Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько денег брать на отдых

Хватит ли 60000 рублей на отдых в Болгарии на двоих, на 11 дней? Сумма без учета стоимости путевки. И какую валюту с собой брать и где ее лучше обменивать? Заранее спасибо.

Ответы (6) Ответить
  • Вполне

• Реклама

• мне наверное просто везет, но обычно еще при бронировании путевки в тур агентстве менеджер подробно рассказывает все о стране и отеле, , сколько стоит поесть в хорошем ресторане, какие развлечения стоит посетить, цены ориентировочные на экскурсии, в общем все эти вопросы я привыкла задавать манагерам и получаю всегда достаточно исчерпывающие ответы, ни разу никаких "косяков" не было...

• я живу в Болгарии, у меня к вам вопрос - на каком курорте будете отдыхать и каким образом хотите провести отпуск - спокойно или переходя из бара-ресторана в дискотеку и варьете?
    Если спокойно спать, загорать, купаться, без алкоголя литрами, то денег вам сполна хватит, да еще останется. Лучше деньги брать в евро, на карточке в евро тоже можете их иметь, Мастеркард и Виза, кругом есть банкоматы и из них возьмете левы - болгарские деньги, спросите в вашем банке, оперируют ли они с валютой Болгарии. Если же не хотите дебитную карточку, то везите при себе опять-таки в евро, меняйте на обменных пунктах в городах, везде есть обменники, не меняйте в аэропорту и гостинице так как там курс "деревянный", невыгодно.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯЙТЕ ЕВРО НА ЛЕВЫ У ЛЮДЕЙ НА УЛИЦЕ!!!! Так на улице только ***** меняют и потом остаются с носом

• более чем! Берите евро, меняйте на левы в отеле или в банке. Не ведитесь на выгодный курс на улице, обманут. Болгария дешевая страна. 1 лев = примерно 20 р.

• Ещё останется Болгария - самая дешевая страна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни