Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж едет в Бразилию! Что собрать ему в дорогу?

Едет с друзьями на футбол. Что ему собрать с собой, чтоб не забыл?

Ответы (49) Ответить
  • У него что, своих рук нету?

• Реклама

• Гость

У него что, своих рук нету?

есть, но вдруг что забудет. Он такой растяпа.

• Презервативы, антипохмелин и 10 заповедей из библии от руки переписать...)))))))))))))

• Класс.На футбол в Бразилию!Хороший у вас муж.Презики!.Много презиков! Горы презиков!И потолще!

• Презиков сколько, 12 шт хватит? Он сказал, что мол вот еще, не собирается никого тр. А если приедет и соберется, а презиков нет?

• Про гондоны уже писали?

• Вообще то я как раз об этом хотела поговорить. Сколько презиков ему купить (сам не купит 10000%,типа ему не надо)

• Гость

Вообще то я как раз об этом хотела поговорить. Сколько презиков ему купить (сам не купит 10000%,типа ему не надо)

И вот тут,после этой фразы,мы ласково шепнем тебе на ушко:"Нафига на ночь глядя разводку накатала?")))

• *+◇¤☆°`~☆●

И вот тут,после этой фразы,мы ласково шепнем тебе на ушко:"Нафига на ночь глядя разводку накатала?")))

почему разводку? вы что думаете я такая наивная, что зная, что муж едет с мужиками в Бразилию, думаю, что он будет там вести себя как ангелочек?

• Автор, если так, ты конченная ***!
    Развлекаться он не растяпа, а собраться растяпа?
    И где гарантия, что растяпа, которого вы сами же воспитали, не забудет надеть резинку и не привезет вам бразильский сифилис??

• Гость

Автор, если так, ты конченная ***!
    И где гарантия, что растяпа, которого вы сами же воспитали, не забудет надеть резинку и не привезет вам бразильский сифилис??

он же не совсем идиот, он даже прививку от желтой лихорадки делать будет. а если презиков ему не купить, то тогда точно что-то привезет. или вы предлагаете ему пояс верности надеть? только не надо писать, что уж ваш то муж побрезговал бразильскими телочками.

• Гость

ГостьАвтор, если так, ты конченная ***!
    И где гарантия, что растяпа, которого вы сами же воспитали, не забудет надеть резинку и не привезет вам бразильский сифилис?? он же не совсем идиот, он даже прививку от желтой лихорадки делать будет. а если презиков ему не купить, то тогда точно что-то привезет. или вы предлагаете ему пояс верности надеть? только не надо писать, что уж ваш то муж побрезговал бразильскими телочками.

Мой муж не ездит без меня в другие страны, ему бы даже в голову это не пришло. А вообще да, он у меня очень брезгливый, а ваш свой уй на помойке нашел

• Автор вы думаете потаканием и полным контролем сделаеесь мужу ближе? вы удобны ему такая вот и все

• Резинку забыть надеть он не идиот? А купить ее, значит, идиот?
    А если вы не купите, тоже идиот, без нее будет?
    Тухлая разводка

• Вот вас бомбануло, сразу видно, что Бразилия для вас - недостижимая мечта.))))

• Нет, Бразилия то фигня по сути...
    Недостижимая мечта это такой мужик как у автора, б.лядун-растяпа)))))

• 12 штук хватит, лучше денег в обрез дай, чтоб зря не тратил. Думаю больше 1-2 телок не трахнет,они ж там все одинаковые

• Что разнервничались?)
    Может, муж автора в Бразилию, а автор - в Турцию, и ей пофигу, чем там муж занимается)

• Гость

Что разнервничались?)
    Может, муж автора в Бразилию, а автор - в Турцию, и ей пофигу, чем там муж занимается)

не в Турцию, а в деревню)))

• вау

12 штук хватит, лучше денег в обрез дай, чтоб зря не тратил. Думаю больше 1-2 телок не трахнет,они ж там все одинаковые

денег и так мало, друзья если что добавят.

• А правда чего все так разозлились, подумаешь с колоритом познакомится местным....

• Презерватив-ваш лучший друг!!
    Он гарантует-не испуг!
    От всякого бразильского
    И вполне, российского!!

• В Бразилии очень красивые мужчины! Рекомендую автору поехать туда самой.

• She

В Бразилии очень красивые мужчины! Рекомендую автору поехать туда самой.

Там бисексуалов полно.. Намотает из чьей-то опы себе проблем... Предохраняться!!!!!! И то презерватив, говорят, не от всей заразы способен....

• Гость

Там бисексуалов полно.. Намотает из чьей-то опы себе проблем... Предохраняться!!!!!! И то презерватив, говорят, не от всей заразы способен....

А просто посмотреть на красивых мужчин нельзя?

• Низя))) они могут отыметь. Бразильянцы-такие горячие парнюги, тем более, что Чемпионат...)))

• бананов для диких обезьян

• Гость

бананов для диких обезьян

Тама донна Роза их уже все оприходовала......

• *+◇¤☆°`~☆●

айпишник у этой ***** и автора разный, вы слепые все что ли?

• Гость

айпишник у этой ***** и автора разный, вы слепые все что ли?

И что? Едем все в Бразилию??! Кайфуша!!

• Донна Роза!!! Вышли нам партию безмерных нескончаемых ... Обезьян)))

• Кто увидит слово "презерватив"-тому три шоколадки!!!!

• пора бросать вуман.. все мыслим одинаково

• Гость

почему разводку? вы что думаете я такая наивная, что зная, что муж едет с мужиками в Бразилию, думаю, что он будет там вести себя как ангелочек?

Нет,потому что задаешь дебильные вопросы.

• У меня мужик с работы ездил в феврале в Бразилию, когда был карнавал. Кстати не пищал от восторга, сказал дорого, грязно и куча воров и жуликов.
    У меня муж тоже собирался на футбол и передумал, страна-то еще та..
    Главное пусть острожным будет, вмиг без денег и документов останется, уж на чемпионате этом карманники порезвятся, прут там все, только отвернись

• Я своего отпускала с друзьями на футбол, но в Европу, ездили и болели, в Бразилию сам побоялся ехать

• Белые штаны не забудьте - там все ходят в белых штанах.

• Оружие ему положите в сумку...в бразилии на каждом шагу криминал и мафия...и предостеригите его по поводу сифилиса и спида

• Жареную курицу и варёные яйца, брынзу и лук, охлаждённое пиво.

• да если бы у меня была возможность (отпуск),я бы вперед мужа на футбол в бразилию улетела,а он следом)) реально на футбол,мы оба просто повернуты с ним на этой теме) но меня в бразилии смущает больше разгул преступности и кражи,а не то,брать с собой контрацептивы или нет. думать надо сначала об этом,а не о том,о чем вы тут автору понаписали,озабоченные))) он,кстати говоря,не факт что целым и невредимым необворованным вернется.я вам 90% говорю

• там на время ЧМ будет 170 тысяч военных охранять безопасность туристов. Фавелы изолируют.

• Гость

там на время ЧМ будет 170 тысяч военных охранять безопасность туристов. Фавелы изолируют.

ну да!конечно... никто ни от чего не застрахован.

• ContexОВ побольше, а то каждая 3я бразильянка чем-то болеет эксклюзивным )))) шучу конечно. Рюкзак, еда, трусы, носки, 2 пары фуутболок, пару шорт, очки, кошелек, потойной отдел пришить куда нибудь для денег, дезодарант подмышечный и парфюм. Думаю все :)

• Большинство советов просто маньяков )))
    Возьми фотоаппарат и верность жене сохраняй.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни