Гость
Статьи
Китай - будущий …

Китай - будущий мировой лидер?

Вы верите в то, что в будущем мировым лидером станет Китай? Эта страна развивается быстрыми темпами, а китайцы и китайские товары заполонили весь мир.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мы над этим думаем, главная проблема в том, что мужу очень тяжело даются иностранные языки, как многим интровертам (а у меня наоборот с детства учителя отмечали к этому талант)
Найти достойную работу в России, не говоря по-русски, будет очень сложно, поэтому надо создать её самим. Идеи есть, но на них нужно время.
А жить только на одну зарплату хоть в России, хоть во Франции тяжело. Нам во Франции пришлось первые 3 года (пока я училась) жить на одну зарплату, так я как вспомню, так вздрогну, как приходилось экономить. Мои голодные 90-е показались мне раем по сравнению. В мои 90-е, дома и в студенческом общежитии было тепло и не приходилось так отчаянно экономить на отоплении. И домашняя картошка имелась с заготовками . А здесь первое время приходилось есть самые дешевые овощи с пластиковым вкусом и такое же ужасное мясо.

Вы - не во Франции. Излишний интерес к украинской теме выдает Вас с головой.

Хиггс
#102
Гость

Вы - не во Франции. Излишний интерес к украинской теме выдает Вас с головой.

Обама, Меркель постоянно твердят об Украине -- всё, они себя выдали с головой(как скрытые заподенцы).

Гость
#103
Гость

Вы - не во Франции. Излишний интерес к украинской теме выдает Вас с головой.

Я Вам официально разрешаю задать этот вопрос модератору форума. У нее есть возможность увидеть мой Ай Пи, и она Вам подтвердит откуда я. Поскольку я лично даю на это официальное согласие. А могу вам и письмо по электронной почте прислать, тогда вы сможете убедиться лично, посмотрев собственными глазами на Ай Пи, откуда пришло письмо. Только скажите куда писать. А я скажу вам, если напишите в ответ, откуда вещаете вы. Дом и улицу, конечно не назову, но квартал, без проблем :-)

Учитывая какой шум подняла сегодня Украина, ей сегодня не интересуются, наверное, только те люди, у которых нет никакого доступа к средствам массовой информации: не телевизора, не газет, не журналов, не интернета.
Думаю, что вот в деревне китайской с дырками вместо окон, которую описали выше, наверняка не интересуются. Там люди и не знают скорее всего, что есть на свете такая Незалежная держава :-)

Гость
#104
Хиггс

Обама, Меркель постоянно твердят об Украине -- всё, они себя выдали с головой(как скрытые заподенцы).

:-)))))))))))))))))))))

Гость
#105
Гость

Я Вам официально разрешаю задать этот вопрос модератору форума. У нее есть возможность увидеть мой Ай Пи, и она Вам подтвердит откуда я. Поскольку я лично даю на это официальное согласие. А могу вам и письмо по электронной почте прислать, тогда вы сможете убедиться лично, посмотрев собственными глазами на Ай Пи, откуда пришло письмо. Только скажите куда писать. А я скажу вам, если напишите в ответ, откуда вещаете вы. Дом и улицу, конечно не назову, но квартал, без проблем :-)

Учитывая какой шум подняла сегодня Украина, ей сегодня не интересуются, наверное, только те люди, у которых нет никакого доступа к средствам массовой информации: не телевизора, не газет, не журналов, не интернета.
Думаю, что вот в деревне китайской с дырками вместо окон, которую описали выше, наверняка не интересуются. Там люди и не знают скорее всего, что есть на свете такая Незалежная держава :-)

А откуда Вам известно, что модератор форума - ОНА, а не ОН ?

Гость
#106
Гость

Вы - не во Франции. Излишний интерес к украинской теме выдает Вас с головой.

И Вы там как-то определитесь, в чем меня упрекнуть, какой бы повод придумать: а то не патриотка, не сработала, самозванкой начали называть. И как-то так хиленько, без выдумки, прям не грамма фантазии. Где ваш творческий полет?
О, я нашла Вам достойную версию того, что я и кто я, да с фантазией и изюминкой: я - ваша галлюцинация, вам , вообще, только мерещатся эти строчки . А вы на самом деле читаете рецепт галушек или рационализаторские предложения по поводу увеличения эффективности выращивания арахиса на подоконниках.

Гость
#107
Гость

А откуда Вам известно, что модератор форума - ОНА, а не ОН ?

Сделала вывод по названию сайта вумен.ру, и предположила.... или по-украински вумен - обозначает "гарный хлохец"?
Хотя, я и Хиггса девочкой по ошибке назвала :-)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: