Гость
Статьи
Владивосток, что …

Владивосток, что посмотреть рекомендуете?

Доброго дня.
Несколько дней планирую провести во Владивостоке.
Посоветуйте, куда сходить, что посмотреть.
Где то хорошо кормят?
Что то интересное.
Какие гостиницы рекомендуете?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владивосток уже спит!) ждите ответов завтра от жителей Приморья

Гость
#2

Ох, Владивосток). Нравится он мне, когда-нибудь приеду в гости. Не могу посоветовать, так как была тем последний раз 6 лет назад). Но, сто хорошо помню-зимой ужасно холодно). О, я люблю приморские электрички!

Гость
#3

Я там раньше жил. Гостиницы на любой вкус и кошелек, смтрите на букинге :-)) Версаль по-моему самый пафосный и в хорошем месте. Амурский залив из дешевых, раньше был отличный. Посмотреть надо кампус ДВФУ на острове Русский, думаю там должно быть очень здорово. Сходить в конотеатр Океан, на Морвокзал.. Купить пянь-се там у бабулек. Делать зимой там особо нечего.

Гость
#4

че такое пянь-сн?

Гость
#6

Пянь-се это чисто владивостокский вариант фастфуда, такие пирожки с капустой и мясом, приготовленные на пару.

гость
#7
Гость

Пянь-се это чисто владивостокский вариант фастфуда, такие пирожки с капустой и мясом, приготовленные на пару.

это не только во Владивостоке, в Хабаровске тоже есть пян-се, вообще это корейское блюдо.

Гость
#8
гость

это не только во Владивостоке, в Хабаровске тоже есть пян-се, вообще это корейское блюдо.

Очень вкусные, рекомендую

Гость
#9
Гость

Я там раньше жил. Гостиницы на любой вкус и кошелек, смтрите на букинге :-)) Версаль по-моему самый пафосный и в хорошем месте. Амурский залив из дешевых, раньше был отличный. Посмотреть надо кампус ДВФУ на острове Русский, думаю там должно быть очень здорово. Сходить в конотеатр Океан, на Морвокзал.. Купить пянь-се там у бабулек. Делать зимой там особо нечего.

Про кампус ДВФУ - я почитала, что это студенческий городок. Или это не так?
Просто в здании института и общагах что смотреть?
Там музеи, экспозиции или ещё что то?

о Владивостоке все ка то размыто написано...

Гость
#10
Гость

Я там раньше жил. Гостиницы на любой вкус и кошелек, смтрите на букинге :-)) Версаль по-моему самый пафосный и в хорошем месте. Амурский залив из дешевых, раньше был отличный. Посмотреть надо кампус ДВФУ на острове Русский, думаю там должно быть очень здорово. Сходить в конотеатр Океан, на Морвокзал.. Купить пянь-се там у бабулек. Делать зимой там особо нечего.

Про кинотеатр учту, спасибо.

#11
Гость

Я там раньше жил. Гостиницы на любой вкус и кошелек, смтрите на букинге :-)) Версаль по-моему самый пафосный и в хорошем месте. Амурский залив из дешевых, раньше был отличный. Посмотреть надо кампус ДВФУ на острове Русский, думаю там должно быть очень здорово. Сходить в конотеатр Океан, на Морвокзал.. Купить пянь-се там у бабулек. Делать зимой там особо нечего.

Про кинотеатр учту, спасибо.

До ДВФУ как раз по мостам проедете😁Сейчас у нас холодина...😞Пян-се и милкис это обязательно😁

#12

Летом родственники из Кореи приезжали,на Набережную ходили,в Океан,в океанариум,по ночному городу катались,на видовую площадку.В музей Арсеньева ходили,в театр,в цирк...Как-то так...

Гость
#13

Ну поесть- зума лучший ресторан) посмотреть- мосты,двфу, Фетисов арена, ну набережная основная, Цесаревича. Вообще можно тур на день на тёплые источники покупаться) на вл.ру сайт зайдите,там в разделе афиша все все есть куда сходить можно, театр оперы и балета, комета горнолыжка, роллы любите - т-студио, пиво немецкое варят - паулайнер, аа ещё есть экскурсия можно посмотреть форты. Но вообще верно говорят,холодно у нас))))

Гость
#14

Я планирую в июне вояж.

Гость
#15

А обзорные экскурсии есть какие то?
Что бы на автобусе провезли, историю рассказали, основные достопримечательности?

Гость
#16

А есть программа мероприятий на Фетисов Арена?
Будет ли что то интересное?
так что таращиться на современное здание- интереса никакого

Гость
#17
Гость

А есть программа мероприятий на Фетисов Арена?Будет ли что то интересное?так что таращиться на современное здание- интереса никакого

нашла vl.ru но там инфо очень мало

Гость
#18

В Владивостоке есть какие то хорошие артисты, пианисты, хоры... ну куда стоит сходить?
Одесса, например, славится своим Оперным театром. В Риге стоит сходить послушать орган.
Что посоветуете в Владивостоке? Что это гордость города

Гость
#19

А Цирка больше нет?

Гость
#20

Ребята, у меня полный вынос мозга. А где афиши театров?
Вот смотрю: http://prim.mariinsky.ru/playbill/
4 дня и все!!!
А где найти даты через месяц. через пол года? не понимаю...

#21
Гость

А Цирка больше нет?

Цирк на ремонт закрыли.

Гость
#22

Неплохой вариант гостиница владивосток.из ресторанов и кафе мне нравится рыбный палау фиш. Или кореан хаус. Съездить можно на видовую площадку .открывается отличный вид на город.

Аннасенсей
#23

Здравствуйте! Люблю свой город, в июне уже будет тепло, при очень хорошем раскладе можно будет уже купаться :) в пределах центра советую все обойти пешком - Набережная Спортивная, набережная Цесаревича, погулять по Арбату, заглянуть во дворики. Сходить в Музей Арсеньева, пройтись до железнодорожного вокзала (там рядом). Выйти к морю, посидеть на лавочке с видом на мост, посмотреть как корабли разгружают груз :) люблю так делать :) оттуда через площадь пройтись к корабельной набережной, арке Цесаревича. У нас очень красивый город, надеюсь вам понравится :) прокатитесь на фуникулере, оттуда поднимитесь на сопку на видовую площадку (желательно ближе к вечеру, чтобы на огни города открывался красивый вид).

Гость
#24
Гость

нашла vl.ru но там инфо очень мало

В фитисове обычно или крытый каток или адмирал играет или группы какие то приехжают. С вл ру надо выходить на раздел афиша
Ещё сайт фарпост там можно экскурсии найти в разделе путешествия

Гость
#25
Аннасенсей

Здравствуйте! Люблю свой город, в июне уже будет тепло, при очень хорошем раскладе можно будет уже купаться :) в пределах центра советую все обойти пешком - Набережная Спортивная, набережная Цесаревича, погулять по Арбату, заглянуть во дворики. Сходить в Музей Арсеньева, пройтись до железнодорожного вокзала (там рядом). Выйти к морю, посидеть на лавочке с видом на мост, посмотреть как корабли разгружают груз :) люблю так делать :) оттуда через площадь пройтись к корабельной набережной, арке Цесаревича. У нас очень красивый город, надеюсь вам понравится :) прокатитесь на фуникулере, оттуда поднимитесь на сопку на видовую площадку (желательно ближе к вечеру, чтобы на огни города открывался красивый вид).

спасибо, буду прокладывать маршрут)

Гость
#26
Гость

Неплохой вариант гостиница владивосток.из ресторанов и кафе мне нравится рыбный палау фиш. Или кореан хаус. Съездить можно на видовую площадку .открывается отличный вид на город.

спасибо за наводку. Хорошие отзывы о еде в этих заведениях

Гость
#27
Гость

В фитисове обычно или крытый каток или адмирал играет или группы какие то приехжают. С вл ру надо выходить на раздел афишаЕщё сайт фарпост там можно экскурсии найти в разделе путешествия

спасибо, фирмы нашла, но никакой точной информации.
А есть ли как в Питере, к примеру, где стоят автобусы и можно присоединиться к автобусной экскурсии?

Аннасенсей
#28

Нет, такого у нас, к сожалению, нет..все-таки внутренний туризм у нас не так развит как в Питере :)

Гость
#29
Кот Учёный

Цирк на ремонт закрыли.

Вы как будто не знаете,как там над животными издеваются...ходила последний раз лет 15 назад(не во Владивостоке,но все же)и больше никогда не пойду.А вы живодеры х.у.е.в.ы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: