Гость
Статьи
Про отдых в Болгарии

Про отдых в Болгарии

Это правда, что в Болгарии отдых не лучше, чем у нас где-нибудь в Адлере или Сочи?
Хочется хорошо, но не очень дорого отдохнуть, выбираем страну. В России не нравится, уже все побережье изъездили - плохо.

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Ольха
#1

По моему мнению, отдых в Болгарии гораздо лучше, чем в России. Хотя, смотря, ЧТО Вы ожидаете от отдыха. Когда хочется отдохнуть недорого, надо понимать, что не будет такого комфорта, который возможен при более дорогом отдыхе.

Аня
#2
Ольха

По моему мнению, отдых в Болгарии гораздо лучше, чем в России. Хотя, смотря, ЧТО Вы ожидаете от отдыха. Когда хочется отдохнуть недорого, надо понимать, что не будет такого комфорта, который возможен при более дорогом отдыхе.

Отель 3-4 звезды, все включено брать не хотим, чтобы очень сильно не привязываться. Но я много читала о том, что там и пойти практически некуда, кроме баров и клубов. Да и еда неинтересная..
Зато цены ниже, чем в других европейских странах..
Вот и задумалась, есть ли смысл туда ехать.

форсунка
#3

если с детьми смотрите албену. сами были в гергане и во фламинго, хорошие калиакра, не дорогие отели на первой линии тоже стоит рассматривать, если совсем не дорого. пляж песок, вечером можно пройтись по улице мастеров, покататься на аттракционах, попрыгать на батуте, поесть мороженного, много баров если это интересно, но в 23.00 музыка выключается, что там дальше не знаю. гергана самая дальняя, фламинго стоит прямо в центре, до всего очень близко. мы едем второйраз во фламинго. если вам потусить то это солнечный берег и золотые пески. были еще в несебре, не понравилось, хороший пляж далеко. была на нашем юге, в сочи, пляж галька мне не подуше... съездила бы еще в ялту, но это наверное в следующем году. если смотрите анапу, то будте готову к большому количеству больных детей, м.б витязево еще как никак

Гость
#4

Что мне нравится в Болгарии, так это болгарские Турки

Шурум-бурум
#5

Ну на мой взгляд намного лучше чем у нас. Для меня хотя бы тем, что там везде песок, а не галька.
Что касается сходить некуда -есть такое. Ну тут вопрос куда вы обычно ходите и ездите на отдыхе ( ИМХО , на нашем море тоже некуа особо ходить). Для меня там нет интересных мест, куда действительно хотела бы поехать. Экскурсий для меня там нет.
Кухня, для меня одна из самых лучших. Но опять же, на вкус и цвет все фломастеры разные. И качество еды и цена на нее выгодно отличается от нашего юга.
Короче, если я очень -очень устану и мне захочется тупо поваляться на пляже недельку, а вечером сидеть в кафе на берегу моря, я снова туда поеду.

Гость
#6

2 раза была в Болгарии, и оба раза понравилось. Было чем заняться. Мы на квадрациклах ездили в горы, на яхте с купанием в открытом море, массажи антицелюлитные каждый день делали, маски всякие в косметическом салоне. Вечером- прогулки, рестораны. Еда мне понравилась болгарская. Еще бы, может съездила когда-нибудь.

Ирочек
#7

Болгария, конечно. Болгары очень приветливые люди и русский понимают. Кухня очень-приочень вкусная. Я отдыхала на Золотых песках. Там правда шумно по ночам.

Гость
#8

я была в болгарии. мне понравилось. недорого, красиво, чисто, неплохой сервис

Гость
#9

По сравнению с нашим югом однозначно Болгария.

koryushka
#10

Болгария лучше, но не намного. Советую Золотые Пески. Оттуда можно поехать легко в Варну погулять. Много кафешек, таверен, чтобы поесть. Вполне можно брать лишь завтраки.

Гость
#11

Там очень хорошо, и вкусно, а вино какое...Я тоже когда ехала считала эту страну 3м сортом, приехала и приятно удивилась. Сидишь себе также на пляже в ресторане, креветки лопаешь, вином запиваешь, все спокойно, красота...Болгары очень интересные люди, всегда есть с кем поболтать...нарезки мясные у них не оторваться...Море очень ласковое...там хорошо.

Марьяна
#12

В Болгарии много хороших мест. Лично мне нравится Солнечный Берег. Купили с мужем здесь квартиру в комплексе http://www.harmony-suites.ru/ ездим теперь по несколько раз в год на отдых, отличное место возле самого моря с развитой инфраструктурой

Сабина
#13

Хармони Сьютс отличный комплекс, нам там очень понравилась инфракструктура, да и расположение.

Йорданка Костадинова
#14

Сдаю аппартаменты и студии по доступньм цена, начиная с 20 евро в день в Поморие. Море рядом, возможность лечении в грязелечебном центре Помории. Если заинтересовало вас мое предложение пишите нам на tomatourbg@mail.ru
skype: dani_t_kostadinova

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: