Гость
Статьи
Новый год на море

Новый год на море

Кто имел опыт отдыхать за границей задевая новогодние праздники, во сколько вам это обошлось учитывая все затраты? Больше интересует отдых на море

Сумма денег на Новый год 🎄
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

220 тысяч, 12 дней на двоих. Китай. Пекин+Хайнань.

Гость
#2

Смотря где будете отдыхать, какой отель и все остальное. Самое главное - ехать одной или с подругой и найти там горячих восточных мачо.

Гость
#4

увеличивайте стоимость тура в обычные дни в 2 раза, получите стоимость новогоднего

Гость
#5
Гость

Мы атдыхаем дома. Морей не любим. Дома так кладено у нас потому что это традиции. Остальное не принимается. Поэтому ток дом.

Просто вы нищeброды

Гость
#6

мне не понравилось. Это был год без Нового года. Несмотря на украшенные пальмы и праздничный банкет. Нет этого ощущения. Лучше в Европу на Рождество (вернее перед Рождеством в конце декабря), вот там праздник чувствуется, но потом сразу домой -сам Новый год лучше всего дома)),

Гость
#7

В Египте до закрытия неделя где-то 30 тыс.....((((((((((эх.....рублей конечно

Гость
#8
Гость

В Египте до закрытия неделя где-то 30 тыс.....((((((((((эх.....рублей конечно

а после нового года числа с 10 17 тыс.
Так что вы переплачиваете все, когда едете куда-либо на праздники.

Гость
#9

Не знаю ниодного человека, который был бы в восторге от Нового Года среди пальм, уж лучше в Прагу или Ригу!

Гость
#10
Гость

Не знаю ниодного человека, который был бы в восторге от Нового Года среди пальм, уж лучше в Прагу или Ригу!

Надо просто сильно любить море ... Мне в Египте вообще было так классно что сил не было уезжать каждый раз именно потому что входишь в этот релаксации и ощущения такого бе ограниченого счастья в душе. Никаких границ - ни праздников дурацких в которые башка болит че подарить и ощущение дискриминации типа 8 марта ни че одеть и так далее.нет ощущение одиночества от этого или диском форта . Особенно добровольно принудительный ужам на работе. Там каждый день с одной стороны праздник а с другой - их нет! Одно шорты и майку и счастлив и сидел бы на море... И нафиг никакой нг не сдался

Стася
#11

В Гавану летали в прошлом году на Новый Год 12 ночей за 85 на каждого было)) По мне так дёшево на Кубе-то, отель 5 звёзд, никаких проблем, отдых запоминающийся, заказ через турфирму «Акварель–Круиз» http://samara-tury.ru делали, они нам всё подготовили и оформили)) Новый Год был запоминающимся, в этом году в Будапешт за 55 летим))

Иррик
#12

Ездила в Египет, очень скучно. В Европе как-то дорого, если честно. В том году была в Крыму, в Мрии, вот там да, очень понравилось. Брала шикарную мед.программу, худела под присмотром врачей, процедур входит очень много, доплачивать не пришлось, всего и так оказалось достаточно. Я очень довольна осталась. И скинула вес неплохо!

Cимба
#13

Ну, так в Мрие конечно, очень круто. Я ездила туда, правда, не в новый год, но все равно. Мне больше всего понравилось там именно то, что можно и отдохнуть хорошо, и при этом полечиться. У меня большая проблема с суставами, так я на специальной медпрограмме там очень хорошо себя в тонус привела. И нет ощущения, что ты лечишься, наоборот) эх, СПА всегда есть СПА… шикарно, хочу еще раз )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема