Гость
Статьи
крем для загара в …

крем для загара в солярии

зачем нужны кремы для загара в солярии? в их составе содержаться бронзаторы, это что-то типа автозагара?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1

загар ровно ложиться и держиться дольше, и вообще не сгораете

КАтька
#2

защищают кожу от преждевременного старения да и загар лучше ложится

Берлина
#3

1, 2,ага, еще я неочень обращаю внимание на кремы когда беру, бывает черная выхожу после одного сеанса, а бывает ничего, бывает всю кожу жжет от крема, не нравятся кремы фирмы солео. девочки а может кто посоветует кремы для загара опред.фирмы?

?Z
#4

Берлина, я пользуюсь Emerald Bay Дешево и сердито :) Очень качественная косметика, особенно нравится их крем Mojo с разогр. эффектом) Загораешь в 2 раза сильнее)

?Z
#5

А Солео фигня польская...

Гость
#6

Про Солео уже много писалось, что отстой. Я пользуюсь "Sunmaxx", кстати тоже немецкая фирма, я довольна. Продаються в парфюмерных магазинах, покупала в Дугласе, только не в России, а в Литве. www.sunmaxx.de

Берлина
#7

4, 6 девочки а где вы покупаете, я в округе по салонам прошлась много чего перепробовала, теперь буду внимательнее выбирать фирмы, хочу съездить на новослободскую, там магазин проф.косметики для загара, значительно дешевле цены чем в салонах, буду искать то что вы посоветовали.

Гость
#8

А где этот магазин на Новослободской, я там часто бываю и магазина не видела, не около метро случайно где калзедония?

Берлина
#9

Гость, я сама еще не была, девочка на этом форуме советовала,Магазин проф косметики, м. Новослободская, ул. Долгоруковская, при выходе из метро налево, 3мин пешком, рядом с магазином За Рулем

?Z
#10

Берлина, я покупаю в инет-магазинах, в салонах проф. косметики для загара накрутки сумасшедшие - зачем переплачивать? Я вот в инет-магазине за 400 р покупаю, а в солярии у неас все 670 р..Ну и нафиг, спрашивается?:)

Берлина
#11

?Z, может вы мне скинете адрес магазина))) я там тоже куплю) а то что на новослободской, девочка говорила, что значительно дешевле там стикини 10 штук 50 рублей, крем что в салоне в этом магазине в два раза дешевле, но я до него уже полгода еду-недоеду, ))))

?Z
#12

Берлина, tanners.ru Уже неоднократно на форуме писала :)) Стикини я там же покупала, 50 пар за 340 р что ли

Берлина
#13

?Z, спасибо, посмотрела сайт и крем с разогревающ.эфф. там и отзывы хорошие!! супер, буду заказывать его) а вы что-нибудь другое этой фирмы пробовали или может еще какие кремы посоветуете)))))))) надолго хватает такой "бутылки")?

Берлина
#14

ой, еще, а на лицо его можно? не сожгу, а то он вроде такой мощный...

кити
#15

Седня загорала с кремом MOJO- была красная а к вечеру такая же как была. эффекта таки не вижу

Гость
#16

А я пользуюсь лосьоном для загара STYX , лучше еще ничего не встречала!!!!!!!!!! Продается только в аптеках, стоит около 500 руб, но это того стоит!!!!!!

пупсик
#17

девченки! даю совет!!!! если хочешь быстро и красиво загореть то-Supre вау, но если хочешь немного ухода добавить то sunmaxx! 3 года покупала только sunmaxx freestail, но теперь я чередую с supre. Гламур хи!

лена
#18

а я в первый раз решила намазаться кремом для солярия к вечеру была красная а на утро как после автозагара пятнами(( что делать? посоветуйте это как нибудь модно смыть или пока само не пройдет ждать?

Гость
#19

а как крема magic sun что о них скажите

#20

Вот сегодня загорала в первый раз с кремом sunmaxx. Похожу неделю,напишу про результат....

Ульяна
#21

Всем привет. Я не очень люблю штучный загар, раньше считала его вообще опасным. Месяц назад купила себе крем геолекс, о котором почитала на сайте http://geolex-geolex.ru. Решила попробовать. Мне очень понравился результат и качество крема. Кожа после него очень мягкая и загар отличный. Всем советую!

Иришка
#22

Здравствуйте! Ульяна я полностью с Вами согласна! После применения крема геолекс загар проявился уже сразу после посещения солярия, крем очень нежный и кожа стала бархотистой и приобрела бронзовый оттенок!

Вот кстати если кому надо http://geolex-geolex.ru

Маша
#23

Девочкы, хочу вам предложить продукцию от Геолекс, отличное качество особенно крем.

Преимущество крема Геолекс таковы:

1)Не требует смиванию

2)все крема обычно плохо впитываются и образуют липкую или маслянистую пленку на теле.У ГЕОЛЕКС ЭТОГО НЕТ.

3)Приятний запах, и крем белый не то что у других кремов в которые добавляют оранжевый цвет что был выден подлиний эфект.У ГЕОЛЕКС нет красытелей в креме.

4)Основной компонент в креме это екстрат зверобоя который ускоривает появление загара.

И много много всего которое дает преимущество перед другими кремами.

Всем советую продукцию от Геолекс (Продукция сделана в ГЕРМАНИИ)

Наташа
#24

Девочкы, хочу вам предложить продукцию от Геолекс, отличное качество особенно крем.

Преимущество крема Геолекс таковы:

1)Не требует смиванию

2)все крема обычно плохо впитываются и образуют липкую или маслянистую пленку на теле.У геолекс этого нет

3)Приятний запах, и крем белый не то что у других кремов в которые добавляют оранжевый цвет что был выден подлиний эфект.У геолекс нет красытелей в креме.

4)Основной компонент в креме это экстрат зверобоя который ускоривает появление загара.

5) Самый важный компонент это Пантелон, это лекарский препарат который защищает от ожогов, поетому загорая невозможно обгореть.

И много много всего которое дает преимущество перед другими кремами.

Всем советую продукцию от Геолекс (Продукция сделана в Росии, но используют немецкие компоненты).

vamar
#25
автор

зачем нужны кремы для загара в солярии? в их составе содержаться бронзаторы, это что-то типа автозагара?

darina
#26
лена

а я в первый раз решила намазаться кремом для солярия к вечеру была красная а на утро как после автозагара пятнами(( что делать? посоветуйте это как нибудь модно смыть или пока само не пройдет ждать?

лена

а я в первый раз решила намазаться кремом для солярия к вечеру была красная а на утро как после автозагара пятнами(( что делать? посоветуйте это как нибудь модно смыть или пока само не пройдет ждать?

ну в таких случаях только ждать и следует сделать вывод,что это совершенно некачественный крем и хорошо,что только пятна,а ни еще что нибудь более ужасное! Использую крем для загара от геолекс на протяжении месяца,отличный результат,кожа не обгорает,не шелушится,ни каких неприятных ощущений за счет содержащихся в креме пантенола,экстракта зверобоя,а так же витамина Е,всем известного как витамин молодости. От загара кожа сохнет и стареет,а с кремом от геолекс остается свежей,гладкой,бархатистой,молодой и главное с ровным красивым оттенком загара! Попробуйте и не пожалеете.

Ксюшенька
#27

darina, я полность с тобой согласна. Когда читаю на форумах, что, мол солярии вредно, солнце вредно - типа пятнами покрылась, сгорела - у меня один вывод девченки совершенно не умеют пользоваться косметикой для загара и ее выбирать. А по-поводу Гелекс я скажу так - это лучшее, что я пробовала на сегодняшний день. А я уж попробовала... А витамин Е вообще чудо - часть морщинок исчезает. так что очень даже советую попробовать Гелекс.

Ирина
#28

здравстуйте, скажите возможна пересылка в другую страну? Украину например?

Ирина
#29
Наташа

Девочкы, хочу вам предложить продукцию от Геолекс, отличное качество особенно крем.

Преимущество крема Геолекс таковы:

1)Не требует смиванию

2)все крема обычно плохо впитываются и образуют липкую или маслянистую пленку на теле.У геолекс этого нет

3)Приятний запах, и крем белый не то что у других кремов в которые добавляют оранжевый цвет что был выден подлиний эфект.У геолекс нет красытелей в креме.

4)Основной компонент в креме это экстрат зверобоя который ускоривает появление загара.

5) Самый важный компонент это Пантелон, это лекарский препарат который защищает от ожогов, поетому загорая невозможно обгореть.

И много много всего которое дает преимущество перед другими кремами.

Всем советую продукцию от Геолекс (Продукция сделана в Росии, но используют немецкие компоненты).

Скажите а вы пересылаете в другую страну, Украину например?

Maria
#30

Приветик всем! Заказала себе крем Геолекс для солярия в аптеке ИФК за 475 руб. а с кремом прислали и очки для солярия. Шикарный крем , загар сразу проявился и очки теперь у меня есть. Кому надо то это здесь http://www.apteka-ifk.ru/art/50017292/

Елена
#31

Пожалуй соглашусь с Марией очень хороший крем! У геолекса крема с витамином ╚Е╩ и пантенолом (это тоже важно, этот витамин способствует процессу омоложения, а пантенол защищает) и целым комплексом масел, он универсальный и для тела и для лица. К стати косметика на него ложится идеально и смывания после процедуры не требует, называется этот крем геолекс. Всем советую http://www.apteka-ifk.ru/art/50017292/

kristya
#32

Прочитав ваш совет по поводу использования крема, решила попробовать. Результат меня прям поразил. Думала это просто реклама,ну вы написали даже не все его лучшие стороны,на самом деле их намного больше. В интернете нашла сайт этой компании, там оказывается чего только нет для красивого и защищенного загара. Теперь пользуюсь только косметикой и аксесуарами этой фирмы и довольна своей всегда свежей кожей,которая выглядит естественно!

#33

А кто может что-то подсказать по поводу Гарньер Амбр Солер? Кто-то пробовал? Так он мне нравится, как захожу в магазин)) Но не знаю, что купить. Мало того, что куча фирм, так ещё всякие защиты разные. Девушка что-то мне рассказывала в магазине, но я не особо слушала, так что почти ничего не поняла)

#34

Я пользуюсь уже не первый год такой маркой. Могу Вам подсказать. Мне тоже нравятся эти симпатичные баночки и тюбики, крем на коже очень приятный и запах нежный. Если нравится, так и берите его. А Вы когда собираетесь к морю? И можно у Вас спросить, у Вас какая кожа? Я тогда подскажу Вам немного по фактору защиты)

#35

Да мы в середине августа планируем. Кожа в смысле какая? Светлая я, но без веснушек, волосы русые, не рыжая. Если Вы это имеете в виду)

#36

))) Всё правильно) Тогда я бы Вам посоветовала, если Амбр Солер будете брать, то возьмите сначала средство СПФ 50, можно Идеальный загар или Экстра защиту - это у них новинка, как раз для светлокожих. Вы приблизительно знаете, сколько Вы можете пробыть на солнце, пока кожа покраснеет? Вот это время умножьте на фактор защиты вашего крема. Получится время, которое Вы можете провести на солнце, не боясь сгореть. Потом с СПФ 50 можете перейти на 30 или 20, дней через 5. И не забывайте про головные уборы, даже в воде. А то многие вообще на пляже без защиты - поражаюсь!

Гость
#37

мне кажется, масло даже лучше

Гость
#38

Да, их стоит использовать, так как все они защищают кожу и выполняют другие функции, например, если вам нужно усилить загар, необходимо использовать крем для усиления загара в солярии. Причём важно использовать крема от проверенных производителей, иначе они могут навредить. Я могу посоветовать продукцию этого производителя , так как пользуюсь им давно, качество отличное, могу заверить. Также в условиях карантина важно, что у них есть доставка.

Гость
#39

Всем привет. Не удастся получить красивый загар, посоветуйте мне средство для усиления загара в солярии для чувствительной кожи.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем