Гость
Статьи
Как отдохнуть???

Как отдохнуть???

Как отдохнуть в отпуск мужа? Я д/х, ребенку 2,5 года. Бюджет не большой всего 30000 на 3 недели отпуска.

Вика
37 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

кстати отпуск с середины марта начинается...

jojo
#2

10 тыс на неделю на троих? Ну в парк ходите гуляйте

Гость
#3

меньше 500 р. на человека в день? Здесь не об отдыхе надо думать, а о ещё одной работе.

Гость
#4

Машина в семье есть? Если есть, езжайте в автопутешествие куда-нибудь. На ночевки можно останавливаться в самых простых мотелях-гостиницах, есть в столовых или даже самим готовить.

Вика
#5
Гость

Машина в семье есть? Если есть, езжайте в автопутешествие куда-нибудь. На ночевки можно останавливаться в самых простых мотелях-гостиницах, есть в столовых или даже самим готовить.

Есть! Спасибо!

Гость
#6

На такие деньги, только дома.

Вика
#7
Гость

На такие деньги, только дома.

Ну так посоветуйте чем дома заняться? как отдохнуть?

Гость
#8

Это очень мало (( на одни билеты больше уйдет, если лететь куда. Вариант только на машине. И то, если хватит на гостиницы остановиться

Гость
#9
Вика

Ну так посоветуйте чем дома заняться? как отдохнуть?

шашки, домино, лото, кроссворды и т. д. с таким бюджетом.

Гость
#10
Вика

Ну так посоветуйте чем дома заняться? как отдохнуть?

Я от куда могу знать ваши увлечения, предпочтения интересы и пристрастия??

Лично я, смотрела бы фильмы, пила шампанское, и ела суши. Ходила бы в баньку, на массаж, и на спорт.

Вика
#11
Гость

Я от куда могу знать ваши увлечения, предпочтения интересы и пристрастия??Лично я, смотрела бы фильмы, пила шампанское, и ела суши. Ходила бы в баньку, на массаж, и на спорт.

ну вот можете же когда захотите. спасибо.

Гость
#12
Гость

Я от куда могу знать ваши увлечения, предпочтения интересы и пристрастия??Лично я, смотрела бы фильмы, пила шампанское, и ела суши. Ходила бы в баньку, на массаж, и на спорт.

И все это на бюджет в 500р на одного? Ха!

Гость
#13
Гость

На такие деньги, только дома.

Летом на 3 недели на машине ездили в Крым, на все путешествие мы потратили 45 тысяч ВСЕГО. На 30 тоже вполне можно что-нибудь интересное замутить... март это конечно не лето, но если выбора нет.... Да к примеру, можно хоть в Беларусь попробовать смотаться, тоже вполне бюджетный вариант.

Вика
#14
Гость

Летом на 3 недели на машине ездили в Крым, на все путешествие мы потратили 45 тысяч ВСЕГО. На 30 тоже вполне можно что-нибудь интересное замутить... март это конечно не лето, но если выбора нет.... Да к примеру, можно хоть в Беларусь попробовать смотаться, тоже вполне бюджетный вариант.

А где вы живете?

Гость
#15
Вика

А где вы живете?

Ленинградская область, а Вы?
Если хотите, могу подсказать что-нибудь, у нас в семье большой опыт автопутешествий.

Гость
#16

Смотря, что вы называете отдыхом...

Кому-то отдых-это чтобы не было людей , была природа и тишина.
Кому-то нужно общение и тусовки.
Кому-то-просто выспаться и походить по театрам.
Кому-то-прыгать с парашютом и плавать с аквалангом.


Обще принятое понятие отдыха людей-регулярное хождение на пляж , как на работу, и валяние на солнце среди кучи орущих детей и играющих в футбол-волейбол взрослых представляет собой действо, мало похожее на отдых.

А для вас отдыхом было бы просто отдать ребёнка бабушке и отоспаться, для начала, уделить внимание себе, сходить в парикмахерскую, купить себе что-нибудь красивое, вобщем, заняться собой.


А далее, уже смотря что вам нравится.


Для многих отдыхом является просто не видеть осточертевших членов семьи хотя бы несколько дней.

Кому-то вполне достаточно только неприезда свекрови...)))))

Решать вам.А деньги здесь решают не самую большую роль.

Белая козочка
#17

А у нас в городе 30000 это семейный бюджет в месяц у большинства семей. Где оба супруга работают.... Об отдыхе и мечтать некоторым не приходится.

Вика
#18
Гость

Ленинградская область, а Вы?Если хотите, могу подсказать что-нибудь, у нас в семье большой опыт автопутешествий.

Мы живем далеко в Чите...

толстый стержень
#19

На 30 тыс можно купить бухла немерено... И нахера_читься дома до уср_ачки. А че? Я так отдыхаю... Заеб_ись как хорошо!!!!

Гость
#20
Вика

Мы живем далеко в Чите...

Ну так у вас там до Байкала, к примеру, рукой подать! Или в Китай можно съездить, или в Монголию....

Вика
#21
Гость

Ну так у вас там до Байкала, к примеру, рукой подать! Или в Китай можно съездить, или в Монголию....

Хотелось бы в Китай! Но в Китай на 30 тысяч???

Вика
#22
Вика

Хотелось бы в Китай! Но в Китай на 30 тысяч???

Что на Байкале делать зимой? Да еще и с ребенком. А если санаторий какой, то денег не хватит

Гость
#23

С такими доходами вы и не устаете - какой отдых?

Гость
#24
Гость

И все это на бюджет в 500р на одного? Ха!

На одну себя.

ДОННА
#25

вот сразу по теме видно, что у домохозяек сохнет мозг со временем. Денег нет, ума нет, лезет к людям со всякой ерундой! чем заняться дома? как провести отпуск? оборжаться))))

Гость
#26
Вика

Что на Байкале делать зимой? Да еще и с ребенком. А если санаторий какой, то денег не хватит

Да тут дело как бы не в ребенке, а в том, что вы наверное просто не знаете чем вообще себя занять. Для нашей семьи наличии ребенка - это не проблема и не ограничение.
Что делать на Байкале зимой? ну, к примеру, найти какую-нибудь базу отдыха простенькую, кататься на лыжах, на санках, гулять в лесу просто....
Это я вам даю вариант смены обстановки.

Вика
#27
ДОННА

вот сразу по теме видно, что у домохозяек сохнет мозг со временем. Денег нет, ума нет, лезет к людям со всякой ерундой! чем заняться дома? как провести отпуск? оборжаться))))

Представьте себе, бывают и сложные жизненные ситуации. Дай бог вам здоровья...

Вика
#28
Гость

Да тут дело как бы не в ребенке, а в том, что вы наверное просто не знаете чем вообще себя занять. Для нашей семьи наличии ребенка - это не проблема и не ограничение.Что делать на Байкале зимой? ну, к примеру, найти какую-нибудь базу отдыха простенькую, кататься на лыжах, на санках, гулять в лесу просто....Это я вам даю вариант смены обстановки.

Для нас ребенок тоже не проблема он всегда с нами везде с самого рождения ездит. А на базу мы каждые выходные ездим гулять и кататься...

ДОННА
#29
Вика

Представьте себе, бывают и сложные жизненные ситуации. Дай бог вам здоровья...

спасибо! я могу сама решить про отпуск, и как время дома провести, чем себя занять! это элементарно! Спрашивать такие вещи на форуме, это значит, своих мозгов не хватает. Как вы ребенка то растите с такой неприспособленностью, с неумением решать элементарные вещи? Пока в декрете, образованием займитесь, читайте больше, а не ту пите в инете, советую от души!

Вика
#30
ДОННА

спасибо! я могу сама решить про отпуск, и как время дома провести, чем себя занять! это элементарно! Спрашивать такие вещи на форуме, это значит, своих мозгов не хватает. Как вы ребенка то растите с такой неприспособленностью, с неумением решать элементарные вещи? Пока в декрете, образованием займитесь, читайте больше, а не ту пите в инете, советую от души!

Какая вы *****. Очень жаль что бывают такие люди на свете.

ДОННА
#31
Вика

Какая вы *****. Очень жаль что бывают такие люди на свете.

нормальная я..а вот вам трудно видать живется

Вика
#32
ДОННА

нормальная я..а вот вам трудно видать живется

Ну я же и говорю трудная жизненная ситуация, т.е. временная... А вы не слышите...

Гость
#33
Вика

Ну я же и говорю трудная жизненная ситуация, т.е. временная... А вы не слышите...

Не обращайте внимания на таких! Люди категорично кого-то осуждают, только если жизнь их не била ключом по голове.А ситуации и правда, бывают очень разные

Вика
#34
Гость

Не обращайте внимания на таких! Люди категорично кого-то осуждают, только если жизнь их не била ключом по голове.А ситуации и правда, бывают очень разные

Спасибо за поддержку!

Гость
#35
Вика

Ну так посоветуйте чем дома заняться? как отдохнуть?

Ну офигеть, женщина. Даже не можете придумать, чем заняться. А потом удивляетесь, почему от вас мужики уходят.

Гость
#36
Вика

Что на Байкале делать зимой? Да еще и с ребенком. А если санаторий какой, то денег не хватит

. Дом отдыха и достаточно 10 дней или может зимнняя рыбалка на Байкале, взять на прокат снегоходы покататься, пофотографировать природу, жить на базе отдыха, сейчас комфортные условия вполне с ребенкам можно.

Гость
#37

Нижний Новгород просто прекрасен, отправляйтесь туда, денег точно хватит. Посмотреть там можно кремль, фуникулер - вобщем набережную в центре, на обоих берегах достаточно достопримечательностей, если поедешь туда начинай с Б. Покровской, ночная жизнь в Нижнем Новгороде просто прекрасна - http://nn.triproom.ru/info/nochnaya_zhizn/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: