Гость
Статьи
кто куда поедет летом?

кто куда поедет летом?

Поделитесь новостями :)

362055
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда, отпуск в этом году выходит за 300 тр

Гость
#2

С начале лета в Турцию, в конце в Италию

гость
#3

Очень хочу на Мальдивы. Но получится ли, вот вопрос. Вопрос, естественно, в финансах, безумно жалко выкинуть 200-300 тысяч, когда обстановка с заработком нестабильная (жду сокращения на работе).

Гость
#4

Барселона, Майорка, Монако, Сэн-Тропе

Гость
#5

канары

Гость
#6
гость

Очень хочу на Мальдивы. Но получится ли, вот вопрос. Вопрос, естественно, в финансах, безумно жалко выкинуть 200-300 тысяч, когда обстановка с заработком нестабильная (жду сокращения на работе).

летом не сезон, лучше в ноябре

Гость
#7

Нормальный летом сезон, но за 200 отдохнуть не удастся

Вау
#8

Хочу а Барселону очень. Но это наверное осенью ) а так на Байкал охота ))

Гость
#9

В Испанию, у нас там дом.

Гость
#10

никуда, зп не поднимают, ездила в феврале в стамбул на недельку, видимо на этом отдых исчерпан на этот год(

Гость
#11

Интересно стало, люди, а кроме 2-x недельного отпуска вы весь год никуда ?

Гость
#12
Гость

Барселона, Майорка, Монако, Сэн-Тропе

Мой маршрут. Только я в обратном порядке еду. Сначала во Францию, а потом по Испании.

гость
#13
Гость

Интересно стало, люди, а кроме 2-x недельного отпуска вы весь год никуда ?

Лично у меня последний раз отпуск был в 13 году. Больше никак не уйти с работы даже на неделю, прикрыть меня некем, сократили всех. В этом году планирую отдых исключительно после моего уже сокращения, сижу жду.

Гость
#14

в Монако !!!Ниццу! ВЕНЕЦИЯ!

Гость
#15
Гость

Интересно стало, люди, а кроме 2-x недельного отпуска вы весь год никуда ?

Я, например, 5-6 раз в год выезжаю.

Гость
#16
гость

Лично у меня последний раз отпуск был в 13 году. Больше никак не уйти с работы даже на неделю, прикрыть меня некем, сократили всех. В этом году планирую отдых исключительно после моего уже сокращения, сижу жду.

ясно. кризис.

Гость
#17
Гость

Интересно стало, люди, а кроме 2-x недельного отпуска вы весь год никуда ?

я- да
2 недели на море остальной отдых на загородном участке
не все олигархи

Гость
#18
Гость

Никуда, отпуск в этом году выходит за 300 тр

правильно и я тоже не поеду, свои 300 тыс в банк положу до осеннего отпуска

не нужна нам Ваша Европа

Гость
#19

18, а в СВОЮ Россию тоже не поедете;))))

Гость
#20

В Норвегию и Грецию.

Гость
#21
Гость

я- да2 недели на море остальной отдых на загородном участкене все олигархи

я понимаю все. И писать куда еду и поеду не буду.
С наступаюwими пасxальными праздниками всеx.

Гость
#22
Гость

я понимаю все. И писать куда еду и поеду не буду. С наступаюwими пасxальными праздниками всеx.

спасибо
и вас )

Гость
#23
Гость

18, а в СВОЮ Россию тоже не поедете;))))

я уже в СВОЕЙ России, в ней куда захочу туда и поеду)

гость
#24

летом никуда. нам можно в отпуск с октябрч по апрель

Гость
#25

В Турцию , на море поеду.

Гость
#26
Гость

Интересно стало, люди, а кроме 2-x недельного отпуска вы весь год никуда ?

Мы каждый месяц куда-то летаем. Только 2 месяца в году (май и июнь), когда мы дома. В это время все расцветает, никуда не хочется лететь. Мы в доме живем, у нас большой сад, я люблю начало лета. Зимой в Москве находится не могу, поэтому все время уезжаем.

Обычная Я
#27

ну как обычно, Канары,Мальдивы,Сейшеллы... я так думаю, у многих так...

Гость
#28
Гость

я уже в СВОЕЙ России, в ней куда захочу туда и поеду)

Если так любите Россию, то должны уважать русский язык и россиян. Что ж с такими ошибками пишите?

Орбакайте Кристиновна
#29

никуда, коплю деньгу

Гость
#30
Орбакайте Кристиновна

никуда, коплю деньгу

на Марс чтоль собралась?

Гость
#31

Да, бедные все... А на дачу, по статистике, едет 85% россиян летом. Или им еще интернет не провели просто, чтоб тут отписываться?

Гость
#32

в Крым хочу. Феодосия)

баба наташа
#33

В огород поеду, куда еще то

Гость
#34

В Венгрию, Черногорию, Хорватию и Грецию. За неделю до этого в Шотландию лечу на 4 дня. Всего отпуск будет месяц.

Мия
#35

Египет. В мае.

Гость
#36

Никуда, отпуска летом не будет(((

Гость
#37
Гость

Интересно стало, люди, а кроме 2-x недельного отпуска вы весь год никуда ?

Я летаю/езжу с двадцатилетнего отпуска каждый сезон куда-то, то есть 4 раза в год. Всегда любила путешествовать, не брезгую хостелами, двухзвездочными отелями, рейсами с пересадок. Для меня это как воздух, я загинаюсь без поездок. Как настал кризис, был мой рекорд - полгода просидела дома, с июля по февраль, не считая поездки в Ригу на машине осенью.

Гость
#38

на бали

гость
#39
Гость

Я летаю/езжу с двадцатилетнего отпуска каждый сезон куда-то, то есть 4 раза в год. Всегда любила путешествовать, не брезгую хостелами, двухзвездочными отелями, рейсами с пересадок. Для меня это как воздух, я загинаюсь без поездок. Как настал кризис, был мой рекорд - полгода просидела дома, с июля по февраль, не считая поездки в Ригу на машине осенью.

Не надоело еще? Я тоже раньше моталась часто по миру, потом пресытилась реально.

from Berlin
#40
Гость

в Крым хочу. Феодосия)

И я!

Гость
#41
гость

Не надоело еще? Я тоже раньше моталась часто по миру, потом пресытилась реально.

Не надоело, но планирую беременность и как-то немного поубавилось энтузиазма. Думаю, легко перенесу тот факт, что придется дома как минимум год посидеть. Пару лет назад на меня такие мысли как год дома сидеть навивали страх и ужас, сейчас спокойнее))))

Фунтик
#42

В деревню. дешево и сердито

Гость
#43
Гость

в Крым хочу. Феодосия)

Там комаров много.

Гость
#44
Гость

В Испанию, у нас там дом.

И у нас ))

Гость
#45
Гость

Не надоело, но планирую беременность и как-то немного поубавилось энтузиазма. Думаю, легко перенесу тот факт, что придется дома как минимум год посидеть. Пару лет назад на меня такие мысли как год дома сидеть навивали страх и ужас, сейчас спокойнее))))

Неужели вам настолько плоxо дома ? если просто боитесь рутины, достаточно посеwать интересные места в своеи стране каждыи месяц , 3 -4 днеи достаточно.

Гость
#46
Гость

Там комаров много.

в августе тоже?

Гость
#47
Гость

Неужели вам настолько плоxо дома ? если просто боитесь рутины, достаточно посеwать интересные места в своеи стране каждыи месяц , 3 -4 днеи достаточно.

Я тоже постоянно куда-то езжу в разные места. И дома не плохо, но это совсем другое. В своем регионе одно, а в поездке в другую страну другое, это нельзя сравнивать.

Гость
#48
Гость

Неужели вам настолько плоxо дома ? если просто боитесь рутины, достаточно посеwать интересные места в своеи стране каждыи месяц , 3 -4 днеи достаточно.

Гость

Я тоже постоянно куда-то езжу в разные места. И дома не плохо, но это совсем другое. В своем регионе одно, а в поездке в другую страну другое, это нельзя сравнивать.

Я и по стране тоже езжу, где только не была)

Вот да, даже добавить нечего. Кстати, свой дом начинаешь больше любить, возвращаясь из поездок. Это одна из самых приятных частей - оказаться дома.

362055
#49

У кого дешевле отпуск выходит? (если не на участке,а поехать) =)

г
#50

На наш юг. Тоже все неплохо