Гость
Статьи
Бюджетный отдых

Бюджетный отдых

Здравствуйте, посоветуйте страны, где можно не очень дорого отдохнуть вдвоем с парнем (до 1500-1700 $ на двоих дней на 7-10), была только в Турции и Болгарии, хотелось бы еще где-нибудь побывать.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

египет, тунис, может грузия. кипр, черногория/хорватия. бывают очень хорошие горящие предложения

Гость
#2

Кипр, оаэ рассмотрите

Гость
#3
Solie

египет, тунис, может грузия. кипр, черногория/хорватия. бывают очень хорошие горящие предложения

Кипр сейчас адовых денег. Испания куда дешевле

Гость
#4

Люди, вы спецом самое дорогое советуете? Видели сколько стоит ОАЭ??? Это ж писец. Автор была в самы дешевых странах Болгарии, Турции (хотя Турция в прошлом году оч недешево мне обошлась), а вы ей Кипр и Дубаи советуете)

Людмила
#5

В Италии юг Тиренское море только не июль и август жара на роду много Сентябрь ,октябрь вода теплая 25" апартаменты от 100 -200 долл в неделю г Скалея например зараннее ищите дешевый перелет в Рим и т д пишите в личку

Гость
#6

На Кипр можно на двоих за 50000 без питания+ с собой

эх
#7

Сейчас посмотрела Кипр на двоих, 4 звезды, 5 дней можно за 55 тысяч, а если меньше звезд то и за 27 тысяч предложения есть, на май месяц.

Личный опыт
#8
Гость

На Кипр можно на двоих за 50000 без питания+ с собой

Там цены в магазине с таким курсом, больше оставишь. Была без питания, пришлось побираться ж рать хотелось несмотря на жаруНо я девушка, меня парни угощали. Дешевая там только алкашка. Даже пюре быстрого приготовления элементарно 3-4 евро, мужик не сможет долго без еды. Самое выгодное это как ни крути отель с питанием хотя бы полупансион.

Гость
#9
Личный опыт

На Кипр можно на двоих за 50000 без питания+ с собой

Там цены в магазине с таким курсом, больше оставишь. Была без питания, пришлось побираться ж рать хотелось несмотря на жаруНо я девушка, меня парни угощали. Дешевая там только алкашка. Даже пюре быстрого приготовления элементарно 3-4 евро, мужик не сможет долго без еды. Самое выгодное это как ни крути отель с питанием хотя бы полупансион. да в ресторане одну порцию на двоих можно брать или кебаб. или апартаменты с кухней.
я в испанию на 13 дней лечу, беру с собой 400 евро на питание и развлечения, вообще не переживаю.

Личный опыт
#10
Гость

да в ресторане одну порцию на двоих можно брать или кебаб. или апартаменты с кухней.я в испанию на 13 дней лечу, беру с собой 400 евро на питание и развлечения, вообще не переживаю.

одной легче голод перенести а мужик все время есть просит)))

Личный опыт
#11

Кебаб тоже недешево. Кусок пиццы в пределах 7- 10 евро вот и считайте. Отель с питанием всегда дешевле

Гость
#12
Личный опыт

да в ресторане одну порцию на двоих можно брать или кебаб. или апартаменты с кухней.я в испанию на 13 дней лечу, беру с собой 400 евро на питание и развлечения, вообще не переживаю.

одной легче голод перенести а мужик все время есть просит)))
ну это да... Можно ему с собой дошираков положить в чемодан)))

Гость
#13
Личный опыт

Кебаб тоже недешево. Кусок пиццы в пределах 7- 10 евро вот и считайте. Отель с питанием всегда дешевле

у нас было с завтраками, а ужин в отеле стоил 7 евро. Нормальный такой хороший полноценный ужин. Тоже вариант.

Гость
#14

Тайланд, подешевле его Вьетнам.

Гость
#15
Личный опыт

одной легче голод перенести а мужик все время есть просит)))

Это его проблемы. Тогда уже лучше с адекватной подругой ехать.

Гость
#16

Автор, вы совершенно не дали никакой ориентировки какой именно отдых Вас интересует? Пляжный? Тогда Тайланд, Италия(Римини, достаточно бюджентный город для туристов). Если экскурсионный, культурный то Прага, Варшава, Краков, Таллин, Гонгонг, Ханой, Хошемин.

Недоумевающая
#17

Кипр, Черногория, Греция.

Вера
#18
Гость

Кипр, оаэ рассмотрите

Кипр-еврозона,все дорого,а в Эмиратах сейчас такая жара,в том году мы были конец мая-начало июня,жара 42-45 градусов,везде кондиционеры,на улицу выйдешь,как из духовки жар пышет,бегом в такси,тоже с кондиционером,даже остановки с кондишен,на пляже даже в тени дышать нечем,моя мама носит очки,выходим из Марина-молл и вдруг она останавливается в недоумении,спрашиваю в чем дело? Она смеётся "на улице очки запотели!"Привыкла,что у нас наоборот,с улицы в магазин.В этом году были в феврале,погода чУдная,30 градусов,но отметили,что даже по сравнению с прошлым годом здорово подорожало,у них-то цены на месте,а у нас у & такой курс,что нам все дорого,

Автор
#20
Гость

Автор, вы совершенно не дали никакой ориентировки какой именно отдых Вас интересует? Пляжный? Тогда Тайланд, Италия(Римини, достаточно бюджентный город для туристов). Если экскурсионный, культурный то Прага, Варшава, Краков, Таллин, Гонгонг, Ханой, Хошемин.

Интересует больше ляжный отдых, отель желательно все включено

Гость
#21

а как же крыыыыым

Гость
#22

Убил совет заказывать одно блюдо на двоих.
Вы серьёзно? Может, лучше дома, чем голодать на курортах?

Гость
#23
Гость

Убил совет заказывать одно блюдо на двоих. Вы серьёзно? Может, лучше дома, чем голодать на курортах?

Причем тут голодать? Во многих странах порции очень большие. Помню мы с сестрой отдыхали в Израиле, заказали греческий салат 1 на двоих, вдвоем мы съели только половину, объелись жутко, вторую половину пришлось выкидывать. И так там почти везде!
Та же история на Кипре, в Чехии (заказали с папой вепрево колено, ели-ели, еще и половина осталась, я даже в Москву увезла) и многих других странах.

Гость
#24

На кипре я отдыхала одна, заказала рыбное мезе - еды принесли немеряно. Объелась как шар, остаток запаковали в ланчбоксы, и я это ела еще весь следующий день.
В Германии раз на раз не приходится, есть места, где еды много, есть нет. В Италии и Франции порции в целом небольшие. В Прибалтике с Скандинавии по-разному.

Недоумевающая
#25
Гость

Причем тут голодать? Во многих странах порции очень большие. Помню мы с сестрой отдыхали в Израиле, заказали греческий салат 1 на двоих, вдвоем мы съели только половину, объелись жутко, вторую половину пришлось выкидывать. И так там почти везде!Та же история на Кипре, в Чехии (заказали с папой вепрево колено, ели-ели, еще и половина осталась, я даже в Москву увезла) и многих других странах.

В Чехии и на Кипре можно заказывать даже не на двоих, а на несколько человек)

Гость
#26
Недоумевающая

В Чехии и на Кипре можно заказывать даже не на двоих, а на несколько человек)

Вот-вот. Какое там голодание( +2кг из отпуска привезла

Гость
#27
Автор

Интересует больше ляжный отдых, отель желательно все включено

Ну тогда это не Кипр. На Кипре все включено почти нет. Из того что было мы с подругой смотрели начало сентября там самое приличное от 140 начинается. Но мы Ленобласти, если из Москвы то есть шанс дешевле урвать. Кипр щас нереально дорогой

Гость
#28
Недоумевающая

В Чехии и на Кипре можно заказывать даже не на двоих, а на несколько человек)

