Гость
Статьи
Греция. Острова или …

Греция. Острова или материковая часть.

Решила поехать на отдых в Грецию, но не могу выбрать куда конкретно. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше - на островах или на материковой части.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего родос. это я вам как работник турфирмы говорю. крит вообще лысый. материковая часть не так живописна.

гость
#2

полностью согласна, Родос красивый остров

Фейка
#3

Ага, и с визами греки сейчас жгут. Большинству туристов ставят одноразовые или отказы. Добро пожаловать в Грецию.

Гость
#4

Санторини однозначно!самый красивый остров.

Гость
#5
Фейка

Ага, и с визами греки сейчас жгут. Большинству туристов ставят одноразовые или отказы. Добро пожаловать в Грецию.

А какой Шенген сейчас проще всего получить?

Гость
#6
Гость

А какой Шенген сейчас проще всего получить?

Италия первый раз на год мульти даёт, второй - на два.

Виктория
#7

Однозначно поезжайте на острова!) Была на Крите, Косе, Корфу и Родосе. Везде понравилось! На Крите очень много русских, на Косе тоже, но греки, проживающие на этом острове, очень дружелюбны и приветливы. А Корфу очень красивый, живописный зеленый остров. Только туда надо ехать со знанием английского языка, т.к. там очень мало русских отдыхает, в основном: англичане, ирландцы и немцы. Родос очень красивый остров, с ночной жизнью и красивыми пляжами. На Санторини, к сожалению, не была еще. Но, судя по фотографиям, очень красивый остров.

Гость
#8

Халкидики. Полуостров Кассандра.

Гость
#9

Крит,Родос,санторини

Гость
#10
Гость

А какой Шенген сейчас проще всего получить?

ИСПАНИЯ И ПОРТУГАЛИЯ.

Гость
#12

Этим летом били на Пелопонесе( материк) - в полном восторге. Во первих, вся историа Др. Грееции начиналас ивенно там, во-вторих, не слишком много туристов, хорошиь сервис и приятниье цени. Народ очен доброзхелателниь, супер кучниа, море прекрасноье и естественно, очен много достопримечателностеь. В отличии от коммерческих островов там царит дух аутентичноь Греции.В следуьушем году обязателно туда вернемся.

Ника
#18

Крит с хорошим входом море дорогой,надо знать, куда там ехать. Была на Косе, недавно приехала с Закинфа. На Косе море практически везде мелкое, но там совсем немного русских. На Закинфе море везде шикарное, разных цветов от голубого до ярко-зеленого. Сейчас Корфу пользуется популярностью, на Родос тоже неплохо. На Санторини - только на экскурсию. Если брать полуострова, в северной Греции, то лучше Ситония. Пелопоннес тоже ничего, только там недавно землетрясение было в море, довольно сильное, где гарантия, что в ближайшее время не повторится? Хотя сейчас там уже не сезон, впрочем, как и везде в Греции. Что касается виз. Да, Греция как-то в этом году неохотно дает надолго, но чтоб отказали???

Ника
#19
Виктория

Однозначно поезжайте на острова!) Была на Крите, Косе, Корфу и Родосе. Везде понравилось! На Крите очень много русских, на Косе тоже, но греки, проживающие на этом острове, очень дружелюбны и приветливы. А Корфу очень красивый, живописный зеленый остров. Только туда надо ехать со знанием английского языка, т.к. там очень мало русских отдыхает, в основном: англичане, ирландцы и немцы. Родос очень красивый остров, с ночной жизнью и красивыми пляжами. На Санторини, к сожалению, не была еще. Но, судя по фотографиям, очень красивый остров.

Я была на Косе одна русская в отеле, в других местах русские были, но немного.

Гость
#20
Ника

Я была на Косе одна русская в отеле, в других местах русские были, но немного.

Русские в этом году в Турцию массово ломанулись, даже те кто до этого Европу предпочитал. Решили игнорировать Европу из-за санкций против России.

Гость
#21

Я побывала на Черноморском побережье Турции и мне очень понравилось. Климат там мягче, чем в на Средиземноморском побережье.

Ника
#22
Гость

Русские в этом году в Турцию массово ломанулись, даже те кто до этого Европу предпочитал. Решили игнорировать Европу из-за санкций против России.

Может быть, только на Косе я была в 2012 г., тогда ничего этого и не было))

Гость
#27

Крит полная шняга. Лысо, скучно. Корфу-красиво. Афины-кошмар. Родос так себе. Визы дают на год сразу

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: