Гость
Статьи
крем для загара

крем для загара

прошу не бросаться тапками эта тема наверно тут сотая( но я так и не поняла как надо пользоваться кремом на море что бы хорошо загореть) при условии что приезжаешь белокожей) сначала надо от загара? и какой? 50? з0?а потом что?масло для загара? если честно всегда приезжаю пятнистая( ну нет ровного загара( где нормальный а где кожу сожгла( по пляжу таким загаром красивым козыряют)

ветка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обновить | Все темы раздела
Не могу научится грамотно формулировать свои мысли: в беседе часто забываю нужные слова, делаю паузы не ловкие, вспоминая то или иное слово. Постоянно оцениваю себя мо стороны.... И уже начинаю комплексовать и чаще молчать в беседах , появилось ощущение деградации личности и чем больше на этом зацикливаюсь- тем ещё хуже у меня речь. Читаю часто статьи, форумы, но не серьёзную литерату, а то , что читала раньше забыла и авторов, и содержание.Помогите советом, буду очень благодарна

Гость
#2
Гость

Обновить | Все темы разделаНе могу научится грамотно формулировать свои мысли: в беседе часто забываю нужные слова, делаю паузы не ловкие, вспоминая то или иное слово. Постоянно оцениваю себя мо стороны.... И уже начинаю комплексовать и чаще молчать в беседах , появилось ощущение деградации личности и чем больше на этом зацикливаюсь- тем ещё хуже у меня речь. Читаю часто статьи, форумы, но не серьёзную литерату, а то , что читала раньше забыла и авторов, и содержание.Помогите советом, буду очень благодарна[/quot. Ну аот не туда написала
Обновить | Все темы разделаНе могу научится грамотно формулировать свои мысли: в беседе часто забываю нужные слова, делаю паузы не ловкие, вспоминая то или иное слово. Постоянно оцениваю себя мо стороны.... И уже начинаю комплексовать и чаще молчать в беседах , появилось ощущение деградации личности и чем больше на этом зацикливаюсь- тем ещё хуже у меня речь. Читаю часто статьи, форумы, но не серьёзную литерату, а то , что читала раньше забыла и авторов, и содержание.Помогите советом, буду очень благодарна

Антигейша💩
#3

в солчрий сходите недельку ,на море приедете не белой,тогда обгорать не будете да и загар сильный будет

ветка
#4
Антигейша💩

в солчрий сходите недельку ,на море приедете не белой,тогда обгорать не будете да и загар сильный будет

у нас соляриев в деревне нет)

Гость
#5

ты все равно загоришь даже с кремом от загара. я без крема спф 60 из дома не выхожу,однако уже вся загорелая каким-то образом. даже один раз подгореть немного умудрилась.

Тамара
#6

Мне посоветовали автозагар-спрей "CURASANO", я приобрела этот товар и не пожалела. Автозагар-спрей "CURASANO" куда лучше других средств, поскольку он превосходит все другие средства для загара. Во-первых, он не оставляет эффект "морковки" на лице. Во-вторых, вкусно пахнет. И да, держит он от 6-8 дней, одежду не красит. Даже если краска попала на одежду, то не волнуйся, она легко стирается Одного баллона хватает на 60 процедур для лица, шеи и зоны декольте и на 5 процедур для всего тела. Так что, девоньки, советую - http://meyzer.ru/

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: