna@cheap-moving-help.com

Я живу по гринкарте. Получаю гражданство. А как вы подаете?

хочу самостоятельно через сайт. но еще меня смущает то что в 2013 году я не прошла собеседование по программе W&T, может это как то помешать мне в получении грин карты?

• пздец. щас вам придут и все расскажут. какой смысл играть если вы даж тематический форум не в состоянии найти.

• Наивная

пздец. щас вам придут и все расскажут. какой смысл играть если вы даж тематический форум не в состоянии найти.

***** это ваша злоба непонятная. я тут спросила может кто участвовал, или еще что. не надо лишних слов. не можете помочь-не мешайтесь под ногами.
    а, да, сайт официальный смотрела, спасибо за переживание!!

• Гость

***** это ваша злоба непонятная. я тут спросила может кто участвовал, или еще что. не надо лишних слов. не можете помочь-не мешайтесь под ногами.
    а, да, сайт официальный смотрела, спасибо за переживание!!

простите великодушно, не буду мешаться под ногами. мы выиграли и уже на чемоданах. могу проконсультировать платно, а иначе смысла нет консалтить тетку которая 2 слова в поисковик ввести не может. да и если вы заходили на оф сайт, то и вопросы должны отпасть, не? уж по крайней мере по срокам лотереи. чтот вы заврались.
    и какая тут злоба? диву чужой тупости только даешься. все щас кинутся на вумане строчить инструкции, которые сами годами изучали. нуну.

• Гость

может это как то помешать мне в ПОЛУЧЕНИИ грин карты?

да ее сначала выиграть надо. думаете у вас много шансов???

• Наивная

да ее сначала выиграть надо. думаете у вас много шансов???

Вы агрессивная и правда наивная. Быстро с чемоданами назад и вернетесь.

• Lady v

Вы агрессивная и правда наивная. Быстро с чемоданами назад и вернетесь.

простите что не рассказала про условия участия и по каждому пункту анкеты подробно не рассказала. не вижу смысла отвечать на вопросы тех кто опу не может напрячь хоть немного и считает, что все вокруг им расскажут и направят в нужное русло. где агрессия? в том что я предложила платный консалт? и в чем наивность? просьба рассчитать вероятность выигрыша и озвучить ее тут, чтоб не писать про наивность комментаторов, а не автора. такое впечатление, что с детсадом переписываюсь: любое "вливание" в тему реализма воспринимается как агрессия и палки в колеса - это юношеский максимализм, не иначе, но никак не мнение взрослого думающего индивидуума.
    а про "вернетесь с чемоданами" - смешно. я же рассчитываю на свои силы, а не подсказки на форуме. как то вы совсем анализировать не умеете.
    думаю, что на профильном сайте вам бы пришлось обижаться на каждого комментатора по теме. наверное, действительно проще на вумане написать: заявить, так сказать, о своей исключительности, пользуясь тем что многие о лотерее не слышали. смешно.

• У меня Американская грин карта через 2 года паспорт,ищу симпатичную и просто нормальную девушку для серьезных отношений,в Америки с этим проблема. Я думаю что со мной шансов больше чем с лотереей;) Мне 32 симпатичный,вредных привычек нет. Я на Фэйсбуке как Victor Ukr Каму интересно пишите может найдем свою половинку)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь