Гость
Статьи
Реально ли получить …

Реально ли получить визу?

Мне 40 лет, не замужем, не работаю официально, в загранпаспорте только печать Грузии. Хотела бы посетить Италию или Грецию. Могут ли отказать в визе?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

почему нет? предоставьте все необходимые документы и все.
про работу напишите в свободной форме место работы, должность, зарплату и печать/подписи с работы. Выписку с банка еще можно, если у вас сбережения есть

#2

Отказать могут всегда, но у вас есть реальный шанс визу получить. Особенно если покажете оплаченные билеты и отель.

😌
#3

Могут,если на вас висят невыплаченные кредиты у судебных приставов ))

гостями
#4

а нам безвиз:)Украина

Гость
#5
гостями

а нам безвиз:)Украина

А деньги-то есть? На каждый день, на отель, на обратный билет?

Гость
#6
Гость

а нам безвиз:)Украина

А деньги-то есть? На каждый день, на отель, на обратный билет?
есть.

Гость
#7

Забронируйте отель , бронь которого можно отменить,выкупите билет по тарифу который можно сдать и лучше всего ехать в Грецию(для первого шенгена)Греки могут поставить годовую визу в и в чистый паспорт.Возьмите справку в банке(или выписку из банкомата) о наличии денежных средств из расчета 70 евро на день пребывания в стране.Про место работы "свободной форме" не прокатит,должны приложить справку с места работы...можно липовую....

Гость
#8

[quote="😌" message_id="60833292"]Могут,если на вас висят невыплаченные кредиты у судебных приставов ))[/quote

В этом случае вас могут не выпустить в аэропорту,даже если вам дадут визу....это наши разборки....Посольствам на наши внутренние разборки плевать!!!!!]

Гость
#9
Гость

Могут,если на вас висят невыплаченные кредиты у судебных приставов ))

Тогда Вас даже с визой наши погранцы не выпустят.... посольствам плевать на наши кредиты

Гость
#11
гостями

а нам безвиз:)Украина

Дороговато для населения он обошелся ((

Гость
#12

Отказать могут, если предоставите фальшивые брони, справки и подписи. На основании того, что не замужем и не работаете - не могут.

Гость
#13
Гость

Отказать могут, если предоставите фальшивые брони, справки и подписи. На основании того, что не замужем и не работаете - не могут.

В любом случае нужно тогда спонсорское письмо. Может от родителей?

Зелёная
#14
Гость

А деньги-то есть? На каждый день, на отель, на обратный билет?
есть.

Ну а как же :0))

Зелёная
#15

В Грецию без проблем, Италия может не дать. Они там очень придирчивы к личным данным.

Гость
#16
Гость

В любом случае нужно тогда спонсорское письмо. Может от родителей?

Если есть свои деньги, то зачем спонсорское письмо? Приложите выписку из банка, если есть, если нет, то любое подтверждение финансов, например справку о покупке валюты. Вам нужно определиться со страной и позвонить в их визовый центр и уточнить конкретные требования, для финансовых подтверждений, если вы не работаете.

Вика
#17

Естественно. В наше время главное желание, есть Визацентр - там могут проконсультировать, объяснить все нюансы, я думаю нет причин отказывать себе в поездке. Удачного отдыха.

Гость
#18

Когда я запланировала поездку в Италию, там было тяжело разобраться в оформлении виз, но обратившись в https://magasin-vis.ru/ решила все проблемы и получила Италию на 3 года за 2 дня и даже не ходил в визовый центр, срочно оформили визу для ребенка и все стало хорошо.

Лена
#19

Я оформляю визы онлайн через этот сайт - http://easyurl.net/e21a8
делают очень быстро, проблем с выездом не было.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: