Гость
Статьи
кто проводит лето дома

кто проводит лето дома

все где-то отдыхают, турция таиланд , даже обычный сочи. а я дома тухну ............................. кто такой же?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и я дома.уже наездилась по турциям и сочам

Гость
#2
Гость

все где-то отдыхают, турция таиланд , даже обычный сочи. а я дома тухну ............................. кто такой же?

И мы с мужем дома, правда на Оку и Волгу на машине все таки прокатимся))

Гость
#3

Я тоже,мужу отпуск не дали,приходится торчать дома,он на работе,я в квартире с ума схожу,а кругом все на моря едут радостные,обидненько(((

Гость
#4

Мы накатались уже, теперь купили дом за городом и балдею там, никакие таи не надо

она
#5

мне никуда не охота

Гость
#6

Я дома в Питере, он летом прекрасен, рядом огромный парк, гуляю там. Летом в России ОК, природа, тепло, но не жарко, свежие овощи-фрукты, наслаждаюсь всем этим. На юге сейчас адские толпы, цены взвинчены на все в три раза. Вот осенью, когда толпа схлынет, съездим на море.

Гость
#7

6, поделитесь, в каком парке гуляете? Я, если хочу в красивый парк без шума машин и толп народу, еду в Пушкин или в Павловск. По теме: у нас дома ваще сейчас ремонт, офигенный отпуск получается. Утешает лишь то, что потом всё новое и красивое будет.

Гость
#8

Я не то что дома, вообщще на работе отпуск провожу

Гость
#9

дома я, потому что по гинекологии проблемы и врачи запретили солнце и купания.. ((( но я уже много была в этом году а морях ,так что переживу

Салават
#10

Ох, еле дождался жарких солнечных дней, теперь вот на пляж хожу - жиры-целлюлиты растапливаю!

Лето👀
#11

я скоро вернусь с отдыха и буду дома) Ура,обожаю свой дом, лучше места на свете нет

Гость
#12

Я хотела поехать но билетов нет никуда , в итоге который год решила в другое время съезжу , дешевле выйдет .

никГость
#13

Мы только осенью полетим, летом самая работа