Гость
Статьи
Где отдохнуть?

Где отдохнуть?

Привет друзья! Хочу поинтересоваться как вы отдыхаете летом. Я живу в Самаре и хочу поехать куда-нибудь отдыхать со своим сыночком. Муж работает, а мы дней на 10 хотим или на турбазу или еще куда-то недалеко. Расскажите о своем опыте, или посоветуйте хорошее местечко. Куда можно съездить отдохнуть, позагарать и ребенку будет интересно. Возможно турбаза или снять домик у моря..... короче природа, солнце и вода)))

Ляля
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы посоветовала вам ехать заграницу. Даже в банальном Египте можно хорошо отдохнуть))

Мика
#2

Автор, слетайте в Египет) хороший отдых! Ой, сейчас мены закидают помидорами вуманские леди, только прилетевшие с Мальдив, но я вам как есть говорю) были в Дубае с мужем, Тайланде (острова и Паттайя), в этом году туго, в Египет слетали 3-ий раз) шарм эль шейх) отлично!!!!!!! Осенью планируем с мамой лететь... То бишь с тещей мужа);)) не пожалеете! И детей там много отдыхает с родителями)

Гость
#3

В Греции советую отдохнуть. А насчет местных турбаз смотрите местные сайты.

#4

Тоже рекомендую поехать заграницу. Впечатления получите незабываемые! Но нужно еще учитывать возраст ребенка.

Гость
#5

Крым- поддержите соотечественников

Гость
#6
Гость

Крым- поддержите соотечественников

Нас самих бы кто поддержал.

Гость
#7

Если вашему ребенку меньше трех лет-сидите дома.

Гость
#8
Nika_happy

Тоже рекомендую поехать заграницу. Впечатления получите незабываемые! Но нужно еще учитывать возраст ребенка.

Вот-вот. В нашем отеле в Тае была пара семейная с годовалым ребенком. Впечатления незабываемые у них! Испорченный отдых им был гарантирован, но они думали з а д н и ц е й

МаняПулятор
#9
Гость

Крым- поддержите соотечественников

Интересно мнение тех, кто туда прокатился на майские. Цены, ассортимент в магазинах и на столах в пансионатах, электричество и пресная вода. Прошла только инфа, что перед 1 мая народ стоял в очереди на паром ТУДА по 10-15 часов. Но больше никакой не видела...

Гость
#10
Мика

Автор, слетайте в Египет) хороший отдых! Ой, сейчас мены закидают помидорами вуманские леди, только прилетевшие с Мальдив, но я вам как есть говорю) были в Дубае с мужем, Тайланде (острова и Паттайя), в этом году туго, в Египет слетали 3-ий раз) шарм эль шейх) отлично!!!!!!! Осенью планируем с мамой лететь... То бишь с тещей мужа);)) не пожалеете! И детей там много отдыхает с родителями)

муж особенно рад, что с тещей летит)))надеюсь, что номер у вас будет один на троих? ну чтобы отдых удался на 100%.
А вообще в Египте война. И никто не может гарантировать, что и дальше в Шарме и Хургаде все будет спокойно.

Гость
#11

В финляндию? там спокойный отдых) Можно снять домик около озера. Природа,хороший воздух..) В городе тоже много чего делать, но лучше тогда брать машину на прокат или ехать на своей. Но я вообще люблю больше европу, чем какой-нибудь египет,я за цивилизацию и хороший шоппинг))

Гость
#12

Я вот тоже за финляндию) Были с семьей в Лаппеенрате, там хорошо)) Детей возили в Линнанмяки (парк атракционов), гуляли, ходили на пикник) Ездили на пляж. Шоппинг тоже удался)

Гость
#13
Гость

Я вот тоже за финляндию) Были с семьей в Лаппеенрате, там хорошо)) Детей возили в Линнанмяки (парк атракционов), гуляли, ходили на пикник) Ездили на пляж. Шоппинг тоже удался)

а как там с магазинами? большие торговые центры? Отличается от наших?

Гость
#14

ТЦ большие, но с московскими не сравнить))
В некоторых магазинах качество заметно лучше. Например вот такой халат из шелка http://www.merittabra.fi/epages/merittabra.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/20120309-11092-90735-1/Products/71102-fuchsia/SubProducts/71102-fuchsia-S у нас будет стоить намного дороже) плюс такс фри.

а всякие бренды- цены одинаковые везде

Гость
#15
Гость

ТЦ большие, но с московскими не сравнить))
В некоторых магазинах качество заметно лучше. Например вот такой халат из шелка http://www.merittabra.fi/epages/merittabra.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/20120309-11092-90735-1/Products/71102-fuchsia/SubProducts/71102-fuchsia-S у нас будет стоить намного дороже) плюс такс фри.

а всякие бренды- цены одинаковые везде

ок, спасибо) посмотрела сайт, хотя все равно не дешего.. но за качество же всегда надо платить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: