Гость
Статьи
Москва или Питер

Москва или Питер

Девушки, я сама с Киева, хочу поехать в Москву или Питер посмотреть на город. Больше хочется в Москву... И всё же, что вы думаете с какого города начать?
П.С. Была а Москве один раз проездом, несколько часов в детстве, и меня очень впечатлил город и в частности ваш ГУМ, такие мосты там...)) до сих пор помню)

Я
14 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Мне больше Питер по душе с точки зрения архитектуры

Гость
#2

Питер, это май июнь (июль). Сейчас тут только депрессию зарабатывать, как и в Москве. Лучше подождите до мая, потом в Питер))
А вообще красивее Питер ))

Гость
#3

Я живу в Москве, поэтому люблю Москву. Питер не люблю, мне там неуютно.
Приезжайте. В Москве сейчас не холодно.

Гость
#4

Я живу в Москве, поэтому люблю Москву. Питер не люблю, мне там неуютно.
Приезжайте. В Москве сейчас не холодно.

Гость
#5

Езжайте в Москву. Питер не для поглазеть.

#6

Шикарные мосты в Спб, автор, но сейчас у нас погода неустойчивая, на улице лужи, оттепель, плюсовая погода, со следующей недели заморозки, приезжайте)

Ленька
#7

А я Москву люблю) Мой родной и самый красивейший город!!! Моя Москва!!!)

Гость
#8

Зачем вам этот серый Питер.Езжайте в Москву,в столицу!

Гость
#9

сиди в своем Киеве *****.москали тебэ не други.

Гость
#10

Это зависит от твоего уровня интеллекта. Если ГУМ и всякая торговля интересует, то конечно в Москву - здесь само собой этого больше.

PiterFlat
#11

Москву и Питер нельзя сравнивать. Это совершенно разные города. Москва -для бизнеса, Питер - для души. Приезжайте в Петербург, у нас есть что посмотреть в любую погоду, только надо правильно одеваться. Нет плохой погоды, есть плохая одежда.
Если соберетесь в Петербург, могу предложить для размещения собственные квартиры посуточно или комнату (номер) в собственной мини-гостинице в самом центре Петербурга на Садовой 32/1(квартиры) и на Садовой 29 (мини-гостиница). Посмотреть все квартиры и мини-гостиницу можно на моем сайте http://piterflat.ru

Штучка
#12

Все зависит от цели поездки. Если вам нужны шоппинг, бары-рестораны, катки, увеселения, то Москва, хотя и в ней много театров, музеев и парков. Но для души я бы поехала в Питер. Да и народу там поменьше, а где меньше народу, больше кислороду )))

Анна
#13

У меня был выбор между Питером и Москвой. Выбрала Питер и не разу не пожалела.

#14
PiterFlat

Москву и Питер нельзя сравнивать. Это совершенно разные города. Москва -для бизнеса, Питер - для души. Приезжайте в Петербург, у нас есть что посмотреть в любую погоду, только надо правильно одеваться. Нет плохой погоды, есть плохая одежда.Если соберетесь в Петербург, могу предложить для размещения собственные квартиры посуточно или комнату (номер) в собственной мини-гостинице в самом центре Петербурга на Садовой 32/1(квартиры) и на Садовой 29 (мини-гостиница). Посмотреть все квартиры и мини-гостиницу можно на моем сайте http://piterflat.ru

Автор, резиновые сапоги не забудьте!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: