Гость
Статьи
Трансфер от …

Трансфер от Шереметьева до дома

Давно не была на родине,в Москве(живу заграницей).Скоро надо будет прилететь по делам.Но встал вопрос:кто меня встретит в Шереметьево и довезет до дома.Мужей подруг просить не удобно,молодых родственников мужского пола у меня нет.Да и если б были,напрягать не удобно-деньги они не возьмут,разве что дорогой подарок.Но может и это не надо,ради этого тащиться в Шереметьево не охота может быть.Нет,мне нужна какая-то служба,чтоб не Христа ради,а вполне официально-я бы заплатила и мой багаж помогли мне донести до дома(такси я не хочу брать-отвыкла от наших российских дорог и происшествий на дорогах).Хочу поехать на экспрессе,дальше на метро.Что можете посоветовать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
kzu
#1

Ооо, к нашим медведям приезжает заграничная цаца! Не хочешь такси - чеши на метро, волоки багаж сама. Или вызови мужа на час, чтоб у метро встретил и дотащил тебе манатки до дома

Нибелунги
#2

Есть сайты, где предлагают разовую почасовую работу, отвезти вещи в химчистку, курьер, погулять с собакой - там должны быть люди, готовые тащить ваши вещи.

Гость
#3

Ах, от дорог она отвыкла, моя рыдать :)) ну давай, в метро, вперед, в чем вопрос? :))

Гость
#4

От дорог отвыкла, от метро нет? Странная...

Т.е. надо чтоб возле вагона метро встретила "какая-то служба" и донесла багаж до дома?
Или встретить в аэропорту и с вами на аэроэкспрессе и на метро? Прикольно...

Гость
#5
Гость

От дорог отвыкла, от метро нет? Странная...Т.е. надо чтоб возле вагона метро встретила "какая-то служба" и донесла багаж до дома? Или встретить в аэропорту и с вами на аэроэкспрессе и на метро? Прикольно...

Ржу не могу

Анна
#6

На самом деле, в метро у нас есть такая услуга (причем и бесплатная). Работники метро помогут с тяжелыми чемоданами, детьми и тд. Просто заранее нужно будет предупредить сотрудников метро. Посмотрите у них на сайте, где-то там точно должно быть написано. Я про эту услугу по-моему читала на сайте the-village

#7

а что это за службы (за границей), помогающие донести багаж от станции метро до дома?

Горгона Б
#8

Я щас описаюсь от смеха. ..А Вы не боитесь, что вас в метро вместе с подарком затопчат? А от экспресса до метро, кто тащить ЭТО будет?

Гость
#9

Проще и безопаснее позвонить в любую службу официального такси и вас домчат до подъезда, а уж у подъезда вас встретят родные и близкие. Частника в аэропорту брать не стоит, по разным причинам.

Гость
#10

Наше метро в час пик стало очень насыщенным таких впечатлений вам не надо, а если еще с пересадкой с ветки на ветку .... ну зачем вам это. Такси из аэропорта стоит от 1200 до 1500.