Гость
Статьи
Какая погода в Крыму в …

Какая погода в Крыму в конце августа?

Какая погода в Крыму в конце августа-начале сентября? Взяли билеты на это время, а подруга сказала, что этим холодным летом вряд ли можно будет в это время там купаться. Я очень расстроилась. Крымчане, какая погода у вас в это время? Достаточно ли тепло для купания?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не у нас, а у Бога надо спрашивать

Катерина
#2

всегда хорошая, но если в этом году выпадет снег, мы не удивимся

Гость
#5

По-разному бывает,не угодаешь.Иногда в начале октября еще можно купаться,иногда в начале сентября дожди и холодно.

AbraKadabra
#6

Прошлым летом до середины сентября купались

Гость
#7

Отдыхали в Ялте с 26 сентября - было 28-30

Гость
#8
Гость

Зачем вы едите в Крым??? Я бы и бесплатно туда не поехала.

Были там в 2014 году. Очень понравилось. Захотелось вернуться

Гость
#9
Гость

Зачем вы едите в Крым??? Я бы и бесплатно туда не поехала.

А почему ? У меня знакомые планируют туда вообще на ПМЖ переехать....?

Гость
#10

Там прекрасно, а в ваши даты будет просто идеально. В прошлом году купались 24 сентября, в последний день перед вылетом, вода была, как парное молоко.

Гость
#11

Живу на юге Испании... Хочу в Крым. Искренне. Хоть одним глазком...Мои родители когда-то , десятилетия назад, ездили в Крым отдыхать только в сентябре. Называли это "бархатный сезон" свободный от школьников и орд отдыхающих.

Ку-ку
#12

Живу в Крыму. Погода в это время хорошая. Но этот год вообще не похож на другие. А так мы купаемся еще весь октябрь- море долго остывает. Людей в этом году поменьше. Мы рады этому. Прогноз вроде нормальный.

@@@
#13

Живу в Судаке, погода хорошая и в сентябре. Мало детей и орущих младенцев , да и вообще народу совсем мало. Пляжи свободные, только возле санаториев кое как по пофпутевкам наскребется, но они закрытые. Приезжайте ко мне, дам ссылку, не хочу сдохнуть с голодухи. Раньше у нас в сезоны мы прилично зарабатывали, сейчас полная опа!!!! Туристов за руки хватаем, деремся, я уже со всеми соседями переругалась за клиентов. П.и.з д е ц п о л н ы й!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: