Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Финская виза

Для Питера финская виза как бы само собой разумеется. Насколько легко получить финскую визу в средней полосе для поездок по Шенгену ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • финская виза для приграничных поездок не равна Шенгену

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• При чем тут Питер? Если Вы в средней полосе, то там и узнавайте, как получить визу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

При чем тут Питер? Если Вы в средней полосе, то там и узнавайте, как получить визу.

Может она из Питера и ей интересно. Мне вот тоже стало интересно, наверное в Испанию-Италию проще получить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотя я вот на днях как раз в Финляндию ездила, на концерт. И организаторы сразу сказали, у кого нет визы и кто не из СПб и т.д., тому они дадут необходимые документы какие-то - то есть получается если как везде делать визу, то и получить так же просто. Подтверждения всякие, брони и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Финляндия отказывается от безвизового режима с Россией, под давлением стран ЕС, из-за кризиса в Украине - заявил Консул Финляндии в Мурманской области Мартти Руококоски, завершая свою миссию в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • вау

Может она из Питера и ей интересно. Мне вот тоже стало интересно, наверное в Испанию-Италию проще получить?

Еще проще - это как? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще проще - это как? ))

не Питерцам имею в виду, получить визу в курортные страны проще, чем в Финляндию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Финляндия отказывается от безвизового режима с Россией, под давлением стран ЕС, из-за кризиса в Украине - заявил Консул Финляндии в Мурманской области Мартти Руококоски, завершая свою миссию в России.

А разве у них был безвизовый режим?
    По теме, знакомая получила финскую визу за 4 дня. Не Питер, центральная Россия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А разве у них был безвизовый режим?

Скорее всего речь идет об особом режиме для пограничных жителей, Питера в
    том числе, Он существует с 1947 года, но противоречит нормам ЕС.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьА разве у них был безвизовый режим?
    Скорее всего речь идет об особом режиме для пограничных жителей, Питера в
    том числе, Он существует с 1947 года, но противоречит нормам ЕС.

бред, тогда никто не будет ездить в Финку за продуктами, а там столько комплексов для русских, уууу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

финская виза для приграничных поездок не равна Шенгену

????
    Обычный шенген.

Нравится0
    Не нравится0
  • По теме- последнюю визу мне сделали за 3 дня.
    А просто давно хотела сказать, те, кто едет до границы и обратно, зачем вы это делаете?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По теме- последнюю визу мне сделали за 3 дня.
    А просто давно хотела сказать, те, кто едет до границы и обратно, зачем вы это делаете?)))

Это называется "визовая повинность")))). Раньше финны при выдаче следующей визы обращали внимание на страну, в которой виза была открыта. Если взяли финскую, а к ним не ездили, то могли больше не дать. Сейчас вроде уже без разницы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По теме- последнюю визу мне сделали за 3 дня.

шоппинг на 1 день, как вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • да у нас все те же самые магазины...смысл

Нравится0
    Не нравится0
  • вовсе нет, там качество намного выше. Сравните сами, к примеру магазин http://www.merittabra.fi/, разве белье такого уровня в россии стоит дешевле?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни