Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где отдохнуть?

Привет друзья! Хочу поинтересоваться как вы отдыхаете летом. Я живу в Самаре и хочу поехать куда-нибудь отдыхать со своим сыночком. Муж работает, а мы дней на 10 хотим или на турбазу или еще куда-то недалеко. Расскажите о своем опыте, или посоветуйте хорошее местечко. Куда можно съездить отдохнуть, позагарать и ребенку будет интересно. Возможно турбаза или снять домик у моря..... короче природа, солнце и вода)))

Ответы (15) Ответить
  • Я бы посоветовала вам ехать заграницу. Даже в банальном Египте можно хорошо отдохнуть))

• Реклама

• Автор, слетайте в Египет) хороший отдых! Ой, сейчас мены закидают помидорами вуманские леди, только прилетевшие с Мальдив, но я вам как есть говорю) были в Дубае с мужем, Тайланде (острова и Паттайя), в этом году туго, в Египет слетали 3-ий раз) шарм эль шейх) отлично!!!!!!! Осенью планируем с мамой лететь... То бишь с тещей мужа);)) не пожалеете! И детей там много отдыхает с родителями)

• В Греции советую отдохнуть. А насчет местных турбаз смотрите местные сайты.

• Тоже рекомендую поехать заграницу. Впечатления получите незабываемые! Но нужно еще учитывать возраст ребенка.

• Крым- поддержите соотечественников

• Гость

Крым- поддержите соотечественников

Нас самих бы кто поддержал.

• Если вашему ребенку меньше трех лет-сидите дома.

• Nika_happy

Тоже рекомендую поехать заграницу. Впечатления получите незабываемые! Но нужно еще учитывать возраст ребенка.

Вот-вот. В нашем отеле в Тае была пара семейная с годовалым ребенком. Впечатления незабываемые у них! Испорченный отдых им был гарантирован, но они думали з а д н и ц е й

• Гость

Крым- поддержите соотечественников

Интересно мнение тех, кто туда прокатился на майские. Цены, ассортимент в магазинах и на столах в пансионатах, электричество и пресная вода. Прошла только инфа, что перед 1 мая народ стоял в очереди на паром ТУДА по 10-15 часов. Но больше никакой не видела...

• Мика

Автор, слетайте в Египет) хороший отдых! Ой, сейчас мены закидают помидорами вуманские леди, только прилетевшие с Мальдив, но я вам как есть говорю) были в Дубае с мужем, Тайланде (острова и Паттайя), в этом году туго, в Египет слетали 3-ий раз) шарм эль шейх) отлично!!!!!!! Осенью планируем с мамой лететь... То бишь с тещей мужа);)) не пожалеете! И детей там много отдыхает с родителями)

муж особенно рад, что с тещей летит)))надеюсь, что номер у вас будет один на троих? ну чтобы отдых удался на 100%.
    А вообще в Египте война. И никто не может гарантировать, что и дальше в Шарме и Хургаде все будет спокойно.

• В финляндию? там спокойный отдых) Можно снять домик около озера. Природа,хороший воздух..) В городе тоже много чего делать, но лучше тогда брать машину на прокат или ехать на своей. Но я вообще люблю больше европу, чем какой-нибудь египет,я за цивилизацию и хороший шоппинг))

• Я вот тоже за финляндию) Были с семьей в Лаппеенрате, там хорошо)) Детей возили в Линнанмяки (парк атракционов), гуляли, ходили на пикник) Ездили на пляж. Шоппинг тоже удался)

• Гость

Я вот тоже за финляндию) Были с семьей в Лаппеенрате, там хорошо)) Детей возили в Линнанмяки (парк атракционов), гуляли, ходили на пикник) Ездили на пляж. Шоппинг тоже удался)

а как там с магазинами? большие торговые центры? Отличается от наших?

• ТЦ большие, но с московскими не сравнить))
    В некоторых магазинах качество заметно лучше. Например вот такой халат из шелка http://www.merittabra.fi/epages/merittabra.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/20120309-11092-90735-1/Products/71102-fuchsia/SubProducts/71102-fuchsia-S у нас будет стоить намного дороже) плюс такс фри.
    а всякие бренды- цены одинаковые везде

• Гость

ТЦ большие, но с московскими не сравнить))
    В некоторых магазинах качество заметно лучше. Например вот такой халат из шелка http://www.merittabra.fi/epages/merittabra.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/20120309-11092-90735-1/Products/71102-fuchsia/SubProducts/71102-fuchsia-S у нас будет стоить намного дороже) плюс такс фри.
    а всякие бренды- цены одинаковые везде

ок, спасибо) посмотрела сайт, хотя все равно не дешего.. но за качество же всегда надо платить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни