Гость
Статьи
отдых в США

отдых в США

Лос Анджелес и Нью Йорк. кто там был и снимал комнату - какие цены, дорого ли на месяц будет жить там? и сколько примерно денег брать с собой туда?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги моей не будет в этой ПОГАНОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Около 1500 - 2000 долларов в месяц

Гость
#3

Можете оттуда не возвращаться...

Гость
#4

Avtor, ya ne znaju kakie u vas tam plany - no ya by skazlaal chto dlya turist tam nuzno okolo $100 v den' (transport, eda, muzei, razlechenia), stoimost' prozhivoaniya eto otdel'no. Vu mesnya v LA and mesyac v NY? ILi na vse vmeste mesyac?

шелест
#5
Гость

Ноги моей не будет в этой ПОГАНОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вали отсюда, патриотка хренова!

Гость
#6

Вы бы уж напрямую в Гвантанамо ранули, чего мелочиться?! Только потом не надо взывать о помощи официальные органы.

Гость
#7

Лос Анджелес дыра - дырой. Деревня раскиданная на километры. Ежайте в Нью Йорк, это мегаполис и есть куда пойти, есть на что посмотреть. Хотите пляжную тусовку, тогда Майами.

Гость
#8
шелест

вали отсюда, патриотка хренова!

Вы ошиблись форумом, израильский через дорогу.

#9
Гость

Avtor, ya ne znaju kakie u vas tam plany - no ya by skazlaal chto dlya turist tam nuzno okolo $100 v den' (transport, eda, muzei, razlechenia), stoimost' prozhivoaniya eto otdel'no. Vu mesnya v LA and mesyac v NY? ILi na vse vmeste mesyac?

больше Нью Йорк инетересует

Гость
#10
Гость

Ноги моей не будет в этой ПОГАНОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно подумать вас там кто то ждет и вы там нужны

Гость
#11
Гость

Вы бы уж напрямую в Гвантанамо ранули, чего мелочиться?! Только потом не надо взывать о помощи официальные органы.

Почему вы подозреваете автора в терроризме или продаже оружия?
Или думаете, россиян там прямо в аэропорту скручивают?

шелест
#12
Гость

Вы ошиблись форумом, израильский через дорогу.

Еще одна ***** тупая

Гость
#13
Гость

Можете оттуда не возвращаться...

Хорошо бы, да выпрут))

Гость
#14
шелест

Гость
Ноги моей не будет в этой ПОГАНОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вали отсюда, патриотка хренова!

Уткнись хамоло конченное!

Гость
#15
Гость

Гость
Ноги моей не будет в этой ПОГАНОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно подумать вас там кто то ждет и вы там нужны

Это мне она нахренн не нужна, ваша долбанная америка!!!

Гость
#16

Автор, советую Нью-Йорк, сама очень его люблю, такой, поражает воображение. Неплохая квартира в Квинсе от 1800 долларов в месяц была два года назад. Манхэттэн от 4000$

Гость
#17
Гость

ГостьГость

Ноги моей не будет в этой ПОГАНОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно подумать вас там кто то ждет и вы там нужны

Это мне она нахренн не нужна, ваша долбанная америка!!!

да-да-да) покупаете айыоны в кредит и иностранные автомобили, тошнит от таких "патриотов".

Гость
#18
phoenix_77

больше Нью Йорк инетересует

Immeno v o NY ya govorila. Ya zabyla napisat' chto byla v NY neskol'ko raz, a v LA ni razu. Ochen' ljublju NY i kazhetsya mogla by ezdit' tuda posotyanno. Vam pravilno tut posovetovali chto esli xotitie plyazha, to naverno Miami lucshe.

Гость
#19
Гость

Ноги моей не будет в этой ПОГАНОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A vy kogda nibud' ranshe posezhali etu stranu?

Гость
#20
Гость

Можете оттуда не возвращаться...

В чём смысл вашей агрессии? Задан конкретный вопрос, вы ответили какую-то агрессивную чушь. Когда читаю такие реплики на форумах, мне всегда хочется понять - зачем?

И второй "патриот", с репликой о "ноги не будет"... Ну вас спрашивают об отношении к Америке?

Спрашивают о ценах. Кому какое дело до вашей патриотической позиции? Или у вас просто не хватает мозгов понять суть вопроса?

Гость
#21

ИМХО, если как турист, то лучше поездить по стране, чем сидеть в одном городе. НЙ очень на любителя, его или любят, или ненавидят с первого взгляда ( я вторая категория, еле 3 дня выдержала7 , never again). ЛА действительно сборище поселков,трафик, центр это катастрофа, из машины было страшно выйти, бездомных море. Беверли Хиллс и Пасадена плюс поселки вдоль пляжа интересно посмотреть. Лучше взять машину и поездить по Калифорнии. Самый красивый город Сан Франциско, Napa Valleyрай для гурманов и ценителей вина, природа красивая. Сан Диего очень милый город, много аттракционов и парков для детей

Гиена огненная
#22

Согласна с гостем 21, по Америке надо ездить. Можно прилететь в Нью-Йорк, побыть там пару дней, потом улететь в Сан-Франциско и по Highway 1 - это изумительной красоты дорога вдоль океана, проехать до ЛА, заглянуть в Вегас. Рассчитывать надо, имхо, на минимум $200 в день. Есть тут, конечно, мотели за 50-60 долларов, но я в них заходить опасаюсь, отдых сомнительный. Вообще, на мой вкус архитектурных красот в США нет, тут надо смотреть природу. На Атлантическом побережье не была, не знаю.

Алина
#23

Мы тоже собираемся в Нью-Йорк, смотрела отели там, везде есть дополнительный налог 14-15% - это по всей Америке так? Есть тут кто-нибудь из США?

Гость
#24

Alina, ya ne znaju chto takoe nalog 14-15%. Vozmozhno eto nalog na prodazhu (sale tax). V kazhdom shtate % raznyj i dazhe v odnom shtate mozhet var'irovatsya ot goroda k gorodu. Ne vse pokupki olgajutsya etim nalogom. Dopustim v nashem state net ego na edu, odezhdu i obuv'. Pomsotrite sales tax po statam kuda vy sobiraetes' exat'. Eto vam dast ideju chego ozidhat'

Алина
#25

Спасибо, будем дальше изучать) сама я не знаю английский, супруг им владеет. Не подскажите на каком сайте его можно посмотреть? мы планируем посетить Нью-Йорк, Вашингтон и Бостон

Гость
#26

naberite v Google "sales tax v NY" ili drugoh shtat, tam srazu dolzhno vyskochit'

Гиена огненная
#27
Алина

Мы тоже собираемся в Нью-Йорк, смотрела отели там, везде есть дополнительный налог 14-15% - это по всей Америке так? Есть тут кто-нибудь из США?

Я из США. В каждом штате налог свой, у нас в Калифорнии на отели вроде 14%, может еще городской налог добавляться. И вообще тут на все цены до налогов указаны, налога нет только на еду в продуктовых магазинах (в кафе\ресторанах и на еду есть).

Алина
#28
Гиена огненная

Я из США. В каждом штате налог свой, у нас в Калифорнии на отели вроде 14%, может еще городской налог добавляться. И вообще тут на все цены до налогов указаны, налога нет только на еду в продуктовых магазинах (в кафе\ресторанах и на еду есть).

Спасибо) Надо будет повнимательнее смотреть ценники)

Екатерина
#29
Гость

Лос Анджелес дыра - дырой. Деревня раскиданная на километры. Ежайте в Нью Йорк, это мегаполис и есть куда пойти, есть на что посмотреть. Хотите пляжную тусовку, тогда Майами.

Не соглашусь! Лос- Анжелес - отличнейший город. Влюбилась в Калифорнию! Океааан! обязательно нужно посетить Venice Beach, там уличные представления, серферы, и магазинчики с марихуанной)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: