Гость
Статьи
отпуск в конце …

отпуск в конце февраля, Доминикана

Отправляют в отпуск сейчас, ждали Египет, но похоже, для нас - мимо.
Решили в Доминикану. Бывалые, посоветуйте пожалуйста отель для семьи с 4 летним ребенком. Бюджет 200 т. Какие экскурсии стоит взять и что везти: доллары/евро?
Любым советам буду благодарна. Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ой, тема уже вышла
Как там сейчас с погодой?
Дожди часто?
Хотелось бы с детской направленностью и аниматорами.
Она у нас девочка общительная )

куся
#2

Бюджет 200 т-
это бюджет всей поездки с билетами?

Автор
#3
куся

Бюджет 200 т-
это бюджет всей поездки с билетами?

думала с билетами, мало?
Друзья летали в Рио Вамбу, понравилось, но они были без детей

Гость
#4

Большая разница часовых поясов. Вода относительно прохладная. За территорией гостиницы делать нечего. Лучше и интереснее Тай.

Гость
#5
Гость

Большая разница часовых поясов. Вода относительно прохладная. За территорией гостиницы делать нечего. Лучше и интереснее Тай.

Нафейхоа брать детей в Тай? Нафейхоа????

Гость
#6

Автор, зачем вы ребенка с собой берете, объясните мне? Перелет 12 часов. Доминиканы и Таи - это не места для детей. Наф вы их туда прете?

Гость
#7
Гость

Большая разница часовых поясов. Вода относительно прохладная. За территорией гостиницы делать нечего. Лучше и интереснее Тай.

А в тае совсем не большая разница часовых поясов? Еще там очень интересные представления с животными, хомячками и попугайчиками, пинг-понг называется. Как раз для детей. А тети с кадыками - отличные бебиситер)))))))))

Автор
#8
Гость

Автор, зачем вы ребенка с собой берете, объясните мне? Перелет 12 часов. Доминиканы и Таи - это не места для детей. Наф вы их туда прете?

А у родителей возможность куличики лепить вместе с ребенком только в марте и что делать?
Летом на все лето в деревню за 500 км к бабушке, других вариантов неТУ...

Гость
#9

В инстаграмме публикуют фотки русские, живущие в Доминикане и работающие там, напишите им, они ответят и по погоде, и по отелям, и по еде, у них развернутые ответы на любые вопросы:) От меня совет: дорогие вещи на видных местах не оставлять, для туристов все дорого, то, что предлагают на пляже особенно.

Гость
#10
Гость

Большая разница часовых поясов. Вода относительно прохладная. За территорией гостиницы делать нечего. Лучше и интереснее Тай.

Соглашусь!

Гость
#11
Гость

Нафейхоа брать детей в Тай? Нафейхоа????

Дети прекрасно отдыхают и в Тае, и на Мальдивах, и на Сейшелах))

Лёлька
#13

А куда лучше в апреле мотануться? Так чтобы и покупаться и позагорать?

Яна
#15

Интересно автор уже улетела?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: