Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Финская виза

Для Питера финская виза как бы само собой разумеется. Насколько легко получить финскую визу в средней полосе для поездок по Шенгену ?

Ответы (16) Ответить
  • финская виза для приграничных поездок не равна Шенгену

• Реклама

• При чем тут Питер? Если Вы в средней полосе, то там и узнавайте, как получить визу.

• Гость

При чем тут Питер? Если Вы в средней полосе, то там и узнавайте, как получить визу.

Может она из Питера и ей интересно. Мне вот тоже стало интересно, наверное в Испанию-Италию проще получить?

• Хотя я вот на днях как раз в Финляндию ездила, на концерт. И организаторы сразу сказали, у кого нет визы и кто не из СПб и т.д., тому они дадут необходимые документы какие-то - то есть получается если как везде делать визу, то и получить так же просто. Подтверждения всякие, брони и тд

• Финляндия отказывается от безвизового режима с Россией, под давлением стран ЕС, из-за кризиса в Украине - заявил Консул Финляндии в Мурманской области Мартти Руококоски, завершая свою миссию в России.

• вау

Может она из Питера и ей интересно. Мне вот тоже стало интересно, наверное в Испанию-Италию проще получить?

Еще проще - это как? ))

• Гость

Еще проще - это как? ))

не Питерцам имею в виду, получить визу в курортные страны проще, чем в Финляндию.

• Гость

Финляндия отказывается от безвизового режима с Россией, под давлением стран ЕС, из-за кризиса в Украине - заявил Консул Финляндии в Мурманской области Мартти Руококоски, завершая свою миссию в России.

А разве у них был безвизовый режим?
    По теме, знакомая получила финскую визу за 4 дня. Не Питер, центральная Россия

• Гость

А разве у них был безвизовый режим?

Скорее всего речь идет об особом режиме для пограничных жителей, Питера в
    том числе, Он существует с 1947 года, но противоречит нормам ЕС.

• Гость

ГостьА разве у них был безвизовый режим?
    Скорее всего речь идет об особом режиме для пограничных жителей, Питера в
    том числе, Он существует с 1947 года, но противоречит нормам ЕС.

бред, тогда никто не будет ездить в Финку за продуктами, а там столько комплексов для русских, уууу)))

• Гость

финская виза для приграничных поездок не равна Шенгену

????
    Обычный шенген.

• По теме- последнюю визу мне сделали за 3 дня.
    А просто давно хотела сказать, те, кто едет до границы и обратно, зачем вы это делаете?)))

• Гость

По теме- последнюю визу мне сделали за 3 дня.
    А просто давно хотела сказать, те, кто едет до границы и обратно, зачем вы это делаете?)))

Это называется "визовая повинность")))). Раньше финны при выдаче следующей визы обращали внимание на страну, в которой виза была открыта. Если взяли финскую, а к ним не ездили, то могли больше не дать. Сейчас вроде уже без разницы.

• Гость

По теме- последнюю визу мне сделали за 3 дня.

шоппинг на 1 день, как вариант

• да у нас все те же самые магазины...смысл

• вовсе нет, там качество намного выше. Сравните сами, к примеру магазин http://www.merittabra.fi/, разве белье такого уровня в россии стоит дешевле?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь