Гость
Статьи
Куда поехать в конце …

Куда поехать в конце сентября - начале октября?

Основные требования - недолгий перелёт (из Москвы, максимум 3-4 часа, тк с ребёнком) и очень тёплое море! Греция? Кипр? Испания?..... Подскажите, если знаете конкретные места/отели. Спасибо!

Сова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испания 5 часов лету. На Кипре будет ещё тепло и море будет тёплое. Мальта.

Гость
#2

Испания холодновато, особенно север в районе Барселоны. Оптимально ОАЭ. Также, чисто логически (если ориентироваться на карту) это Египет, но в это время я там не была, не знаю. Но судя по тому, что один раз я там была на Новый год, и в январе были желающие купаться (ну то есть это не моржи),-- в октябре очень вероятно, что можно купаться. Вы погуглите, причём целенаправленно ищите курорты с мелководьем.

Гость
#3

в испании в конце сентября тепло и море теплое. но могут идти дожди. и лететь туда 3 часа.
на кипре теплее и суше.

Автор
#4

Испания. Район Коста-Бланки.

Гость
#5
Гость

Испания холодновато, особенно север в районе Барселоны. Оптимально ОАЭ. Также, чисто логически (если ориентироваться на карту) это Египет, но в это время я там не была, не знаю. Но судя по тому, что один раз я там была на Новый год, и в январе были желающие купаться (ну то есть это не моржи),-- в октябре очень вероятно, что можно купаться. Вы погуглите, причём целенаправленно ищите курорты с мелководьем.

я просто предложила ОАЭ, т.к. мне кажется, что если уж все равно подниматься на путешествие с ребёнком, то есть собирать собой еду/ коляску/ игрушки/ занятия, забираться с ним в самолёт и терпеть все сопутствующие стрессы и неудобства, то там уже плюс-минус час полёта непринципиально, зато на месте вода реально тёплая.

Гость
#6

В Крым и только туда!

Гость
#7

Крит- самый южный остров Греции, там ещё весь октябрь купаются.

Гость
#8
Гость

В Крым и только туда!

Сами туда валите, он же ваш

Гость
#9

Самое лучшее место в это время С РЕБЁНКОМ - Израиль. Смотрите курорты рядом с тельавивом или сам тель-авив

Гость
#11

Сидите дома! Не засоряйте своими ребенками море !!!

Гость
#12
Гость

в испании в конце сентября тепло и море теплое. но могут идти дожди. и лететь туда 3 часа.
на кипре теплее и суше.

Не знаю для кого море в Испании тёплое в сентябре, если только для моржей? Потому что в конце июля и то оно холодное

Гость
#13
Гость

Испания холодновато, особенно север в районе Барселоны. Оптимально ОАЭ. Также, чисто логически (если ориентироваться на карту) это Египет, но в это время я там не была, не знаю. Но судя по тому, что один раз я там была на Новый год, и в январе были желающие купаться (ну то есть это не моржи),-- в октябре очень вероятно, что можно купаться. Вы погуглите, причём целенаправленно ищите курорты с мелководьем.

В Египте в это время хорошо, но опасно, я за Кипр. В ОАЭ не была, но была подруга в ноябре всё понравилось

Гость
#14

Кипр, море теплое погода отличная, несколько раз была там в октябре. Если рассматривать Испанию, то посмотрите Майорку, море там значительно теплее.

Iren
#15

Этим летом я решила отправится в Турцию. Мы очень долго копили денег на эту поездку,и вот свершилось чудо! Так же друзья нам посоветовали сервис по бронированию туров http://ntk-intourist.ru . Он сыграл не маленькую роль в экономии семейного бюджета.