Вы сравнили цены на Кипре и в Чехии. Чехия гораздо дешевле. Это Восточная Европа. Чехия, Венгрия, Польша - там обож раться можно просто за копьё. Вот зачем вводить в заблуждение автора? На Кипре совсем другие цены. Дело не в размере порций

Гость
#29

Точнее последний коммент гостю 23 сорри!! Которая в Израиле обжиралась

Недоумевающая
#30
Гость

Вы сравнили цены на Кипре и в Чехии. Чехия гораздо дешевле. Это Восточная Европа. Чехия, Венгрия, Польша - там обож раться можно просто за копьё. Вот зачем вводить в заблуждение автора? На Кипре совсем другие цены. Дело не в размере порций

А я как раз говорила о размере порций. Если они огромны, это позволяет многое оптимизировать)

гость
#31
Вера

Кипр-еврозона,все дорого,а в Эмиратах сейчас такая жара,в том году мы были конец мая-начало июня,жара 42-45 градусов,везде кондиционеры,на улицу выйдешь,как из духовки жар пышет,бегом в такси,тоже с кондиционером,даже остановки с кондишен,на пляже даже в тени дышать нечем,моя мама носит очки,выходим из Марина-молл и вдруг она останавливается в недоумении,спрашиваю в чем дело? Она смеётся "на улице очки запотели!"Привыкла,что у нас наоборот,с улицы в магазин.В этом году были в феврале,погода чУдная,30 градусов,но отметили,что даже по сравнению с прошлым годом здорово подорожало,у них-то цены на месте,а у нас у & такой курс,что нам все дорого,

тогда греция, там не оч дорого

гость
#32

я в этом году тоже искала путевку. но правда у нас бюджет был 150 тыр. у вас я так понимаю желательно в пределах 100-120. ну по-моему кипр и греция можно найти 4* недорогие отели все включено на 7 дней.испанию еще посмотрите.

Гость
#33
Гость

Убил совет заказывать одно блюдо на двоих. Вы серьёзно? Может, лучше дома, чем голодать на курортах?

Зря смеётесь!на Кипре такие огромные порции,что знающие люди всегда заказывают одно блюдо на двоих и чистую тарелку,этим никого не шокируешь,у меня родственники на Кипре,в Лимассоле живут,я поначалу глаза большие делала,а потом привыкла,особенно много еды,когда мезе подают,этим мезе троих можно накормить

Гость
#34

На кипре же можно из магазина продукты покупать, но если по ресторанам, так это везде дорого

Гость
#35

Прибалтика. Недорого, спокойно и красиво. Хоть экскурсии, шопинг или море.

Гость
#36
гость

тогда греция, там не оч дорого

Посмотрите цены на Грецию,дороже Кипра в разы!

Гость
#38

Гость 6, это где такие цены (50000)??????

Гость
#39

Мы вот смотрели цены, 180-200 в тай .. Дешевле не можем найти

Гость
#41
Гость

Мы вот смотрели цены, 180-200 в тай .. Дешевле не можем найти

Тяжёлый случай, лечению не поддаётся . Мы за 75 вдвоём летали .

Гость
#42
Гость

Тяжёлый случай, лечению не поддаётся . Мы за 75 вдвоём летали .

Так ведь Тай тоже разный. Можно в Паттаю в гест или в дешевую гостиницу на Уолкин Стрит, а можно в хороший отель на островах типа Пхукета или Самуи или Ко Чанге. Плюс с собой нужны деньги на покушать и на экскурсии. И зависит или горящую путевку с вылетом завтра или обычное бронирование или самостоятельная поездка регулярными рейсами. И конечно на сколько ехать -либо на 7-10 дней или на 3-4 недели. Так что ваши 75 тыс. -это ни о чем.
У нас с мужем всегда выходило на 3 недели самостоятельно в неплохой отель и поездками по стране не меньше, чем 200 тыс. с учетом конечно потраченных денег на месте. И то это довольно экономно, без шопинга.

Лена
#44

Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - http://easyurl.net/95355 Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: