Гость
Статьи
Подруга зовёт на …

Подруга зовёт на Сардинию!

Ситуация такая: с мужем в разводе , хотела просить деньги на поездку с ребёнком на море, получила жёсткий отказ . Сказал: "или все вместе или я один с ребёнком". У меня на двоих с ребёнком денег нет , но есть вариант поехать к подруге на Сардинию , платить нужно только за билеты и там траты по минимуму. Подруга советует отправить ребёнка (девочка 8 лет) с мужем , а самой ехать к ней, что мол когда он узнает , что я на Сардинии , вообще будет в нокауте. Я ужасно боюсь доверить ему ребёнка, а если потом узнает про поездку в Италию , вообще будет палки в колёса ставить от зависти . Что посоветуете?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать на Сардинию

Гость
#2
Гость

Ехать на Сардинию

В Сардинию!!! ""В""

olli
#3

с ребёнком на Сардинию. да и вообще- неужели нельзя без ссор по-хорошему поговорить с мужем бывшим- что мол мы же не вместе, зачем нам вместе лететь?так и расскажите,что если он жадничает-думаете сэкономить и поехать к подруге, пусть даст по-хорошему хоть на ребёнка.

olli
#4
Гость

В Сардинию!!! ""В""

"на острова"- в острова?

Недоумевающая
#5
Гость

В Сардинию!!! ""В""

Если остров, то НА).

Гость
#6
Гость

В Сардинию!!! ""В""

Правильно! А ещё надо говорить в Кубу, в Ибицу, в Пхукет, в Мальдивы! И так далее.

Лена
#7
olli

с ребёнком на Сардинию. да и вообще- неужели нельзя без ссор по-хорошему поговорить с мужем бывшим- что мол мы же не вместе, зачем нам вместе лететь?так и расскажите,что если он жадничает-думаете сэкономить и поехать к подруге, пусть даст по-хорошему хоть на ребёнка.

На Сардинию с ребёнком не вариант. Но подруга была готова ехать со мной и в Турцию и Черногорию , если бы он дал денег. По-хорошему он не понимает , он больной убогий человек, связываться себе дороже.

olli
#8
Лена

На Сардинию с ребёнком не вариант. Но подруга была готова ехать со мной и в Турцию и Черногорию , если бы он дал денег. По-хорошему он не понимает , он больной убогий человек, связываться себе дороже.

ну в таком случае ехать к подруге....

Гость
#9

Так что мне делать с ребёнком, отправлять с ним? Кто отправлял с БМ?

Гость
#10
Гость

В Сардинию!!! ""В""

дэбилка, русский учи и географию!!! "в концерт"

Снег-снежок.
#11

такое ощущение, что вам хочется просто мужа позлить.И подружайка вам поддакивает.

Гость
#12

Ребенка мужу (сам напросился), а сама на Сардинию. Какие еще могут быть варианты?

гостья
#13

бесят в каждой теие учителя русского языка,всю тему вечно засрут(

Гость
#14
Гость

Ехать на Сардинию

В Сардинию!!! ""В""

Совсем безмозглая?

Гость
#15

А почему отцу ребенка не доверяете? Со мной папа всегда отдыхал с 8-9 лет, свой отпуск, а потом мама свой отпуск, бабушек не было. Ничего, жива я и здорова. Или ребенок настолько несамостоятельный? Что она сама умыться не сможет или ложкой есть не умеет?

Гость
#16
Гость

В Сардинию!!! ""В""

Вы сдурели? Сардиния это не страна, а остров в Италии. Грамотеи. ))

Гость
#17
Гость

А почему отцу ребенка не доверяете? Со мной папа всегда отдыхал с 8-9 лет, свой отпуск, а потом мама свой отпуск, бабушек не было. Ничего, жива я и здорова. Или ребенок настолько несамостоятельный? Что она сама умыться не сможет или ложкой есть не умеет?

В том то и дело никогда надолго не отдавала ему, поэтому как будет не знаю . Думаю он в Турции забухает на " все включено ", ребёнок будет голодным

Гость
#18
Гость

В том то и дело никогда надолго не отдавала ему, поэтому как будет не знаю . Думаю он в Турции забухает на " все включено ", ребёнок будет голодным

и будет при ребёнке других баб клеить Видела такое

Гость
#19
Лена

Я ужасно боюсь доверить ему ребёнка, а если потом узнает про поездку в Италию , вообще будет палки в колёса ставить от зависти . Что посоветуете?

Даже если он не узнает о Сардинии, это уже ничего не решает. Главное - ему нельзя доверить ребенка - хоть Вы в это время у подруги в Италии, хоть дома на балконе.

Гость
#20

Мамаша, ребенку нужно на море, заранее надо было копить или откладывать с аллиментов, муж, бывший не обязан кроме аллиментов еще и развлекатью а вот вы, как мать, должны понимать что ребенку нужны морской воздухю солнце, купания и обязательно забота и присмотр (мы уже поняли из ваших слрв что с папой он это не получит). Бросьте думать о выгоде, чтоб и ребенка отправить, и самой отдохнуть,..думайте о здоровье ребенка(везти на море оьязательно) и безопасности (с папой нельзя, перекупается, съест грязное или голодным как говорите, оставит)...копите, зарабатывайте! Время еще есть. Можно и в конце августа съездить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: