Гость
Статьи
Оцените меню в поезд

Оцените меню в поезд

Еду я, муж и двое детей. С нами еще поедут сестра мужа и ее муж. Они со своей едой будут.
Планирую:
Курица запеченная в яблоках.
Отбивные с сыром
Картофель в мундире

Лиза
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

*картошки

Гость
#51
Гость

Ээээ!!... Сало - это Святое!!!

Точно! Не трожь Сало!!!

Гость
#52

Былдло -семейка толстых вонючих нищих

Гость
#53
Лиза

нет

Не пьем

Лиза, а чо, доча у тебя все еще без имени? Нефертити же вроде отказались в загсе записывать?))))
автор - разводчииииицааааа!

Гость
#54

Будут пердеть вонять

Die antwoord
#55

Поделитесь рецептом салата Мускулы Арнольда плиииз! Очень надо. Может, и у меня так тело подтянется, если этот салат каждый день есть, а то на тренажёрах времени нет заниматься.

Гость
#56

Да, какая-нибудь Нефертити Петровна Кузякина, откушивающая в суточном поезде сало, яйца и курУ в плацкарте - это трапеза, действительно, достойная египетских богов. Не то, что "Маши и Ани" едят по соседству ;)

Гость
#57

В поезде в основном сидят и лежат, то есть энергии тратится минимум. Почему бы не сделать разгруз? Я всегда в поезд беру минимум, или вообще ничего не ем, если день ехать.

Нимфа
#58

а с тушенкой что можно делать в поезде? сырую жрать собрались?

Гость
#59

столько еды на 2 дня? а потом из-за таких обжор как ваша семейка вечно туалеты заняты ,не умыться,не пописать... дело ваше,конечно,но меню точно людей,которые живут ради еды,а не еда у них для жизни

Гость
#60
Гость

Да, какая-нибудь Нефертити Петровна Кузякина, откушивающая в суточном поезде сало, яйца и курУ в плацкарте - это трапеза, действительно, достойная египетских богов. Не то, что "Маши и Ани" едят по соседству ;)

)))))))))))))))))))))

Гость
#61
Лиза

Еду я, муж и двое детей. С нами еще поедут сестра мужа и ее муж. Они со своей едой будут.
Планирую:
Курица запеченная в яблоках.
Отбивные с сыром
Картофель в мундире
Курник
Пирожки с яблоком
Пирожки с творогом
Пирожки с картофелем
Баклажанная икра
Пицца домашняя
Из готового: тушенка в банке, рыбные консервы, быстрая каша, быстрая лапша, чипсы для детей.
Сок, минералка. Чай и кофе. Сливки еще возьму.
На два дня. Кому-то много покажется, но мы любим в поезде отдыхать душой и есть.
Что добавить?

Добавьте немного мозгов, если они есть...Столько не жрут в поездах...

Гость
#62

Овощи бутерброды яйца фрукты печенье хлеб соль лук зеленый укроп, каши в пакетиках .,всее,вы же не свиньи

Гость
#63

Хорошее меню, только я бы еще салатики добавила, фирменный "Жади и Саид" - это хит на Вуман, еще "голова лошади". Вот холодечик есть еще такой "свинка" очень вкусно, только надо его сразу съесть, а то расстает в поезде. Ну, закусочки там всякие, например "подсолнушки с чипсами", очень вкусно! Я бы еще соседей по вагону угостила, у других ведь, как всегда -яйца да бутики будут.

Гость
#64

А доширак как же?😱

Die antwoord
#65
Гость

Добавьте немного мозгов, если они есть...Столько не жрут в поездах...

Мозги печёные в кляре? Думаете, такое нормально в поезде? Там же подогреть негде?

Гость
#66
Die antwoord

Гость
Добавьте немного мозгов, если они есть...Столько не жрут в поездах...
Мозги печёные в кляре? Думаете, такое нормально в поезде? Там же подогреть негде?

Аппетитный запах разогретых мозгов привлечёт внимание алко-зомби из соседних отсеков :)

Гость
#67

Я бы взяла курицу, картошку, свежих овощей. Это как основное блюдо. Можно немного фруктов, каждому по паре пирожков и конфет. Это в качестве перекусов и к чаю

Гость
#68

А что это за салат такой, саид и жади? В инете не нашла, а тут многие пишут про него. Расскажите, кому не жалко, пож-та. Или ссылочку киньте. Он как, вкусный вообще?

Ирина
#69

18. Гость | 29.05.2017, 13:43:32 [2946608761]
.
Гость Мож плацкарт? Плюс две боковушки. За стеной - туалет. А двери бах-бах-бах!
.
не плацкарт, а плацкарет! вы прямо не местная... авторка, а свиные крылышки? а салат саид и жади?
--------------------------------------------------
Про плацкированный вагон-то и забыли... Да, и про грибную торпеду тоже.

Гость
#70

Вообще в поездах ничего есть невозможно, кроме отварной картошки в мундире и яиц варёных. И хлеб нарезанный Некоторые курицу берут, но на любителя. Это такое традиционное меню. Вообще лучше не наедаться. А в современных условиях вообще можно лапшой растворимой ограничишься - залил кипятком и все. Она хоть и далеко не полезна, но в поезде куда безопаснее, чем залежи заранее наготовленных пирогов с творогом, консервов и отбивных

Гость
#71

Читаю и ржу. Спасибо, подняли настроение.

Компоту наварите в термос не семью) где-то читала, что компот люди брали, тоже ржала))

Лаура
#72

Забыли колбасу, сало, иички в маянезике, огурец.
А если серьезно, то я минералку беру и фрукты, возможно ещё булочку.

мужик
#73

курево и водяру пузырь запотевший и самое главное горошек с безопасной крышкой

Лена
#74

Вас там запоры не замучают?тяжеловато меню. Наверняка за 2 дня в пути будут длительные остановки по несколько часов, можно в кафе зайти,что то лёгкнькое перекусить

Гриб
#75

Точное повторение темы, которая была куда раньше мая 2017 )) По ходу автор живет в поездах и все не решится поесть ;-)

Гость
#76
Лена

Вас там запоры не замучают?тяжеловато меню. Наверняка за 2 дня в пути будут длительные остановки по несколько часов, можно в кафе зайти,что то лёгкнькое перекусить

Запорв в поезде дальнего следования - не самое страшное (хуже 'обратный эффект' :-) на каждой станции места общего пользования закрываются, а у автора два чемодана еды с собой предусмотрительно

Гость
#77
Гриб

Точное повторение темы, которая была куда раньше мая 2017 )) По ходу автор живет в поездах и все не решится поесть ;-)

Так уже прошла информация про развод, потому что Автор создала ещё и тему про то, что хочет назвать дочь "Нефертити" %) Маменьки Нефертитей они такие: им бы пирожков с капустой, тушёнки да курЫ навернуть (курА должна быть непременно в лаваше и натёрта в избытке чесноком - а-то так неинтересно, когда соседи по вагону не могут оценить весь букет ароматов еды из чУмоданов :)))

Гость
#78
Гость

А что это за салат такой, саид и жади? В инете не нашла, а тут многие пишут про него. Расскажите, кому не жалко, пож-та. Или ссылочку киньте. Он как, вкусный вообще?

Говорят, что очень, ведь майонез, который и лежит в основе этого салата, главный ингредиент! Так что хозяйка ставит ведро с майонезом на стол, одевает костюм для белли-дэнса и с ножами в руках начинает активно трясти своим холодцом и вываливающимися жировыми складками перед гостями под саундтрек из "Клона". Там главное - не блюдо, важнее - подача! ;)))

Гость
#79

Я сижу на работе и дико ржу, прям до слёз. Пишу щас и ржууу

Гость
#80
Гость

вот это меню!!! ну вы и жраать..

Тоже в шоке, я на сутки на 1 рыло беру упаковку печенья сухого, упаковку чая в пакетах, сыр в нарезке, хлебцы ржаные, 1 консерву паштета, яблоки и огурцы с солью. Половина обычно остается. Представляю, какие там жеппы...

Гость
#81
Гость

Говорят, что очень, ведь майонез, который и лежит в основе этого салата, главный ингредиент! Так что хозяйка ставит ведро с майонезом на стол, одевает костюм для белли-дэнса и с ножами в руках начинает активно трясти своим холодцом и вываливающимися жировыми складками перед гостями под саундтрек из "Клона". Там главное - не блюдо, важнее - подача! ;)))

Я просто ору))) Спасибо вам за этот коммент)))

Гость
#82

Вот это вы жрете, автор)))))

Лида
#83

Нине место уступите

Гость
#84

Я такое семейство видела в реале, несколько лет назад в одном купе ехали, мать, отец и трое детей. Места у них были в 2 соседних купе, но жратва происходила в том, где ехала я. Они ели сутки почти без перерыва! Самый большой перерыв был 2 часа, тогда они просто грызли семечки. Я не могла поверить своим глазам, не понимала куда все это лезет?! Хотя я не малоежка отнюдь. До сих пор вспоминаю поездку с содроганием, это я еще не рассказала как они вели себя с детьми(((

Гость
#85

Я в Сапсане видела жpyщиx людей. Столько жратвы набирают, будто ехать 4 суток, а не 4 часа. Сядут в поезд и начинают жpaть - бутерброды с колбасой, картошка, салат с майонезом.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: