Гость
Статьи
Кто был в Тайланде на …

Кто был в Тайланде на Пхукете, расскажите, какие туры брать?

Кто был в Тайланде на Пхукете, расскажите, какие туры брать? Куда сходить?
Острова/магазины/пляж.. и тд. Спасибо)

Элишка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да там все туры хорошие на самом деле, единственное лучше брать от отеля, иначе может получится, что будете плавать на ужасной лодке, это будет очень не комфортно, т/к/ самый короткий тур на весь день
вот там бывают 2-х дневные, обалденные, очень красивая природа, на несколько островов сплаваете, на одном заночуете

Гость
#2

Оо!Влюбилась в Пхукет после турист.тура Джеймса Бонда и местного пива)))

Гость
#3

Мне Пхукет не нравится, очень много народа. Там рядом есть Пхи Пхи, Ко Ланта, провинция Краби.
В Тайланде везде одинаковые рынки со шмотками, все от одного "кутерье". Из Тайланда везут зубную пасту и кокосовое масло, от него нет шелушения кожи после загара.
Из всех водных экскурсий мне понравилась больше всего в Изумрудную пещеру.
Пхи Пхи - это там, где снимали фильм Пляж. Еще там после цунами выжил 1 человек, все погибли. Этот человек создал фонд и восстановил с помощью волонтеров поселок.
Краби - мне нравится больше всего. Отель Centara просто супер.

#4

Спасибо)

Арина
#5

Никогда не читаю женских журналов, и никому не советую, но случайно наткнувшись на ЭТО:
Кто был в Тайланде на Пхукете, расскажите, какие туры брать? Куда сходить?
Острова/магазины/пляж.. и тд. Спасибо)
могу сказать только, что не надо туда ехать тупым и недалеким герлам, тем, кто берет "туры" у всеразводящих агентств и т.д. Нет своего ума, не знаешь ни одного языка, кроме своего, не можешь не ходить по турагентским тропам, нет ума купить авиабилет, остальное забронировать сам(а), спешишь отдать деньги не ветер, сиди дома, не надо портить тайцев, которые после посещения подобных "туристок" и "туристов" с насмешкой (не с улыбкой, как везде пишут) относятся ко всем русскоязычным уродам! Сиди на *опе!!!

елена
#6

ПУТЕВКИ на отдых по выгодным ценам ! Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.https: //www.workle.ru/id1685626.10/manage/

Гость
#7

Берите отель с пляжем Карон или Ката (Патонг не нужно). Из экскурсий обязательно Симиланы или Тачай - лучше 2 дня ("Мальдивы" - не пожалеете), мы еще брали озеро Као Лак 2 дня, пожалела, что не попала на пхи-пхи и Краби. Обязательно посетите частный пляж Фридом

Гость
#8

не понравился Пхукет. При отеле предлагают любые экскурсии за дикие деньги. Точно такие же, но за территорией отеля-в два раза дешевле. И не надо слушать отельных гидов, что это все обман и никто нигде не страхуется. Мы плавали с теми же самыми туристами, которые бешеные бабки отдали. Брали 2-дневный тур по островам-на любителя. Меня лично укачало еще во время езды. Посмотрите тот остров, потом этот..еще один точно такой же. Но это исключительно мои впечатления. Природа красивая и на этом все. Делать на Пхукете нечего совершенно. Исключительно вялый пляжный отдых. А,да,там еще и транспорт дорогой (если не брать в аренду авто). На лотках -одно тряпье, одноразовые купальники, сарафанчики. Хотя хлопковые футболки-ничего так. Но нужно до смерти торговаться. В зубной пасте ничего сверхъестественного не обнаружила.)Предпочитаю все-таки Европу. А,еще момент: сделала один раз массаж ног и больше не стала-полнейшая антисанитария везде. Конечно, я не имею в виду спа при отеле. Обычный массажный салон, которых тьма на улицах.

Гость
#9

8,
Вы зажигаете ))) А что Вы хотели делать на Пхукете, если не валяться на пляже и не ходить по местным дискотекам и смотреть на ночную жизнь в районе Патонга? И шмотье, естественно, не будет продаваться на островах нормальное, для этого нужно в Бангкок ехать, и то еще знать куда. Европа - это совсем другое, там никогда не будет таких белоснежных пляжей, какие есть в Азии, зато есть шмотье ))) Ну а про качку, это уже зависит от Вашего организма, хочешь добраться до острова быстрее, будь готов к сильной качке, выпей заранее таблетки.
Ну и я уж промолчу, что на Пхукете много храмов, ватов, статуй Будды и т.д. Вы, видимо, их просто не посетили )

Гость
#10

Автор, если по делу:
Симиланские острова - очень красивые, с белым песочком и т.д. Но они в в разные периоды времени открыты, нужно узнавать. Пхи-Пхи, где снимали фильс "Пляж". Тоже красивые, но народу там оооочень много. Джеймс Бонд - остров со скалой из фильма, так себе, первые 2 места красивее. Ват Чалонг, Ват Сирей. Ну и конечно же, Бангла Роуд, улица оживает ночью. Там куча клубов/дискотек/транссексуалов и т.д.
Пляжи: Патонг грязный, хорошие Карон, Ката и Ката-Ной (но небольшие)

Гость
#11
Элишка

Кто был в Тайланде на Пхукете, расскажите, какие туры брать? Куда сходить? Острова/магазины/пляж.. и тд. Спасибо)

о.Пхукет для туриста http://miroved.com/countries/tailand/o-pkhuket
Тайланд http://miroved.com/countries/tailand/


Почитайте может что для себя найдете полезного.

Гость
#12
Гость

да там все туры хорошие на самом деле, единственное лучше брать от отеля, иначе может получится, что будете плавать на ужасной лодке, это будет очень не комфортно, т/к/ самый короткий тур на весь деньвот там бывают 2-х дневные, обалденные, очень красивая природа, на несколько островов сплаваете, на одном заночуете

В отеле туры в 4 раза дороже!
Брали экскурсии прямо на улице у русского парня на Патонге. По островам лодка была скоросная, на другие эскурсии микроавтобус, гид. Там целый список на любой вкус.
По магазинам смысла ходить нет. Цены такие же.
Стоит съездить в храмы. Покататься на слонах по джунглям.

Гость
#13
Гость

Оо!Влюбилась в Пхукет после турист.тура Джеймса Бонда и местного пива)))

Видимо вы больше в своей жизни нигде не были. В Европе уж точно.

Гость
#14
Гость

не понравился Пхукет. При отеле предлагают любые экскурсии за дикие деньги. Точно такие же, но за территорией отеля-в два раза дешевле. И не надо слушать отельных гидов, что это все обман и никто нигде не страхуется. Мы плавали с теми же самыми туристами, которые бешеные бабки отдали. Брали 2-дневный тур по островам-на любителя. Меня лично укачало еще во время езды. Посмотрите тот остров, потом этот..еще один точно такой же. Но это исключительно мои впечатления. Природа красивая и на этом все. Делать на Пхукете нечего совершенно. Исключительно вялый пляжный отдых. А,да,там еще и транспорт дорогой (если не брать в аренду авто). На лотках -одно тряпье, одноразовые купальники, сарафанчики. Хотя хлопковые футболки-ничего так. Но нужно до смерти торговаться. В зубной пасте ничего сверхъестественного не обнаружила.)Предпочитаю все-таки Европу. А,еще момент: сделала один раз массаж ног и больше не стала-полнейшая антисанитария везде. Конечно, я не имею в виду спа при отеле. Обычный массажный салон, которых тьма на улицах.

+++
Разделяю ваше мнение. Не знаю, почему люди в восторге от Пхукета. В Европе гораздо приятнее отдыхать. Я от тайцев ужасно устала: английкого не понимают совсем, только в отеле, пытаются втюхать всякий хлам. В салон один раз сходила и больше не захотелось.
Отдыхали на пляже Карон.

Гость
#15
Гость

8,Вы зажигаете ))) А что Вы хотели делать на Пхукете, если не валяться на пляже и не ходить по местным дискотекам и смотреть на ночную жизнь в районе Патонга? И шмотье, естественно, не будет продаваться на островах нормальное, для этого нужно в Бангкок ехать, и то еще знать куда. Европа - это совсем другое, там никогда не будет таких белоснежных пляжей, какие есть в Азии, зато есть шмотье ))) Ну а про качку, это уже зависит от Вашего организма, хочешь добраться до острова быстрее, будь готов к сильной качке, выпей заранее таблетки. Ну и я уж промолчу, что на Пхукете много храмов, ватов, статуй Будды и т.д. Вы, видимо, их просто не посетили )

Да вы что?! Съездите например на Майорку, будет вам пляж чище чем Карон. И дискотеки под боком, рестораны, бары и магазины в городе с европейкими ценами. И всякие экскурсии на тех же яхтах, автобусах и тд даже на русском.

Гость
#16
Арина

Никогда не читаю женских журналов, и никому не советую, но случайно наткнувшись на ЭТО: Кто был в Тайланде на Пхукете, расскажите, какие туры брать? Куда сходить? Острова/магазины/пляж.. и тд. Спасибо)могу сказать только, что не надо туда ехать тупым и недалеким герлам, тем, кто берет "туры" у всеразводящих агентств и т.д. Нет своего ума, не знаешь ни одного языка, кроме своего, не можешь не ходить по турагентским тропам, нет ума купить авиабилет, остальное забронировать сам(а), спешишь отдать деньги не ветер, сиди дома, не надо портить тайцев, которые после посещения подобных "туристок" и "туристов" с насмешкой (не с улыбкой, как везде пишут) относятся ко всем русскоязычным уродам! Сиди на *опе!!!

Pavel
#17

Всем привет! Живу в Таиланде на острове Пхукет. Организоываю экскурсии: как индивидуальные, так и в группе, с русскоговорящим гидом по острову, трансферы из аэропорта в любой отель Пхукета.
+66617671150 Viber/WhatsApp/Telegram
https://sabaivilla.com/services/excursions-phuket/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: