Гость
Статьи
Где можно бюджетно …

Где можно бюджетно отдохнуть на море

Где можно бюджетно отдохнуть на море?? Поделитесь, куда вы собираетесь в отпуск?

гость
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Крыму, Абхазии, Средней полосе. Из заграницы Тунис или Болгария.

Гость
#2

Я собираюсь в Тунис

Гость
#3

в крыму и бюджетно? это фантастический роман?)

Гость
#4

смотрела цены на отдых в Крыму.... по цене то же, что и в Испанию слетать

Гость
#5

планируем семьёй ехать в Анапу, или Лоо. Ещё как вариант рассматриваем Крит

Гость
#8
Гость

смотрела цены на отдых в Крыму.... по цене то же, что и в Испанию слетать

вы сначала слетайте, потом пишите

Гость
#9
Гость

в крыму и бюджетно? это фантастический роман?)

А вы смотрите не Мрию Резорт, а частный сектор или санатории попроще.

lu
#10

В Абхазию езжайте 😄

Гость
#20
Гость

вы сначала слетайте, потом пишите

летала, знаю о чем пишу) вы сначала слетайте в Крым, а потом пишите как там даром все))))

Гость
#22
Гость


А вы смотрите не Мрию Резорт, а частный сектор или санатории попроще.

Погуглите цены на жильё в частном секторе, только с индивидуальными удобствами и сравните цены)

Гость
#24

Сестрорецк, Мурманск, Архангельск.
В 92 регионе бюджетно только в пионерлагере, один душ на полэтажа, или сарайкурятник.
Или ночевать в общем вагоне поезда Севастополь_Керчь, вроде на лето назначен постоянно.
Да, и с рюкзаком своей тушёнки и шиповникового сиропа.

Гость
#25

Мрия не така и дорогая. Зато уровень очень высокий для такой цены. Я уже оплатила 10 дней в октябре.
Билеты в Симферополь очень дорогие сейчас. Хотела слетать к сестре в июне - 30 тысяч самый дешёвый.
В Крыму все очень дорого. Нектарины в Москве 180 руб, в Симферополе 400. Их черешня на рынке стоит дороже узбекской на рынке в Москве. И это пока ещё не высокий сезон.

звезда мишлен
#26
Гость

Сестрорецк, Мурманск, Архангельск.
В 92 регионе бюджетно только в пионерлагере, один душ на полэтажа, или сарайкурятник.
Или ночевать в общем вагоне поезда Севастополь_Керчь, вроде на лето назначен постоянно.
Да, и с рюкзаком своей тушёнки и шиповникового сиропа.

Не, сестрорецк это дорого. Это для богатых жителей Петербурга, желающих славить жену тещу и детей в ближний пригород.

Гость
#27

О,не только не тунис(((ужасная страна(((дикие арабы...

Фея
#28
гость

Где можно бюджетно отдохнуть на море?? Поделитесь, куда вы собираетесь в отпуск?

В прошлом году были с семьей на Кипре, оч. понравилось. Через месяц едем в Кемер. по деньгам около 1700 у.***** отель5 звезд, ультраол, 8дней- 7 ночей. Кипр дороже

Гость
#29

Лоо,одни армяне,скукота...

Гость
#32
Гость

вы сначала слетайте, потом пишите

Я лечу в Испанию. 52 тыс - отель с 3-разовым питанием, на двоих, в чудесном месте. И билеты -34 тыс., с пересадкой, т.к действительно искали бюджетный вариант. Что за эти деньги может предложить Крым? Чистейшее прозрачное море? Чистые, широченные, не забитые, песчаные пляжм? Свежая и вкусная еда? В Крым - только не в сезон и экскурсионно.

Фея
#33
Гость

Я лечу в Испанию. 52 тыс - отель с 3-разовым питанием, на двоих, в чудесном месте. И билеты -34 тыс., с пересадкой, т.к действительно искали бюджетный вариант. Что за эти деньги может предложить Крым? Чистейшее прозрачное море? Чистые, широченные, не забитые, песчаные пляжм? Свежая и вкусная еда? В Крым - только не в сезон и экскурсионно.

на сколько дней?

Гость
#34

И я в Испанию, 10 тыс авиабилет а там как получится)) Дешевле ничего другого не нашла.

Гость
#35

мда... билеты в крым за 30? я в тай купила прямой перелет за эту сумму туда-обратно, а жилье и еда там есть очень недорогие, даже с учетом курса, зато море, фрукты - все что хочешь. Тыс 70-90 с собой хватит на месяц отдохнуть, если не транжирить на внутренние перелеты и переезды (чего ранее часто делала). Снимать дом или бунгало на все время, а не отель.

Гость
#36
Фея

на сколько дней?

12 ночей

хо
#38

Лоо, 28 дней. 20 дорога;30 жилье, с собой тыщ 60. мегабюджетно.

Гость
#39

Бюджетно - на Баренцевом море. Или Охотском.

Просто Глаша
#40
Фея

В прошлом году были с семьей на Кипре, оч. понравилось. Через месяц едем в Кемер. по деньгам около 1700 у.***** отель5 звезд, ультраол, 8дней- 7 ночей. Кипр дороже

конечно Кипр дороже)) сравнили по сути Европу с какой-то турцией))

Гость
#41
lu

В Абхазию езжайте 😄

Спасибо, съездили...(( Всю дорогу дристали и от наглючих коров спасались... :'((

Гость
#42
Бухие бухи

Абхазия, частный сектор. С удабствами в номере от 700 было в прошлом году, с сортиром на улице от 300 с чел\сутки

О, да! Сортир а Абхазии - предмет первой необходимости!

Гость
#43

В Крымскую пгт-шку со своей палаткой. Главное - чтобы базар был, т/д и
море. Короче, в Витязево.

Гость
#44

Нет денег,сиди дома.Сходи на местный пруд

Гость
#45

нее, Абхазия нет, там все как в совке.

Гость
#46

мы едем в Лазаревку. жилье 10500 с человека, с удобствами в номере, с собой на еду 14000, и по 10 тр на все остальное, билеты оплачивают, едем в августе. Я бы лучше в Тунис сгоняла, из расчета того, что вроде как в следующем году не будут оплачивать билеты если едешь на отдых за бугор. А так оплачивали как до Сочи, и получалось. процентов 80 от путевки.

🌴🌴☀️☀️🏖✈️👙🐒
#47
Гость

мда... билеты в крым за 30? я в тай купила прямой перелет за эту сумму туда-обратно, а жилье и еда там есть очень недорогие, даже с учетом курса, зато море, фрукты - все что хочешь. Тыс 70-90 с собой хватит на месяц отдохнуть, если не транжирить на внутренние перелеты и переезды (чего ранее часто делала). Снимать дом или бунгало на все время, а не отель.

Подскажите, пожалуйста, девчонки-знатоки Таиланда! Намного выгоднее снимать домик нежели номер в отеле? За какой срок бронировать лучше и на каком ресурсе? Я была там пару раз, но всегда беру пакетные туры, поэтому очень ccy, конечно, как это так, всё самой бронировать, кто мне трансфер организует и т.п. 🙄 Очень страшно, но хочется самостоятельности и разумной траты средств. До этого я считала, что домик выгоднее снимать, если компания большая, а на двоих особой выгоды нет.

Гость
#48
Гость

Лоо,одни армяне,скукота...

а вы ради чего едете? Как вам армяне мешают купаться и загорать? Мы с мамой два года назад ездили в Лоо - радушный приятный хозяин-армянин, чистые комнаты с телеком и кондеем, огромная кухня с огромным телеком. Встретил прямо с поезда, довез на такси за свой счет, показал где кафешки, где магазины, где море.

Мама у меня транжирка - всякие суверничики, маечки, подарки внуку накупала. Я, глядя на нее, тоже транжирила, так бы меньше потратили. По 25 тыщ с билетами на человека два года назад вышло - ежели бы не транжирили, меньше бы ушло.

Гость
#49

Спрашивали про бюджетно, а народ тут предлагает Тунис, Испанию, Крым. Если человек пишет БЮДЖЕТНО, но денег лишних нет вообще! Бюджетно в маленьких деревнях на побережье, можно в Туапсе, Адлер.

Гость
#50

Отвечает знаток Таиланда - лететь чартером туром билет+ отель 3-4*+ трансфер дешевле чем лететь регуляркой и там снимать. лететь естественно из Москвы. Конечно это если бюджетно. Да... я только вернулась из Вьетнама... и там не сезон, я лечу ожоги планктона уже неделю( жжется всякая невидимая *****. А с едой в обеих странах проблем нет вообще.