Гость
Статьи
Куда полететь на …

Куда полететь на праздники? ваш опыт

Визу сделать не успеем, а развеяться очень хочется. Минск, Калиниград? Стоит ли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стамбул!
Это очень интересно, и визы не надо.
Черногория, город Котор.
Это безумные виды, итальянский совершенно город, сказочный вид на залив и много дешевых морепродуктов. Виза не нужна.

Гость
#2

До майских визу сделаете.
А без визы - плюсуюсь за Стамбул.

Гость
#3

В Минск можно съездить , Мирский и несвижский замок, в Брест сгоняйте крепость посмотрите+ в Бресте отпадная пиццерия и ресторанчик Жюль Верн вроде называется. В плане развлечений не густо, но для ознакомления вполне

Гость
#4
Гость

Стамбул!Это очень интересно, и визы не надо. Черногория, город Котор. Это безумные виды, итальянский совершенно город, сказочный вид на залив и много дешевых морепродуктов. Виза не нужна.

Туда одни а/б знаете сколько строят?

Гость
#5

Мои друзья в Шри-Ланку махнули, завидую

вишня
#6
Гость

Стамбул!Это очень интересно, и визы не надо. Черногория, город Котор. Это безумные виды, итальянский совершенно город, сказочный вид на залив и много дешевых морепродуктов. Виза не нужна.

Туда одни а/б знаете сколько строят?

Ну Явно лучше, чем Минск. Оно того стоит и билеты можно найти недорогие и отель, если искатьсамому.

Гость
#7

А в Стамбул одной не стремно лететь? Я бы полетела, но как-то не по себе. Девушки, кто летал в одиночку, все нормально?

Гость
#8
вишня

Туда одни а/б знаете сколько строят?

Ну Явно лучше, чем Минск. Оно того стоит и билеты можно найти недорогие и отель, если искатьсамому.
за две недели до праздников нет недорогих билетов и отелей. берите то, что доступно. мы просто находим что-то, куда можно добраться на машине.

Гость
#9

Киев
предвосхищая ваш вопрос, не страшно совсем

Гость
#10
Гость

А в Стамбул одной не стремно лететь? Я бы полетела, но как-то не по себе. Девушки, кто летал в одиночку, все нормально?

Сама не летала, но летала знакомая компанией из 4 девушек. Говорит, по сравнению с пляжным отдыхом это небо и земля: турки очень вежливые, никто не пристает, ведут себя совершенно адекватно на уровне жителей других европейских стран. И город очень красивый, много чего посмотреть можно. Билеты будут дешевле Черногории однозначно

Гость
#11

В Калининград тоже неплохо, но там не так много, чего посмотреть на самом деле... Но зато у Аэрофлота акция была по относительно дешевым билетам туда. Насчет визы: итальянцы точно быстро дадут, успеете до майских

#12

Шри-Ланка, самое то.

Вика
#13

Нам больше нравится больше Болгария, там еще и цены не так кусаются, да и квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, а там и спа салон и бассейн

Гость
#14
Lev2182

Шри-Ланка, самое то.

На ШЛ только если на все праздники, не то на одни лететь долго

Гость
#15

в Баку. там сейчас очень круто или в Сочи, тоже суперски стало

Гость
#16
Вика

Нам больше нравится больше Болгария, там еще и цены не так кусаются, да и квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, а там и спа салон и бассейн

ну что вы в эту дыру совковую советуете, там же ужас

Гость
#17

у вас там 2 замка несвиж и мирский, я когда была в Беларуси оба посетила, очень круто, мне понравилось

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: