Гость
Статьи
Где можно отдохнуть в …

Где можно отдохнуть в январе на море?

Скажите, будтье любезны) А где можно отдохнуть в январе на море?? Мне не обязательно купаться, но хочется все-таки побродить по пляжу и чтоб было не слишком холодно...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
азер
#1

в Азербайджане

Гость
#2

ОАЭ

Гость
#3

Тай,Вьетнам,Эмираты,Доминикана,Куба

Гость
#4

В Таиланде сказка!

Гость
#5

Везде, где лето

Гость
#6

Баренцево море

Гость
#7

зачем такие перепады!!!из зимы в лето

Гость
#8

На Тенерифе-тепло,но океан холоный
В Тайланде и Вьетнаме теплая вода,дождей почти не было
ОАЭ тепло,но вода прохладная,везде были на новый год,самая теплая вода была во Вьетнаме

Гость
#9

Если погулять, то годится Сицилия, и Египет. (Если вы в России, не знаю, как там с Египтом у вас будет).

Гость
#10

на Мальдивах

М.Аня
#11

Я на море в Бразилию в январе ездила.

Недоумевающая
#12

Таиланд, Вьетнам, Хайнань, Гоа, Доминикана.

Гость
#13
Гость

Скажите, будтье любезны) А где можно отдохнуть в январе на море?? Мне не обязательно купаться, но хочется все-таки побродить по пляжу и чтоб было не слишком холодно...

Побродить по пляжу можно в Санкт-Петербурге и Калининграде, странах Балтии.
А если хочется тепла - то в ОАЭ, Мальдивы, Гоа, Тайланд, Вьетнам, о. Маврикий, Австралия, Бразилия, Куба, Доминикана, Мексика, Багамы... Посмотрите на глобус.

Гость
#14

Египет (очень надеюсь, что откроют, и в январе я поеду!)

Светлана
#15

ОАЭ, Тайланд и много другие страны, особенно если рассматривать центральную и южную америку. Гляньте на onlinetours, у них много предложений с низкими ценами.

#16

На Кубе можно все будет сделать!) И искупаться и побродить, и страну посмотреть) Рекомендую провинцию Ольгин, там самые красивые пляжи, можно и на Варадеро) Посмотрите фото и вам захочется туда) Где остановиться: В отелях «Изумрудного пляжа» Плайя-Эсмеральды, на курортном побережье провинции Ольгин, а также в никогда не спящем и самом карибском городе Острова свободы Сантьяго-де-Куба.Что посмотреть: Стоит съездить на экскурсию в неувядающую Гавану и колоритный Сантьяго-де-Куба, насладиться природными красотами Плайя-Эсмеральды, узнать больше об истории острова в археологических парках Банеса, увидеть сахарные плантации и спеть «Гуантанамеру» в Гуантанамо, почувствовать себя конкистадором в Камагуэе, а также посетить биосферный заповедник Гумбольдта.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: