Гость
Статьи
Пора в отпуск, …

Пора в отпуск, Отдыхать

Приветствую! никак не получается определиться с планами на отдых. Варианты Либо ехать по заграну за бугор одной. Либо ехать на черноморское побережье с подругой по России, так как она не успела сделать его вовремя. Бюджет 25 000-30 000 с человека. рассматриваем варианты и от тур агенств и от частников. Определиться сложно где отдыхать, так как возникат вопрос где как и сколько и чтобы не прогадать... Подскажите как оплачивается путевка если я поеду одна по заграну, а цены все в тур агенствах на двоих... и где лучше всего отдохнуть дикарями на Черноморском побережье России. отпуск ограничен, так что лучше всего города недалеко от аэропортов, анапа, сочи, геленджик. В геленджике говорят, что бухта мутная вода. сочи затопило... нам по 23-27 лет. хочется молодежного пляжного отдыха. бюджетного.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Египет можно и одной за 30 тысяч в неделю слетать, даже в отель 5*, где все включено. Сейчас не сезон для Египта.

Гость
#2
Гость

В Египет можно и одной за 30 тысяч в неделю слетать, даже в отель 5*, где все включено. Сейчас не сезон для Египта.

Конец июня-начало июля не сезон?

Гость
#3
Гость

Конец июня-начало июля не сезон?

Жарко. Но там сухой климат, жара легко переносится, плюс с моря ветерок дует. Я люблю Еги.
По теме: поехала бы с подругой, одной отдыхать как-то тоскливо мне кажется. В Крым можно, там хороший климат.

Гость
#4
Гость

В Крым можно, там хороший климат.

желательно перед изучением полуострова обзавестись персональным синоптиком или гадалкой, а в рамках путешествия не иметь ограничений в шляниях по сопредельным Украине и Кавказу _ как только погода о'кей _ сразу в шлюп и на полуостров.
да и аэропорт не удовлетворяет изысканий Автора по критерию расстояний от воды.

Сильва
#5

Главное,в Тунис не ездить.Что вчера там произошло...бедные люди...Ни за что ни про что погибли.А я хотела в Тунис поехать-ни разу не была,люблю Еги тоже.

Гость
#6
Сильва

Главное,в Тунис не ездить.Что вчера там произошло...бедные люди...Ни за что ни про что погибли.А я хотела в Тунис поехать-ни разу не была,люблю Еги тоже.

думаете там теперь всегда так будет? в московском метро были и теракты и чп, и все равно не протолкнуться

Сильва
#7
Гость

думаете там теперь всегда так будет? в московском метро были и теракты и чп, и все равно не протолкнуться

Пусть те,кто совершает такое,горят в аду вечно! У меня после тех случаев в метро настоящая метрофобия развилась,стараюсь меньше им пользоваться.

Сильва
#8

По теме- подруга недавно из Турции вернулась.Кемер.По горящей путевке ,4 звезды отель- 17000 на человека 8 дней.Все отлично,но с погодой не повезло,дней 5 были тучи и дождь иногда.Но все равно,купалась и загорела она.

Гость
#9
Сильва

По теме- подруга недавно из Турции вернулась.Кемер.По горящей путевке ,4 звезды отель- 17000 на человека 8 дней.Все отлично,но с погодой не повезло,дней 5 были тучи и дождь иногда.Но все равно,купалась и загорела она.

в конце мая? Тоже так с погодой попала.

Сильва
#10
Гость

в конце мая? Тоже так с погодой попала.

Да, в конце мая она ездила. Вот поэтому люблю Египет- солнце гарантировано 365 дней в году. А дождь - раз в пять лет) Обидно ведь,весь год работаешь,отпуск - 8 дней ,и под дождем провести,и в море не поплавать...Поэтому в Турцию не люблю курортную ездить.И в Турции очень влажность высокая,мне дышать трудно. А в Египте- сухой климат,прямо полной грудью дышу.

гость
#11
Сильва

Главное,в Тунис не ездить.Что вчера там произошло...бедные люди...Ни за что ни про что погибли.А я хотела в Тунис поехать-ни разу не была,люблю Еги тоже.

в Тунисе ужасно - много мусора и те же арабы с масляными глазками, фу

Гость
#12
Сильва

в конце мая? Тоже так с погодой попала.

Да, в конце мая она ездила. Вот поэтому люблю Египет- солнце гарантировано 365 дней в году. А дождь - раз в пять лет) Обидно ведь,весь год работаешь,отпуск - 8 дней ,и под дождем провести,и в море не поплавать...Поэтому в Турцию не люблю курортную ездить.И в Турции очень влажность высокая,мне дышать трудно. А в Египте- сухой климат,прямо полной грудью дышу.
а я решила, что буду отпуск брать не 7 дней, а 12-14)) с дождем не так обидно будет. А то был не отпуск а ***** какой-то ((((

ветка
#13

автор советую в анапу) в джемете) база отдыха оазис( бывшая заря) в сутки от 350 руб до 1500 ) все зависит от того что вы хотите) первая линия) чистая самая вода ) пляжь свой))) питание если хотите) рядом все развлечения) а заказать можно через цент бронирования анапы) спросите алину) девочка нам так помогла)и встретят на такси( 300 руб до места прямо с вагона) и проводят) оплата и на месте и через карты) но и другие девочки молодцы в центре)

Татьяна
#14

Горящие туры от 9000 руб.Раннее бронирование экономия до 50% , постоянным туристам скидка http://polem-travel.ru

Беатриче
#15

В Сочи тут вроде как прибрались уже почти, газ дали и воду (сама в Адлере сейчас). Пляж - помойка еще до потопа, а что сейчас там - боюсь представить ). Море грязное, местные стебутся над приезжими, что они лезут в него плавать. Цены - черешня/персики по 200 р, огурцы40-60, помидоры - 60-120 смотря какой сорт. Насчет жилья - я снимаю в частной гостинице за 700 р в сутки, на горе, нас не залило. Вообще, подозреваю, армяне ввиду потопа и их потонувших машин будут задирать цены на жилье, чтоб возместить убытки. Не нравится категорически мне Сочи, но я тут по необходимости нахожусь. И влажность ужасная.

Гость
#16

я всегда одна езжу никогда ни от кого не завишу. но на 30 тыс я не знаю куда щас можно полететь
на черное море вы тем более за такие деньги не уложитесь. одна дорога около того а ж рать ведь че-то надо

Гость
#17

я б горячку подождала и одна б умотала

#20

отдыхали тут http://www.1-tur.ru/i_page.php?theme=price&price=stat327 30 000 на человека у нас ушло, довольны отелем и услугами, можете подробней почитать отзывы в инете, но для такого отеля это дешево

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: