Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

получение загранпаспорта

Здравствуйте, заполняла заявление на получение загранпаспорта и возникли затруднения. В вуз я поступила в 2009г(заочное отделение), проучившись 3 года бросила. все это время работала неофициально.но ведь заочное отделение не пишется. Хотя сотрудница его вписала, причем до настоящего времени. Вопрос такой проверяют ли данные с места учебы?

Ответы (5) Ответить
  • Я не знаю,я замучилась помню-все вопросы решала по горячей линии...когда неофициально работала-так там и заполнила-НЕ РАБОТАЛА.
    Друг заполнял-так тоже и писал.Все прошло нормально,думаю не очень то что то проверяют.

• Реклама

• указываете ВУЗ с 2009 г. + 3 года, соответственно по 2012 г. Работу указываете только по трудовой книжке, в перерывах трудовой деятельности и учебе указываете ваш домашний адрес. На сайте ФМС есть шаблон как заполнять заявление.

• заявление то подано уже, спасибо, успокоили. Надеюсь никаких затруднений из-за этого не будет

• Всем класть на Ваши данные. Не судимы - и ладно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь