Гость
Статьи
Загар.Солярий.Крема.

Загар.Солярий.Крема.

Давайте поговорим о кремах для солярия.
Кто какой предпочитает?

9 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

тот, который самый дешевый в магазине

Ника
#2

мне оч. нравится серия Emerald Bay, у них такой запах ммм) увлажняют хорошо и довольно экономичны по нанесению)

Африканский ядовитый хомячок
#3

Вообще с бронзаторами...Решила к лету подзагореть,вот незадача-с ОК бывает аллергия,узнала из инета. Вот и думаю-столько девушек ходят-неужели я одна пью ОК?

#4

Emerald Bay мне тоже нравится.

Ещё клёвая фирма Devoted creations,Super Tan.

Чтобы эффект был лучше используйте крема с тингл-эффектом(с муравьиным),но это уже на подзагоревшую кожу.

Я сама работаю администратором в студии загара,так что кое-что понимаю в этом)

#5

Насчёт ОК-всё очень индивидуально!

У кого-то проявляется аллергия,у кого-то нет

#6

А кто нибудь пробовал моментальный загар, говорят это лучше соляриев?

#7

у меня знакомая пробовала,её окрасили как морковь стала,ужасно,хотя салон норм.

рита
#8

я делала перед свадьбой...распылили на меня, ходила сохла 8 часов потом смыла лишний лосьон в душе и получился ровный красивый оттенок,на 2й день побелело лицо,подмышки и этот лосьон забился в поры на шее,груди и плечах при близком рассмотрении было ужасно как угри!!!я тело проскрабила не много,пятна на подмышках оттерла спиртом более менее сровняла...а еще ладони были сильно темные терла их мочалкой чуть не до крови...честно сказать я так комплексовала...мне казалось я как желтый гоблин,но как не странно все оценили,даже моя мама которой вечно все не нравится сказала что нормально не надо ничего смывать)))на проф фото получилось хорошо,на обычных фотиках как обычный загар...больше делать не буду потому что нервотрепка:как сойдет,не пятнами ли итп,по крайней мере перед важным событием точно))))

Олеся
#9

у меня кожа бледная, проблемная, чувствительная.....

ДО солярия - Moda Milano без бронзатора (вот такой: http://www.zagarshop.ru/products_pictures/devoted-creationsm​oda-milano-%28sredstvo-dlya-zagara%29-365ml-4097-B.jpg)

ПОСЛЕ солярия - лосьон Сетафил Ресторадерм (вот такой: http://www.protek.ru/common/img/uploaded/assortment/Setafil1​_05_03_2012.jpg)

и кожа супер, и загар ровненький и безболезненный! ))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: