Гость
Статьи
Как проверить, есть ли …

Как проверить, есть ли у меня долги, из-за которых могут не выпустить за границу?

Купила путевки в Турцию, но в агенстве меня напугали, что с февраля усилили контроль за должниками - их не выпускают за границу. Как-нибудь можно проверить, попала ли я или кто-нибудь из моих родственников в эти так сказать списки? За собой долгов не помню, но бывает всякое - и налоговая не всегда вовремя квитанции присылает на транспортный налог, налог на недвижимость, муж мой мог штраф за нарушение ПДД не заплатить и т.д. Хочется пройти таможню без сюрпризов. Слышала, есть какая-то справочная служба.

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

в налоговую сходите и возьмите справку, что нет долгов

Anonymous
#2

Надо звонить в службу приставов, а не налоговую, а телефон справочной писала в комсомольской правде, в феврале-марте, поищите в инете.

Anonymous
#3

там сейчас ужесточения по решениям суда, т.е. если лично вы не выполнили решение суда, не платите алиментов например, не возвратили долг заимодавцу или не оплатили штрафа и есть решение суда о взыскании.про ком. услуги я что-то не помню чтобы говорилось.

Ивон
#4

А вот тоже по теме: Если висит долг в банке (кредит)- тут как?

Свинка
#5

4 если вы злостные неплательшик и уклоняетесь от уплаты кредита, то скорей всего попадете в черный список! Интересно а я уже там или еще нет???!!!!!

Есфирь
#6

возьмите справку в службе судебных приставов по месту жительства, об отсутствии долгов и все. если в банке есть долги, то пока они в суд не подали и не востребовали - вы не должник в смысле закона. а если был суд, то у судебных приставов - обязательно будут данные о вас.

Свинка
#7

Есфирь подскажите права я или нет....был суд,по суду я обязана заплатить энную сумму истцу.В суде исполнительный лист не дали, а наличкой расплачиваться не хочу. Правда ли что мои данные появятся в черном списке только тогда когда истец САМОСТОЯТЕЛЬНО сходит к судебным приставам и попросит истребовать с меня эту сумму. Права я?

Anonymous
#8

свинка - нет вы не правы, если было решение суда - на вас лежит обязанность по уплате. насчет исполнительного листа сказать не могу - это надо смотреть в законе, но документы судебным приставам направляет суд, а не истец.

Есфирь
#9

это была я.

Елена
#11

Если у моего мужа есть кредит, меня выпустят за границу?

Юра.
#12

300 руб. за проверку каждого долга - много. Тем более инфа меняется каждый день. А бесплатной проверки нет?

александр
#13
Юра.

300 руб. за проверку каждого долга - много. Тем более инфа меняется каждый день. А бесплатной проверки нет?

это развод на бабки.. ни кто не имет права кроме себя запрашивать инфармацию токого плана.

Гость
#14
Anonymous

Купила путевки в Турцию, но в агенстве меня напугали, что с февраля усилили контроль за должниками - их не выпускают за границу. Как-нибудь можно проверить, попала ли я или кто-нибудь из моих родственников в эти так сказать списки? За собой долгов не помню, но бывает всякое - и налоговая не всегда вовремя квитанции присылает на транспортный налог, налог на недвижимость, муж мой мог штраф за нарушение ПДД не заплатить и т.д. Хочется пройти таможню без сюрпризов. Слышала, есть какая-то справочная служба.

Гость
#15

у меня такая ситуация, у моей матери задолжность за квартиру дело в суд передали, а я в той квартире тоже прописан выпустят меня заграницу или нет???

зарание спасибо!

Максим Андреевич
#16

Вы можете уточнить информацию о своих задолженностях в Вашем районном отделе ФССП в приемные часы: вт с 10.00 до 15.00 и в чт с 16.00 до 20.00 часов. Вам должны? - www.constantadolg.ru

Гость
#17

Есфирь, хотела бы у Вас спросить как я могу узнать если я в должниках у банка или как говорится в чёрном списке на выезд из-за границы если прошла уже более 6 лет ??

нана
#18

может кто то сталкивался с таким случаем-мой друг 2 года назад в пьяном виде управлял транспортным средством без прав.ему пришел штраф на 1000 рублей, спустя 2 года требууют 10000 тысяч возместить в течении трех дней.?сейчас ему 21, тоесть на тот момент было где то 18.прав не было, повторюсь.спасибо за может быть такое или нет?

Гость
#19

как быть в такой ситуации!!!если я выплачиваю энную сумму денег по рассрочке через суд.У судебных приставов я тоже был!!!могут меня тормознуть на контроле????

Форум: Развлечения
Всего: 41 189 тем
Новые темы за все время: 32 224 темы
Популярные темы за все время: 15 286 тем