Гость
Статьи
Отдых в Крыму Новый …

Отдых в Крыму Новый Свет

Обязательно посетите в Крыму райский уголок Восточного берега посёлок Новый Свет. Располагается в единственном в России можжевеловом заповеднике. Закрытые с 3 сторон бухты всегда с тихой прозрачной водой, море прекрасное. А запах можжевельника слышен повсюду. Ещё интересен завод шампанских вин "Новый Свет", который можно посетить с экскурсией, продегустировать вина и коньяки, посмотреть процес производства. Жильё и цены на лето 2017 можете посмотреть на сайте: http://отдых-в-крыму.su/
, мы забронировали через него, остались довольны. Отдых незабываемый!

Дмитрий
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Согласна, это мое любимое место в Крыму.

Гость
#2

лучше тогда уже поселок Сенной Краснодарского края. море вонючее зеленое болотце но подыхайкам -отдыхайкам сойдет.

Внучка
#3

ага, уже выезжаем...

Гость
#4
я

Согласна, это мое любимое место в Крыму.

Любишь Димона?

Гость
#5

Бухта всегда с чистой прозрачной водой)))Ага..Особенно в разгар сезона..Были там лет 7 назад..Народу это *****..Сейчас наверное еще больше.На крошечном пляже яблоку негде упасть в прямом смысле этого слова.Вход в море каменистый.С детьми там делать нечего.Спасались тем что за небольшую плату плавали на катере на другие пляжи.Особенно понравился царский с черным вулканическим песком.С кафе и прочим тоже напряженка...Если посещать это место то только неа разгар сезона.Например сейчас.Летом там делать абсолютно нечего.

Гость
#6

запомните, ближайшие годы Крым - это военная база. и на туристов там наплевать.

Гость
#7

Приятно почитать, а посетить, ещё лучше. Обязательно приедем)

Гость
#8
Гость

запомните, ближайшие годы Крым - это военная база. и на туристов там наплевать.

Дикарям пофигу комфорт

Гость
#9
Гость

запомните, ближайшие годы Крым - это военная база. и на туристов там наплевать.

Райский уголок этот Крым.

В.
#10

Теперь реклама и в виде тем на форуме? Ссылки в сообщениях никогда не пропускали, а тут пожалуйста..

Гость
#11

Реклама, но поддерживаю. Новый Свет -- приятное место.

Гость
#12
Гость

Любишь Димона?

Хочешь большой любви?

Гость
#13

Какая то наивная реклама)

#14
Гость

Реклама, но поддерживаю. Новый Свет -- приятное место.

Приятное сьездить на один день не более, хреновый пляж, круто, поселок сильно зажат горами, слишком крутой рельеф, отдыхать там точно не посоветую.

Гость
#15

Это то место - куда съезжаются *** со всего снг?

Гость
#16
Гость

Это то место - куда съезжаются *** со всего снг?

Не, это в Симеиз ехать надо.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: