Гость
Статьи
Поездка на Новый год

Поездка на Новый год

Подскажите, где можно весело провести новогодние праздники?море, жара ,тропики исключаются...

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приэльбрусье,там ни моря ни жары.

Гость
#2

В обезьяннике

Гость
#11
Светлана

Подскажите, где можно весело провести новогодние праздники?море, жара ,тропики исключаются...

В Белоруссии очень хорошо и не дорого

Гость
#13

В том году не успела сделать визу, и пришлось ехать в пансионат не так далеко от Москвы. Муж настоял, я сначала не очень хотела, т.к. с советских времен пансионат ассоциируется с бабулями и спокойствием. Но оказалось, что многое изменилось! Ездили с 31 по 2 января. Было много народу, в основном возраст 25-40, многие с детьми разного возраста. Очень понравилась программа в саму новогоднюю ночь, плюс к этому и покупаться в бассейне, и покататься на лыжах, на улице тоже была программа. Я была очень довольна. В этом году евро подскочило, видимо, тоже поедем в тот же пансионат или посмотрим что-то подобное.

Малышка 24
#14
Гость

В том году не успела сделать визу, и пришлось ехать в пансионат не так далеко от Москвы. Муж настоял, я сначала не очень хотела, т.к. с советских времен пансионат ассоциируется с бабулями и спокойствием. Но оказалось, что многое изменилось! Ездили с 31 по 2 января. Было много народу, в основном возраст 25-40, многие с детьми разного возраста. Очень понравилась программа в саму новогоднюю ночь, плюс к этому и покупаться в бассейне, и покататься на лыжах, на улице тоже была программа. Я была очень довольна. В этом году евро подскочило, видимо, тоже поедем в тот же пансионат или посмотрим что-то подобное.

А если не секрет, что за пансионат и сколько стоило на 2х?

Заранее спасибо!)

Кира
#15

Наша семья на НГ каникулы едит в Болгарию, вот там очень красиво зимой, тем более у нас там в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и бассейн

Гость
#16

В Нячанг съездите, там точно найдете, чем заняться

#18
Гость

В Нячанг съездите, там точно найдете, чем заняться

Мы были там с мужем, отличный город, отличный отдых. Если любите вечерами развлечься, а не сидеть в номере у телевизора, сходите в ночной клуб Zima, такое вы точно не забудете. Это модный, современный и очень комфортный клуб во Вьетнаме, музыка на любой вкус, недорогая еда и сама атмосфера в клубе - туда хочется вернуться

Таня
#19

Сейчас в кризис мне кажется лучше ехать на наши курорты. Мы прошлые новогодние праздники с подругой встречали в Сочи, точнее в детокс отеле. Отдохнули очень здорово, в составе экскурсии ездили на красную поляну, в дендрариум и сочинский диснейленд. Народу в отеле было немного, он вообще очень маленький. Выбирали спа-программу по омоложению и сбросу веса. Понравились обертывания, массаж, спа-капсула и мезо! До этого как-то кроме биоревитализации ничего не помогало. В этом году хотели поехать попробовать Мариинские Лазне, но евро так подскочил, что снова поедем в Мишлен детокс и спа.

Шенон
#20

Согласна с Таней, в такое время лучше не ехать куда-либо заграницу.
Я лично поеду в Новгород, там хостел есть классный, а город красивый.
Поеду на Ласточке, пока билеты дешевые, а это отличный транспорт для таких поездок.

Таня
#21

Шенон, а разве в Новгороде тоже ходят ласточки? Я думала такое чудо только в сочах есть)))

Екатерина
#22
Шенон

Согласна с Таней, в такое время лучше не ехать куда-либо заграницу.Я лично поеду в Новгород, там хостел есть классный, а город красивый. Поеду на Ласточке, пока билеты дешевые, а это отличный транспорт для таких поездок.

Новгород - безумно красивый город. Ездила в него в сентябре, но немного прохладно было, Волга пронизывала нас. Бывает, приедешь в город какой-нибудь в России, я не говорю про крупные, нечего посмотреть, везде одно и тоже, церкви и кремль. А вот Новгород поразил своей красотой, свеой атмосферой.

Екатерина
#23

На этот Новый год мой молодой человек сделал мне сюрприз - поездку в Ригу. В Риге я была, но не в зимний сезон. Надеюсь, что мне понравятся новогодние ярмарки и цены не будут кусаться. Из всей Прибалтики Латвия самая дешевая, на мой взгляд. А еще нам крупно повезло, давно не была в Эстонии, соскучилась, нашла тур оператора, которые сделает нам из Риги тур в Таллин. А стоит всего 1500 с человека с переездом, экскурсией и ужином в Средневековом ресторане!)

#24
Екатерина

На этот Новый год мой молодой человек сделал мне сюрприз - поездку в Ригу. В Риге я была, но не в зимний сезон. Надеюсь, что мне понравятся новогодние ярмарки и цены не будут кусаться. Из всей Прибалтики Латвия самая дешевая, на мой взгляд. А еще нам крупно повезло, давно не была в Эстонии, соскучилась, нашла тур оператора, которые сделает нам из Риги тур в Таллин. А стоит всего 1500 с человека с переездом, экскурсией и ужином в Средневековом ресторане!)

Давно с семьей хотим поехать в тур по Прибалтике, не подскажете своего тур оператора?

Екатерина
#25
Рига

Давно с семьей хотим поехать в тур по Прибалтике, не подскажете своего тур оператора?

Я точно не помню его название, что-то с Евро Туром

Сантик
#26

И я поддерживаю девочек! Мы тоже, кстати, отдыхали в этом Мишлене))) Увидели рекламный буклет со Стриженовой в Я покупаю и рванули сразу на 14 дней худеть и подтягиваться! Мне кажется сейчас все в Сочи поедут))) зимой – кататься, летом –загорать.

Гость
#27

Да какие Сочи, о чем вы? Да сейчас есть отдельные островки, после олимпиады, где можно отдыхать, но общая неустроенность, отсутствие инфраструктуры, и тоскааааа... Серость и тоска и даже горы не спасают. Мы были в том году, никогда больше не поедем, какие еще мишлены)) море очень грязное, еда плохая, не свежая и по московским ценам, а отношение к отдыхающим как было так и осталось, как бы содрать побольше и обмануть на всем где возможно! Выражение на лице - чего приехали, нам тут работай вас обслуживай, а вы ишь ты отдыхаете - после Альп, уюта, вкуснейшей еды и сервиса, экологии и чистоты наши Сочи? Дыра! Нет кто лучше не видел, может и покатит с водкой и шашлыком этим везде, но я лучше дома буду сидеть, если не смогу поехать в цивилизованное место. Одна поездка на поезде с нашим туалетом чего стоит, про самолет вообще молчу.

Екатерина
#31
Гость

Да какие Сочи, о чем вы? Да сейчас есть отдельные островки, после олимпиады, где можно отдыхать, но общая неустроенность, отсутствие инфраструктуры, и тоскааааа... Серость и тоска и даже горы не спасают. Мы были в том году, никогда больше не поедем, какие еще мишлены)) море очень грязное, еда плохая, не свежая и по московским ценам, а отношение к отдыхающим как было так и осталось, как бы содрать побольше и обмануть на всем где возможно! Выражение на лице - чего приехали, нам тут работай вас обслуживай, а вы ишь ты отдыхаете - после Альп, уюта, вкуснейшей еды и сервиса, экологии и чистоты наши Сочи? Дыра! Нет кто лучше не видел, может и покатит с водкой и шашлыком этим везде, но я лучше дома буду сидеть, если не смогу поехать в цивилизованное место. Одна поездка на поезде с нашим туалетом чего стоит, про самолет вообще молчу.

Полностью с Вами согласна! В прошлом году тоже была. Спасала только природа, жила у моря и рядом дендрарий был. Не знаю, в январе не была, была в феврале, но где там вообще люди катаются, я не понимаю. Половина отелей еще не открылась, в ремонте. Посмотреть из достопримечательностей нечего. От тур оператора( вроде euroturagency) хоть в Абхазию съездила, посмотрела, что хотела сама, а не ужасные развалины, которые давно никому не нужны!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: