Гость
Статьи
Где вы были за …

Где вы были за границей в этом году?

Кто уже отдохнул в этом году за границей, поделитесь впечатлениями, где были, что понравилось, во сколько примерно обошелся тур. спасибо.

гость
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Тая

Сами из РБ, ездили в Одессу) Очень понравилось, местами больше чем в Турции)

+1000000000000000. Аналогично! В 60 км от Одессы, любимое Коблево, благодать, всё дёшево и прекрасно.

Гость
#207
Larica3a

Я была в Белорусии))) очень понравилось, все так чисто аккуратно, что глаз не отвести)))

Делать не-фиг там, тоска смертная, цены как в России. Да и чисто далеко не везде..

Гость
#208

Очень рекомендую Крым, весело, дешево, интересно, незабываемо..

Гость
#209
никГость

а зачем озвучивать цены? вопроса про деньги не было

А читал внимательно, вопрос про деньги был.

Гость
#210

Карелия роскошь, дикая прекрасная природа, озера дивной красоты полные рыбы, леса с грибами и ягодами. Мы на катамаране сплавлялись. В палатках ночевали. Не забываемо, максимально отдохнули от людей, тишина абсолютная..

Гость
#211
Гость

+1000000000000000. Аналогично! В 60 км от Одессы, любимое Коблево, благодать, всё дёшево и прекрасно.

Предлагаешь в город-порт ехать отдыхать? Рядом с большим промышленным городом? Додумался, прощай здоровье..

#212

Всем привет! В этом году посетили с мужем Вьетнам, курорт Нячанг в марте и пресловутый Египет, курорт Шарм эль Шейх в начале июня. Во Вьетнаме в целом понравилось, пляж ухоженный чистый, море первые несколько дней бушевало так, что в воду было не зайти с первого раза, а все остальное время была очень комфортная температура воды, легкие волны и приятный теплый ветерок. Для любителей и для начинающих Виндсерферов просто рай! По мне, экскурсионка и ночная жизнь сильно проигрывает Тайланду. Тур обошелся в 43 т.р с человека, только завтраки на 12 полноценных дней. В целом понравилось, советую)))Про Египет писать не буду, думаю все в курсе как там.

Гость
#213
Гость

Предлагаешь в город-порт ехать отдыхать? Рядом с большим промышленным городом? Додумался, прощай здоровье..

Какой на ф и г порт? Это не Ильичёвск. Это Коблево - город-курорт, там нет ни портов никаких, ни промышленности. На 7 км вдоль моря одни отели и базы отдыха. Я там отдыхала очень много раз, начиная ещё с 2002 года, и поверьте. это замечательное место. Лично для меня - любимое в мире. А я кое-где - да была.

Гость
#214
Гость

Делать не-фиг там, тоска смертная, цены как в России. Да и чисто далеко не везде..

Как житель Беларуси соглашусь - вы правы, цены у нас несоразмерно высоки. Например, отдых в наших санаториях = поездка в Египет по цене.

Василиса
#215
Гость

Предлагаешь в город-порт ехать отдыхать? Рядом с большим промышленным городом? Додумался, прощай здоровье..

Коблево - это небольшой курортный поселок, никакого порта там нет, от Одессы неблизко км 60 вроде бы , не помню точно. Есть 2 аквапарка и куча всего увеселительного, но много народу, я толпы не люблю, хотя отдых у нас был улетный.

#217

Нигде не была, да и не тянет как-то(((

кэт
#218

сингапур, куала лумпур, в тайланде 2 недели на море, вьетнам. везде очень красиво.

Гость
#219

Три раза в Ливане в общей сложности два месяца.сейчас отдыхаю в западной Африке -республика Гана на два месяца .Атлантический океан супер!!!

Гость
#220
Гость

Карелия роскошь, дикая прекрасная природа, озера дивной красоты полные рыбы, леса с грибами и ягодами. Мы на катамаране сплавлялись. В палатках ночевали. Не забываемо, максимально отдохнули от людей, тишина абсолютная..

а кто клещей из тебя потом будет вытаскивать ???

Гость
#221

Таллин, паром, Стокгольм - на рождество. За неделю около 200 тр. Бронируем все сами, в отпуске ни в чем себе почти не отказываем, любим хорошие ресто. Таллин был великолепен, Стокгольм интересный, но сонный, все дорого. Зимой ехать не рекоменую- световой день короткий.
В мае ездили в Будапешт- неделя около 70 тр, все дешево даже с учетом скачка доллара. Снимали через airbnb квартиру в центре- колорит! Очень торжественный город, утопает в зелени и цветах, много интересных мест, одним днем съездили в Эгер- в купальни. Хотим съездить туда еще- реально отличное место для расслабона, услады глаз.
В июле были в Италии, Рим, Лигурия. Ушло около 100тр. Тут рассказывать бесполезно- Италия...

Гость
#222

Ой, 200 в Италии ушло..

Гость
#223

Во Вьетнаме в феврале были две недели, Хошимин-Нячанг-Фукуок, уложились в 120к на двоих вместе с гостиницами и перелетами

Ябогачка
#224

едем в италию тристаштук гулять так гулять потом на нг в англию махнем штук двести думаю хватит нам же в марте на мальдивы надо там как никак полляма придеться оставить, нам кризис нипачем ***, как и всему вуману

Гость
#225
Гость

Три раза в Ливане в общей сложности два месяца.сейчас отдыхаю в западной Африке -республика Гана на два месяца .Атлантический океан супер!!!

Возьмите с собой в Ливан!)))

Крабкина
#226

Была в Израиле в марте-апреле. Дикарем)

*nickname
#227

А говорят в России кризис,кризис.. курс доллара..Тут почитаешь всех выше и понимаешь-блеф! Ничего такого и нет! Все прекрасно справляются и все замечетельно! Отдыхают по несколько раз за пределами РФ и бывшего СССР. А говорят кризис..)))

Гость
#228

Раньше летом ездили в Европу, зимой и весной в Египет и Тай, то есть 3 раза в год обычно. Но в этом году не потянули, в феврале в Шарме были 30 тыс за 6 дней, в июле в Хургада. Обошлось копейки- тур 39 тыс.на 14 дней с человека, там потратили по 150 долларов на дайвинг, уж очень любим это дело в красном море. Как курс вырос уже и не планирую зимой никуда за границу, на Эльбрус поедем на горных лыжах кататься, скоро уже бронировать будем до 1 сентября со скидкой.

Гость
#229
Ябогачка

едем в италию тристаштук гулять так гулять потом на нг в англию махнем штук двести думаю хватит нам же в марте на мальдивы надо там как никак полляма придеться оставить, нам кризис нипачем ***, как и всему вуману

ха-хахахаха!

Недоумевающая
#230

Были в Чехии. Жили в Праге 7 ночей. Ездили в Карловы Вары, Крумлов, Кутну Гору,Дрезден. Потратили 100 тр на двоих (в начале лета был другой курс Е).

Гость
#231

Греция, 100 тыс на двоих 2 недели + по 200 евро на развлечения и рестораны. Отель 4*, все понравилось.

#232

Я живу постоянно на острове Самуи, в Таиланде. Но в этом году летом летала в Россию, от туда ездила в Словению. Мне очень понравилось! Билеты обошлись где-то в 350 евро туда-обратно, жилье арендовали с подругой пополам около 40 евро в сутки, виза стоит денег еще. А там, мы довольно скромненько потусили, основные траты это аренда машины, для катания по окрестностям.
Осенью с мужем из Тая полетим в Гоа, я там жила раньше. Раньше там было дешево, потому что рубль был дороже рупии в 2 раза, теперь рубль упал до того, что равен индийской рупии, позорище :) Но все равно уверена будет здорово! Чизнаны, закаты, форты, Шива :-)

#233
*nickname

А говорят в России кризис,кризис.. курс доллара..Тут почитаешь всех выше и понимаешь-блеф! Ничего такого и нет! Все прекрасно справляются и все замечетельно! Отдыхают по несколько раз за пределами РФ и бывшего СССР. А говорят кризис..)))

Просто тех, кто может себе это позволить, стало значительно меньше. Паттая, которая была вся посвящена эконом туристам-пакетникам вообще пустая. А у нас на Самуи, который никогда дешевым не был туристы есть. Хотя многие думают, приценятся и отменяют свои планы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: