Гость
Статьи
Болгария в сентябре. …

Болгария в сентябре. Как там море на Солнечном берегу?

Девчат, хочу ребенка вывезти на море в сентябре, так вот получилось. Малышу год. Как там море в сентябре еще на Солнечном берегу? Купаться можно или все уже?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

море как море. купаться никто не запрещает

Гость
#2

Я там была в начале сентября, сезон заканчивается, берите отель побольше, если с питанием. У нас в маленьком кормить почти перестали, шведский стол отменили, у них в конце августа сезон заканчивается. Все от погоды зависит, не угодаешь, могут быть ветра и дожди, но море теплое. Если именно Солнечный берег, берите вторую линию, мы взяли первую, там всю ночь музыка гремела по всей береговой линии в барах. Надо брать подальше.

зимняя
#3

Прекрасно.Нет этой толпени туристов везде.А за погоду не переживайте,там в сентябре,как у нас в августе.И на пляжах нет картины,"что яблоку негде упасть".Цены на проживание,питание,экскурсии,развлечения на воде снижаются.Всегда стараемся отдыхать в бархатный сезон.

Гость
#4

Все хорошо, море теплое. Только вечером и ночью уже холодно, поэтому берите с собой теплые вещи.

Гость
#5

Мне в Болгарии вообще море не понравилось, тот же Крым, и той же загаженности. Средиземное лучше :)

Хриз14
#6

Обожаю Болгарию, была 2 раза в середине сентября на СБ. Погода в целом жаркая, 1 или 2 дня в неделю был дождь весь день, ходила гуляла и шопилась.

Гость
#7

море там теплое, мы очень часто ездим в солнечный берег так как у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и пса салон и тренажерный зал

нина
#8

А я живу в Болгарии, в Святом Власе. Отличный пляж и в сентябре.

Гость
#9

я отдыхала с ребенком в сентябре, хорошо было, тепло, только один день с утра было плюс 18 и дождик, а так жара. ничем не болели, в отличие от июля и начала августа.

Лера
#10
Гость

море там теплое, мы очень часто ездим в солнечный берег так как у нас есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там и пса салон и тренажерный зал

А у вас в каком комплексе Хармони Сьютс квартира? У нас в третьем. В Солнечном Берегу и сейчас замечательно температура +10 стоит

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: