Гость
Статьи
В Элисту с палаткой

В Элисту с палаткой

В конце июня едем на машине в отпуск, одна ночь будет в Элисте. Никак не можем найти информацию, где можно разбить палатку. Местный один посоветовал на территории монастыря... Гостиницу забронировали, но хочется все же в палатах.
Кто знает, подскажите, пожалуйста!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы один раз ночью устроились на пустыре каком-то,спим себе,будят нас гаишники))) мы,если честно,испугались,они сказали ,так у нас не делается,и отвезли нас на свой пост в Элисте))) вот там мы и устроились,под их охраной,видимо,преступность там.

Нибелунги
#2

Ну может одну ночь потерпите в гостинице?

Гость
#3

Можно поставить недалеко от Сити Чесс, там еще рядом небольшой буддийский храм и ступа, только наверное лучше на территории Аршанского Хурула, буддийского монастыря, устроиться. Это за чертой города, но недалеко. К тому же сможете там и воды набрать для своих нужд, и туалет там есть. Монахи там живут и настоятель, если вы попросите вам не откажут

Гость
#4

[quote="Гость"]Можно поставить недалеко от Сити Чесс, там еще рядом небольшой буддийский храм и ступа, только наверное лучше на территории Аршанского Хурула, буддийского монастыря, устроиться. Это за чертой города, но недалеко. К тому же сможете там и воды набрать для своих нужд, и туалет там есть. Монахи там живут и настоятель, если вы попросите вам не откажут [/quote
Там как раз напротив стоят их "юрты" для туристов.Там кормят национальной кухней.Рядом верблюды))).Так что -самое место! !!

kiki
#5

Лучше в черте города, вокруг старого хурула много змей и пр.живности. И не так ветрено.
Автор, идея не из лучших, сейчас аномальная жара стоит +40-45, вы истлеете еще на рассвете.
Я буквально вчера решила разбить палатку (пришла новая доставкой), чуть не умерла от жары в шестом часу утра.

Автор
#6

Спасибо всем за ответы)

Гость
#8

Сдурели люди.. В степи с палаткой делать нечего, вдруг змея заползет. Там жара этим летом до 50 градусов была. Мы у друзей ночевали, не знали куда деться от жары. Как только палатка не расплавится-не знаю. Разве нет более нормальных территорий, кроме Калмыкии? Только садюги в степи ставят палатки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: