Гость
Статьи
Кто из Самары, зайдите …

Кто из Самары, зайдите плз, два дня буду в вашем городе, не знаю куда сходить!

Подскажите! Буду 9-10 мая. У вас салют где можно посмотреть? Из достопримечательностей только про Набережную знаю. Думала еще в аквапарк сходить, но в инете отзывы очень противоречивые.
Еще подскажите плз нормальный приличный район в центре для съема квартиры, а то боюсь неблагополучных районов.
Спасибо огромное!

Мое имя
28 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#3

Бункер Сталина запомнился

Гость
#4

поселок Управленческий "вертолетная площадка" потрясающий вид и на Волгу и на горы...

Гость
#5

Салют на набережной,где ладья.Набережную всю можете пройти,от ладьи к монументу славы и вечному огню и до речного вокзала.Можете сходить на Ленинградскую,но сейчас улица запущена,так что смотреть там особо нечего.Ну и ,пожалуй, посетите площадь Куйбышева и неподалеку от неё есть Драм театр.Всё это также рядом с набережной.Больше Самара ничем не примечательна.Будьте готовы к тому,что город ОЧЕНЬ грязный.

Гость
#6
Гость

Салют на набережной,где ладья.Набережную всю можете пройти,от ладьи к монументу славы и вечному огню и до речного вокзала.Можете сходить на Ленинградскую,но сейчас улица запущена,так что смотреть там особо нечего.Ну и ,пожалуй, посетите площадь Куйбышева и неподалеку от неё есть Драм театр.Всё это также рядом с набережной.Больше Самара ничем не примечательна.Будьте готовы к тому,что город ОЧЕНЬ грязный.

Набережная всегда чистая - почти каждый день там бегаю...

Мое имя
#7

А как насчет Аквапарка?)

Гость
#8
Гость

Набережная всегда чистая - почти каждый день там бегаю...

ну я город в целом имела ввиду

Гость
#9
Мое имя

А как насчет Аквапарка?)

в аквапарк не ходите,очень дорого и запущено там всё. Лет 5-7 назад там еще всё ок было,сейчас это помойка.

Мое имя
#10

Спасибо!!!

Гость
#11

аквапарк, вертолетка, набережная

Мое имя
#13

Спасибо!
Какой район считается центром и где безопасно?))

Мое имя
#14

Клубный отдых не очень люблю, мне бы парк, природу, деревья листочки всякие)

Гость
#15
Мое имя

Клубный отдых не очень люблю, мне бы парк, природу, деревья листочки всякие)

тогда Жигулевские горы...

Гость
#16

купите соленой рыбы домой

Гость
#17

центр это Ленинский район,избегайте 15 микрорайон и район проспекта Металлургов

Мое имя
#18

Спасибо!!!

Гость
#19

Погулять можно на площади Славы перед местным Белым домом - вид на Волгу, выход к набережной, можно в Загородном парке (не смотря на название находится недалеко от центра) белок посмотреть-покормить, вид на Волгу также имеется или в Струковском саду (тоже в центре).

Гость
#20

Спасибо!
А на какой площади 9 мая салют? Хочется посмотреть.

Гость
#21
Гость

Спасибо!
А на какой площади 9 мая салют? Хочется посмотреть.

Сказано же-на набережной салют.
Еще можно побродить по старому городу (если это нравится, там хоть и разруха, но любители в восторге), погулять по праку Гагарина. Я возила друзей-москвичей в Царевщину, на Васильевские, они были в востроге. Только это за 2 дня не успеешь все.

Гость
#22

Придется рано вставать)) и поздно приходить.
Просто решили внезапно с друзьями именно туда поехать, я была один раз очень давно и вообще не помню что там где. Запомнился музей архитектуры, кажется, там во дворе красивое дерево растет)

Гость
#23

Можете в аэротрубу съездить полетать, очень весело, это вместо аквапарка.

Мое имя
#24

Спасибо! Аэротруба у нас в городе тоже есть, недешевое удовольствие)

Гость
#25

Вы даже не представляете какие народные толпы на набережной 9 мая собираются что бы посмотреть солют!!!Много пьяных и быдлятины, никогда туда не хожу, смотрю с 13 этажа близ расположенного дома.

Гость
#26

Можете на причале узнать, бывает пароходик плавает по Волге спецом на салют посмотреть, правда в этом году что-то ещё холодно, в прошлом на 9 мая было жарко как-будто лето, а не весна.

Гость
#27

Ну и вечером не дома ж сидеть, для прогулок прохладно будет я думаю, можете в Максимилианс сходить например, только заранее забронировать.

Гость
#28

Где то читала что Каму хотели повернуть на север но проект закрыли т.к. рассчеты показали что Волга сама не дотянет до Каспия. жалко, из за промышленных стоков в последнее время купаться на городских пляжах стало небезопасно.

Гость
#29

Кроме набережной там нечего смотреть. Грязный город

Гость
#30

Почему удалили сообщение про клуб no name?

Гость
#32
Гость

Кроме набережной там нечего смотреть. Грязный город

Само ты грязное.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: