Гость
Статьи
Как совместить …

Как совместить путешествие и небольшой бюджет?

Хотим поехать в путешествие, но бюджет совсем небольшой) Какие есть идеи?) Хотим по России путешествие)

Мадам Максим
15 ответов
Последний — Перейти
Феечка
#1

Это смотря как вы хотите путешествовать. Можно просто машину в прокат взять и проехаться по двум-трем городам, я так уже делала.

Марика
#2

А в каком городе вам нужно?

Вероника
#3

Феечка, а мне нужен бронированый автомобиль в аренду. Обычные машины знаю, что напрокат дают, а можно ли бронированную арендовать в Москве? И если кто то знает сориентируйте по цене

Феечка
#4

В Москве полюбому можно найти все и бронированные машинки тоже, главное знать где искать) По цене точно будет не дешево)

Вероника
#5

Знать где искать, отлично сказано. Но может скажите где все таки искать

Феечка
#6

Фирм таких мало, но вот одна из них http://www.avtomaxi.ru/arenda-bronirovannykh-avtomobiley/ И это удовольствие будет очень дорогое.

Вероника
#7

А вы знаете эту компанию?

Феечка
#8

Арендую у них периодически обычные авто, а вот про бронированные ничего не знаю, кроме того, что такая услуга есть.

Гость
#9

Поделюсь советом - мы на ozon тревел покупаем авиабилеты - там самые дешевые!!! и там же бронируем отель!!! и вперед!!!! Это самый выгодный вариант и потом ozon баллы вам копит!!!!

Гость
#10
Гость

Поделюсь советом - мы на ozon тревел покупаем авиабилеты - там самые дешевые!!! и там же бронируем отель!!! и вперед!!!! Это самый выгодный вариант и потом ozon баллы вам копит!!!!

+100 мы благодаря ozon путешествуем с малым бюджетом!

Гость
#11

Машина+палатка+консервы

Золотая
#12

Если из Москвы, то в любой город Золотого кольца - Ярославль, Владимир, Суздаль, Кострома, Углич. Если подальше, то Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород. Питер - на все времена. И для любого достатка. Байкал - хорошо, но очень дорого.

Гость
#13

Хочу на Байкал, кто со мной?

Гость
#14
Гость

Хочу на Байкал, кто со мной?

Очень дорого. А сервис оставляет желать лучшего. В прошлом году потратили на неделю столько же, сколько хватило бы на пятёрку в Кемере на 10 дней. Пожалели очень. Лет через пять туда надо ехать, как раз сервис дойдёт до нужного уровня. Хвалят Алтай, район Белокурихи.

Гость
#15

Ну тогда можете поехать в славный город Нижний Новгород, там можно посмотреть Кремль, лестницу у Чкалова, набережную, колокол, Покровку и остальные достопримечательности - http://nn.triproom.ru/info/dostoprimechatelnosti_nnivgoroda/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: