Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте мини-гостиницу в Абхазии

Кто отдыхал в Абхазии, посоветуйте, где остановиться? Интересуют реальные отзывы, в Интернете все так красиво расписано, что явно отзывы заказные...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

была в новом афоне в пансионате Мандарин или Мандаринка.неплохо..но больше я в те края ни ногой)))) были там в 2011 тк мой мч не успел загранку сделать.

Гость
#2

когда едете?

автор
#3

Планируем в конце августа.
Едем потому, что муж мечтает попасть на озеро Рица. Отсутствие сервиса не пугает особо.

Гость
#4
автор

Планируем в конце августа.
Едем потому, что муж мечтает попасть на озеро Рица. Отсутствие сервиса не пугает особо.

мы тоже в конце августа едем)
а если вас не пугает отсутствие сервиса так остановиться можно где угодно, там мало где сервис есть, ну а в мини-гостиницах как раз получше, но там и цены выше

Гость
#5

Отель Кипарис в Пицунде Кипарисовая аллея, дом не помню, кажется 4. Неплохо, вода есть гор и хол, убирают, все новое в целом, охраняемаая стоянка, современный двор и до моря 3 минуты. Природа там изумительная в Абхазии, еда вкусная.

Алина
#6

Познакомилась в интернете с женщиной из Абхазии, пару лет общались, пригласила меня с мужем в гости :) Вот и получилась мини-гостиница :)
Гостеприимство у них невероятное, так что нас с поезда встретили, на него же посадили, кормили, поили, развлекали, в общем хороший отдых :)
А так это люди особенные, что говорить, мы даже в поезде ехали с местными, это сразу понятно, что другие люди :) Я-то сама на северо-западе живу, есть с чем сравнить

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: