Гость
Статьи
Возможности …

Возможности путешествовать

Семьи с бюджетом 70-100 т.р на двоих без детей (Москва, Питер) как часто позволяете себе выезжать за границу?

Лола
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таджики и цыгане и без денег путешествуют, так что вопрос только в том, насколько ты зажралась.

Гость
#2

Каждые три дня.

Ольга
#4
Лола

Семьи с бюджетом 70-100 т.р на двоих без детей (Москва, Питер) как часто позволяете себе выезжать за границу?

110т. на семью с тремя детьми Спб, два раза в год. Один раз всей семьей там где тепло и море, один раз вдвоем. Иногда можем выехать в финляндию или прибалтику на выходные, или в Карелию.

Гость
#5

Двоем с мужем доход 80 2 раза в год))

Лампада
#6
Гость

Двоем с мужем доход 80 2 раза в год))

распишите, пожалуйста, ваш бюджет

Гость
#7

Ну что то зажрались....
У меня доход 50 тыс, я одна. Езжу 4 раза в год. И не в три звезды, а мин в четыре... и single всегда дороже чем double room. 2 раза в год на море с подругой, живем в разных номерах, и 2 раза куда нибудь в европу одна (один раз по магазинам у меня поездка, второй для души) Везде по неделе.,.. и не могу сказать что я как то экономлю... вовсе нет!) живу в свое удовольствие) и всем советую) единственно ничего из одежды и обуви никогда не покупаю в россии, все всегда привожу вот в ту неделю, что одна в год у меня на шоппинг выделена))

Гость
#8

мы еще вообще нигде не были)

Гость
#9
Гость

Ну что то зажрались.... У меня доход 50 тыс, я одна. Езжу 4 раза в год. И не в три звезды, а мин в четыре... и single всегда дороже чем double room. 2 раза в год на море с подругой, живем в разных номерах, и 2 раза куда нибудь в европу одна (один раз по магазинам у меня поездка, второй для души) Везде по неделе.,.. и не могу сказать что я как то экономлю... вовсе нет!) живу в свое удовольствие) и всем советую) единственно ничего из одежды и обуви никогда не покупаю в россии, все всегда привожу вот в ту неделю, что одна в год у меня на шоппинг выделена))

ничего непонятно

Гость
#10

У нас бюджет чуть больше, 170 на двоих. На моря не ездим. Ездим к океану 1 раз в год, в Европу выбираемся пару раз в год, чаще круизом на лайнере. В Финляндию или Польшу раз в пару месяцев на машине. СПб.

Гость
#11

Отбросив съём, как раз такая сумма в бюджете остаётся каждый месяц. 3-4 раза в год ездим. Сейчас раздумываем над собственным жильём, наверное урежем путешествовательные амбиции.

Гость
#12

летать боюсь. в детстве летала пару раз, а взрослой боюсь. вот хочется куда подальше, а как туда не по воздуху добраться? или как сто лет назад месяц на дорогу по земле? у меня фобия была такая, что мы 30 км пешком прошли. хотя задумывали мы этот мини поход еще раньше и удачно сложилось "нужно и хочется", но так надоело бояться всего на свете! а только расслабишься, так сразу удар поддых!

Гость
#13
Лампада

распишите, пожалуйста, ваш бюджет

Хаха.

Гость
#14

100 на двоих, СПб. Один раз в год только выходит. Что-то мы делаем видимо не так...

Гость
#15

зп 30 тыс, 4 раза в году отдыхала

Гость
#16

без мужа проще

Гость
#17

Здесь одни богачки сидят? На свою з.п могу отдохнуть в палатке на природе раз в год и съездить за город на озеро.

Ирма
#18

Бюджет.. моя подруга, зарабатывающая почти в 2 раза больше меня - свои отпуска проводит дома/на даче. У нее постоянно нет денег!! И знаете где они?! Они тупо прожираются! Зашла я с ней на днях в супермаркет - божечки!! Она полную телегу набрала всякого дер*а: булки, печеньки, колбасы 2-3 вида, йогурты, соки, газировки. Тупо идёт и все с полок сметает. Причем далеко не самое все дешёвое. Я лучше поприжмусь и картошку с квашеной капустой поем, и водичкой поразбавляю остатки шампуня или ср-ва для мытья посуды, но пару раз в год обязательно съезжу куда-нибудь)

никГость
#19

раз в год, но у нас ипотека и съемная квартира

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: