Гость
Статьи
Выпустят ли за …

Выпустят ли за границу?

Такая ситуация... У меня есть кредитная карта с лимитом на 5 тысяч. Деньги на ней потрачены, но каждый месяц я вношу ежемесячный платеж 10% от суммы на протежении 2 месяцев. Просрочек не было. Пустят ли заграницу? На сайте приставов смотрела, моих данных нет. Подскажите пожалуйста, очень переживаю.

Ксения
15 ответов
Последний — Перейти
dagada
#1

конечно выпустят, не волнуйтесь

Гость
#2

Выпустят конечно. Не выпускают с более серьезными проблемами )

kazakova_daria92@mail.ru
#3

Спасибо большое) просто в интернете начиталась, что с любыми долгами не выпускают.

Гость
#4

До 10 тысяч выпускают, и то, если они висят на сайте приставов

Гость
#5

Конечно выпустят, вы же все платежи вовремя выплачиваете. Вот если бы за вами приставы бегали.... А как коммерсантов выпускают, у которых огромные займы в банках под развитие бизнеса)))

Гость
#6

до 30 000 выпускают.

Гость
#7
Ксения

Такая ситуация... У меня есть кредитная карта с лимитом на 5 тысяч. Деньги на ней потрачены, но каждый месяц я вношу ежемесячный платеж 10% от суммы на протежении 2 месяцев. Просрочек не было. Пустят ли заграницу? На сайте приставов смотрела, моих данных нет. Подскажите пожалуйста, очень переживаю.

"Не выпускают" только по решению суда. Если никаких повесток Вам не приходило - значит до суда дело не дошло (независимо от суммы долга).

Гость
#8
Ксения

Такая ситуация... У меня есть кредитная карта с лимитом на 5 тысяч. Деньги на ней потрачены, но каждый месяц я вношу ежемесячный платеж 10% от суммы на протежении 2 месяцев. Просрочек не было. Пустят ли заграницу? На сайте приставов смотрела, моих данных нет. Подскажите пожалуйста, очень переживаю.

Должны.

Мнение
#9

Ну раз 5000 всего, чего не закрыть то? Раз за границу летите, значит деньги есть.

Мнение
#10

Но выпустить точно должны. Вы же все делаете по правилам. Так что не беспокойтесь. У нас тут на работе у народа штрафов на 30 000 уже набралось и то выпускают, хотя по закону не должны =)

шелест
#11

А у кого ипотеки на 20 лет,теперь не ездить никуда?выпустят,конечно

Товарищ
#12

У вас пока что не долг, а кредит. Хоть 10 миллионов, если платите исправно, то выпустят конечно.

Гость
#13

Вот насколько мы все замкнуты в России...Замкнуты без возможности поехать за границу...
В Европе хорошо жить европейцам, там люди даже не понимают, как это - не выпустить за границу. Там не нужен загранпаспорт и визы. До ближайшей столицы другой страны либо два часа на автобусе, либо полтора часа на самолете. Поэтому там люди по 10-20 стран к 25 годам уже успевают посетить...
А в России в этом возрасте впервые делают некоторые загран и трясутся: лишь бы визу дали...лишь бы выпустили за границу...

просто не понравилось это слово в теме - "выпустят". Мы будто в тюрьме.

Гость
#14

Интересно, сколько вы переплатите? и какой банк?

Жанна
#15

СРОЧНО ИЩУ ПОПУТЧИЦУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ЕГИПЕТ 12 МАЯ НА 24 НОЧИ ПО ЦЕНЕ ТУРОПЕРАТОРА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА. тел 89506472161

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: