Гость
Статьи
С кем оставить …

С кем оставить домашних животных во время отпуска?

Я знаю что есть специализированные гостиницы по передержке дом. питомцев, вот такую я могла бы устроить у себя, только совершенно бесплатно до начала июля могу взять взрослую кошку. С вас только корм. Дело в том что я сейчас беременна и страсть как хочется погладить пушистого )

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте сначала анализы - конкретно, на токсоплазмоз. Если антитела есть, можете брать чужих кошек спокойно. Если нет - ни в коем случае, так как есть риск заражения.

Гость
#2

как мило!

Гость
#3

Семья сына с этой проблемой сталкивалась постоянно. Любят ездить, и собаку любят. Наконец, нашли такие же молодые пары с собаками, теперь друг другу оставляют, платят по ценам приюта.

Гость
#4

Интересно, а такие люди как вы вообще серьезно о чем-то задумаваются? Или поток сознания несет их куда глаза глядят? Во-первых, кошки переносят токсоплазмоз, вы можете запросто лишиться плода. Во-вторых, если вас, к примеру, положат на сохранение, вы куда денете чужое животное? И самое прикольное, что полно кошек, которые и хозяевам то редко дают себя гладить, а чужой тётке и подавно. Дурью не майтесь, купите себе плюшевую игрушку и гладьте.

Иван
#5

Любимый питомец - Все о любимых, домашних животных. Любимый питомец Описание пород кошек, собак, птиц. Статьи про болезни и правильный уход за любимыми питомцами.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: