Гость
Статьи
очень хочу переехать в …

очень хочу переехать в другой город

Всем привет!
хочу вам задать вопрос: в перспективе очень хочу переехать в другой город. Сама я из Санкт-Петербурга, а переехать хочу в Москву, так как по моей специальности перспектив больше там.
Но в моем городе меня удерживает только мама и бабушка. Боюсь, что не поймут, что будут обижаться и тд. Но переезд - это буквально моя главная мечта.
Подскажите, пожалуйста, как быть?

Переезд
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переехать

мышь+
#2

Очевидно же, что просто не здоров на голову тот, кто считает себя вправе распоряжаться чужими жизнями, в частности, решать, кому и где жить. А обиды маразматиков веса не имеют. Плод больной фантазии

Гость
#3
Гость

переехать

И чем быстрее, тем лучше.

#4

переезжать. пробовать себя и осуществлять свои мечты - для этого вы и живете. Не стоит жить по чужим шаблонам и мыслям

Гость
#5

Что в Питере, что в Москве , перспективы одинаковы. Хорошие места на работе заняты давным давно и прочно. Никто вам ничего не отдаст.

кс
#6

идти за своей мечтой!) ведь если вы найдете так себе оплачиваемую работу или не найдете вообще, мама и бабушка всё равно ведь останутся недовольны

Гость
#7

Автор тоже собираюсь поехали вместе. У нас тут днище и нищета. Мне просто обидно осознавать что вторая столица и мы от Москвы в таком отрыве. Просто уровень провинции. У нас даже на обычную гамноработу не устроиться, придираются к каждой мелочи. А в Москве уже все привыкли к приезжим,берут охотнее. У меня все, кто уехал никто долго не устраивался. Ещё пример,подруга тут еле выживала получала 23. В Москве за 2 недели нашла работу на 60. Сейчас живет и в ус не дует, уже предложили повышение спустя полгода. Поехали б вместе сняли б че-нибудь на двоих на первое время. А Питер для меня уже изжил давно себя. Только деньги выкачивают на стадионы да Чемпионаты. Днище в квадрате

Гость
#8
Гость

Что в Питере, что в Москве , перспективы одинаковы. Хорошие места на работе заняты давным давно и прочно. Никто вам ничего не отдаст.

позвольте не согласиться,в Москве офисов больше и фирм. Просто уйма

Гость
#9

В питере кроме сетевухи по-моему уже некуда устраиваться

Гость
#10
Гость

Что в Питере, что в Москве , перспективы одинаковы. Хорошие места на работе заняты давным давно и прочно. Никто вам ничего не отдаст.

Вот вы оптимист по жизни

автор
#11
Гость

Что в Питере, что в Москве , перспективы одинаковы. Хорошие места на работе заняты давным давно и прочно. Никто вам ничего не отдаст.

ну я со пскова в питер легко перебрплась)) надо теперь новыи горизонты для себя открывать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: