Гость
Статьи
Поездки на Новый год

Поездки на Новый год

Добрый день! Хотя еще сентябрь, но уже пора думать о грядущих праздниках) Поделитесь, пожалуйста, своими историями/мнениями/рекомендациями: где интересно отметить Новый год? Интересуют все направления: как Россия, так и Европа.
Что нужно: чтобы было интересно, красиво и чтобы лететь не больше 3 часов (из Москвы). Состав: 3 пары (я с мужем и наши родители (им за 50). Знакомые рекомендуют в Красную Поляну, они там провели прошлый НГ.
Мне кажется, что Прага -идеальный выбор. Но читаю отзывы, пишут, что на Рождество/Новый год этот город напоминает Ашан в выходные)) = читай, бесконечные толпы людей.

Аделаида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не жалко на эти поездки потратить сумму равную отдыху на море все включено? цены то подскочат конкретно вэти направления. причем и в море не искупаетесь.

Гость
#2

Я собираюсь встретить НГ дома, 1-го поехать с дочкой ночным поездом к родственникам в Нижегородскую область, оттуда - в Удмуртию, посмотреть Ижевск и усадьбу местного Деда Мороза (Тол Бобай).

зашторкой
#4
Гость

а вам не жалко на эти поездки потратить сумму равную отдыху на море все включено? цены то подскочат конкретно вэти направления. причем и в море не искупаетесь.

а вы в Европе бывали? или туры на моревсевкдючено это единственный вариант отдыха?

Кришна
#5

Мы в том году в Мрию ездили, мне очень понравилось. Брали на новогодние каникулы, еще и с медицинской программой. Было просто шикарно. Процедур очень много входит, при этом сразу видно, что это СПА, а не санаторий совкового типа. Эффект отличный, врач очень компетентный у нас была. И развлекательная программа на высоте и кухня вкусная, что ещё нужно!

Ирина
#6

Мы обычно в ресторанах собираемся. Компанией человек 10-15. Заказываем столы, формируемый меню, программу, музыку. Вот на этом сайте хорошие варианты для праздников http://banket.ru .Можно отметить на широкую ногу,если хотите чтобы праздник запомнился

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема